• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

S01E06 — Принцесса и королева (The Princess and the Queen)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    44

Пташка

Бёрдон
у них там еще не умеют разворачивать ребенка вручную
В Пентосе, очевидно, не умеют, а вот с Эйммой мейстер пытался, но не вышло

Не понял? В книгах он вроде не имел никаких фетишей.
Где-то в сливах было, что Ларис любит женские ноги больше, чем прочие мужчины
 

Nachtwacht

Обитатель
Бедный Кристон Николаев, чем маяться ерундой можыт книжку какую-нибудь почитал, пока война не начнётся :envy:
"Законы о престолонаследии Вестероса. Воплощение андальской традиции на примере Великого Совета 101 года".

:not guilty::not guilty::not guilty:

Где-то в сливах было, что Ларис любит женские ноги больше, чем прочие мужчины
А, ню посмотрим.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Предполагаю, что Лейнор бесплоден. Ещё в литературной версии были такие подозрения. Если не ошибаюсь, в книге они сорок раз вместе занимались сексом.
Вроде бы наоборот, написано, что "они делили постель не более двенадцати раз" :unsure: .

Я бы на месте Рейниры кстати, уже тогда бы обиделась не нее.
Так она и обиделась :). Целых три года простить не могла.

Могла бы с Колей и лунным чаем, кстати.
Ага, а потом он опять раскается и побежит каяться кому-нибудь, подставляя теперь уже Алисенту под монастырь (в буквальном смысле слова). Не стоит оно такого риска ;).
 

PVLV

Обитатель
С такими нравственными муками я удивляюсь как Коль себя не кастрировал после всей драмы.
Для этого надо считать виноватым себя. Самоубивание еще как-то выглядит как "нате вам!", а... усекновение всякого разного - нет.
Скорее, я бы поверил, что он ежедневно "вешается" перед покоями Рейниры и ежедневно же выпадает из незатянутой петли....
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне понравилась новая Рейнира. Только вот беспокоюсь, получится ли у неё химия с Деймоном, поглядим.

После временного промежутка вновь расставляются фигуры перед следующей партией.
Зелёных изображают что-то совсем непривлекательными. Из-за форумных споров мне казалось, что в книге больше неоднозначности.

Кристон Коль - пример того, как человек в стремлении к безупречности переворачивает всё вверх тормашками: ища грехи не внутри себя, а в окружающих. И незаметно превращается в чудовище. Морально слепнет. Вообще это по-моему самый страшный из пороков, не сознавать, каков ты есть на самом деле.

Алисента совершенно лишена внутренних опор, твёрдости характера. Её тянет опереться на кого-то другого, кто подскажет и научит. Так она слушалась отца поначалу, а сейчас слушается Лариса.

Деймон скучает. Хотя у них с Лейной вполне счастливая семья, но чего-то ему не хватает, каких-то вихрей, безумств.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
в чем это проявлялось? я особо не заметила обиды с ее стороны.
Ну как же, она разозлилась, когда отец объявил о решении жениться на Алисент, посмотрела на нее убийственным взглядом и ушла с заседания малого совета. Поняла, что это не просто так, что папу ее обхаживали тайком, а подруга ей ничего не сказала. И потом, уже через три года, показано, что Рейнира всё еще с Алисент не общается по-дружески, только официально. Помирились они только во время празднования возвращения Деймона. Но ненадолго :).
 

Tinweriel

Обитатель
Деймон скучает. Хотя у них с Лейной вполне счастливая семья, но чего-то ему не хватает, каких-то вихрей, безумств.
Шепотом: «потому что ему нужна Рейнира! Она его судьба!»
 

Tinweriel

Обитатель
Вообще грустно мне после серии. Харвина ужасно жалко, Рейниру ужасно жалко. Любимый человек погиб, попыталась прогнуться и помириться с зеленой гадиной - так та нос воротит…
Деймон вроде любит Лейну, но так, не слишком сильно.
Зачем сцену на крыше с девочками вырезали??
Перебранка принцессы и королевы на заседании мне понравилась. Обе по-своему правы, но Рейнира правее, кмк.
Бедный Лионель…. Честный, хорошиц мужик, так погиб…

Ларис - страшный человек…
Ларис, Варис… как созвучно-то!

Алисента- нервная, неадекватная. Ну то есть по-своему она права, конечно, но… тварь она тут. Нравится, как показали изменение персонажа. Из хорошей подавленной девочки…
Вот кто-то говорит «неправдоподобно»..
А я вам скажу, что максимально правдоподобно. Была у нас коллега, была забитая мышка, слова поперек сказать не могла, пациенты ей на голову садились…
пошла к психотерапевту, развелась и превратилась вот в такую же нервную стерву, которая кому угодно голову откусит. Так что перевоплощение офигенное.
 

KISOSHKA

Обитатель
10 лет прошло, а Деймон все же не Ромео, чтобы любить как трепетный мальчишка все эти 10 лет, Рейнира тоже изменилась, поэтому я не удивлюсь, если у них не будет той юношеской страсти, скорее уж родство душ! Я наоборот удивлюсь, если захотят ее показать))
 
Сверху Снизу