• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

S01E06 — Принцесса и королева (The Princess and the Queen)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    44

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Могла бы с Колей и лунным чаем, кстати. Коле не впервой нарушать обет целомудрия
Она не может. Ни с кем не может кроме мужа. Которого не любит, но таков был долг перед семьёй. Потому что так надо. А все что выходит за рамки этого "надо" у себя или у других неправильно.
И дело тут не только в наличии или отсутствии лунного чая.
 

Доката

Атакода
Мне ещё очень зашло, что Лейнор для Рейниры как 4й сын)) Она его так наругала, когда он бухой притащился к ней с любовником, распевая пахабные песни) Строго так, но не обидно и по фактам) Ни тебе лицемерных улыбочек, ни выказывания пренебрежения, ни бросания на лестнице.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Собственно Эмили Кери пару недель назад ретвитнула вот это

Fcq-V62-MXk-AAs-Un-V-jpeg.jpg

Fcq-V62-MWQAIf-Ult-jpeg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ладос

Обитатель

Smile

Обитатель
Раз уж опять о Коле)) То вот , что в голове крутится после его слов о Рейнире

" - Ты самка, Варвара, - тягуче заныл он. - Ты публичная девка!
- Волчица ты, - продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. - Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом! " (С)
 

Ладос

Обитатель

Морской анемон

Обитатель
получается у него оставаться оптимистом и вообще плюшевым зайкой, в отличие от.
У него есть дело жизни, пусть он им почти и не занимается, миньки и любимая доця, не так уж мало.

Могла бы с Колей и лунным чаем, кстати. Коле не впервой нарушать обет целомудрия
У них церебральный секс, им достаточно.
 

Ладос

Обитатель
Тогда у нее и с детьми секс
Да она вообще по этой части секс-бомба. Весь малый совет ходит удовлетворённый по самый мозжечок. А сына-корзина от маминой фирменной любви скоро как Деймон станет: начать да, а кончить - только кирпичом по башке.
 

PVLV

Обитатель
Ну в сериале это вообще в лоб подано: официальный папа негр, а дети чистые белые
Вся негритюдность ушла в глазки, ну и на волосы немного осталось. Почему у других валирийцев она идет в кожу - а черт их знает.
 
Сверху Снизу