• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Андор

Fancy Soul

Обитатель
а здесь скиллы у двадцатилетней девчонки прокачены с самого начала да так, что всех повстанцев и штурмовиков за пояс заткнет.
Вообще-то она росла и служила под началом у Со Герреры и выжила, когда он ее бросил, чтобы ее происхождение не сказывалось на репутации восстания.
 

Darth Kaa

Обитатель
Fmd-I8-QDXw-AE68-Iu.jpg
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Heather

Зачарованный ленивец
Досмотрела, говорю этому сериалу ДА! Нотки научно-фантастичности, музыкальное сопровождение, неплохие актеры, эмоции вызываются хорошей постановкой и сценарием, пусть и без каких-то изощренных хитросплетений. И Кас мне нравится, обычный парень, неприметный, не героичный. Дейдра Мира очень яркая и убедительная и интересно как ее взгляды будут дальше развиваться. Стеллан в любом фильме прекрасен. Речь Марвы на похоронах:thumbsup:
 

Selenmariene

Обитатель
Сейчас смотрю сериал "Андор" и понимаю, что шоуранеры Амазон чепали вдохновение и оттуда.
1.Местные псы похожи на волколаков. Видимо, этим миры как-то сообщаются.
adIYSOSx2p4.jpg

2. Юный Кассиан Андор похож на Тео не только внешне, но характером и и манерой поведения
hluoatXlpmg.jpg

brncJujoZ2_710x400.jpg


Как и Тео , Касс подвержен вспышкам ярости. В воспоминаниях Андора он громит рубку имперского корабля, потерпевшего крушение , когда его обнаруживают сборщики драгметаллов-будущие риемные родители. Однако в случае Кассы его гнев и негодование оправданы тем, что он недавно потерял близкого человека. И Касс , и Тео являются приемными детьми. Только Тео усыновили в младенческом возрасте , а Касса взяли подростком. Можно сказать, Кассиан Андор-это реинкарнация Тео в мире Звездных войн.
Сирил Карл одновременно напомнил и Кемена , и Элронда в "Кольца Власти". Хотя Сирил поумнее обеих будет. Хотя он и "маменькин сынок" , но умный и амбициозный. Хотя это нигде и не говорится, но похоже, Кемен тоже любит прятаться под дамской юбкой. Думаю, в течении сериала Сирил проникнится к преследуемому им Андору не только ненавистью, но и уважением.
GtEjUdNbSio.jpg
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Лишь бы только в повстанцы не перековался...:eek:
А мне кажется, что дело идёт к этому. Потерпев кучу неудач, Сирил увидит истинное лицо Империи и злобной корпорации, на которую они работают, разочаруется и станет тайным агентом повстанцев. Также к повстанцам может перейти капризная дочка богатых родителей в синем кимоно, которую показали в 4-5 серии.
 

Selenmariene

Обитатель
что-то такое мы уже видели с агентом из мультсериала Повстанцы.:shifty: хотелось бы более мрачного и неочевидного чего-то.:creative:
В 6-8 сериях Сирел , не желая мириться с ролью офисного планктона в отделе метрологии, копается в базах данных в поисках сведений о таиственном Андоре и тем самым привлекает внимание местного КГБ. Ему вежливо намекают, что не нужно этим заниматься, иначе у него будут проблемы. Сдается мне, Сирил все равно продолжить искать Андора.
Главарь группы диверсантов Фэй Марсей напомнила мне Галю из "Колец Власти"-такая же токсичная и самоуверенная женщина, ненавидящая имперцев так же как и Галя-орков. Но Морвет Кларк вряд ли смотрела "Андора". Впрочем , эти качества полезны для ее диверсионной команды.
Vel-Sartha-320.jpg

У нее есть подружка -индуска Варада Сету, с которой у Фэй более , чем близкие отношения.
Пенсионер Лютен Раэль, с которым связался Андор в первых сериях, какой-то мутный.. С развитием сюжет мы узнаем, что он копает под Палпатина, но методы у него жестокие. Он не думает о невинных людях, которые погибнут в результате реализации его затей. Диверсия на Албани, в которой участвовал Андор, приводит к ужесточениюполитики Палпатина и введению санкций в отношении ряда планет. Надеюсь, Звезда Смерти еще не создана и Албани не уничтожат.
Сам Андор, отдыхая после удачно проведенного дела на курортной планете, волею случая оказывается в ненужное время в ненужном месте и попадает в тюрьму. Тюрьма на морской планете, в которую попдает Андор, похожа на концлагерь: заключенные работают до тех пор, пока не упадут замертво от усталости и сопутсвующих болезней, из лекарств у местного коновала есть только яд для эвтаназии. По видимому, отмототавшие срок заключенные не выхдят на свободу, а переводятся в другой цех.Кормят их, по-видимому, морепродуктами и возможно, переработаннами трупами павших заключенных.
Похоже, введя более жесткие меры внешней политики , Палпатин решил узаконить рабство : теперь любого человека могут арестовать потому, что он просто не понравился полицейскому. Андору даже адвоката не дали-судья назначила срок от балды.
Посмотрим, как он поднимет восстание среди заключенных и сбежит из водного шоушенка на корабле коменданта тюрьмы.
Мне нравится Мон Мотма, ее изящная манера деликатно решать многие проблемы и тайно помогать повстанцам. Я надеюсь, Варада Сету стерла записи с видеокамер в захваченной повстанцами крепости на Албани и никто не узнает в лидере диверсантов ее двоюродную сестру.
Мне понравился Энди Серкис в роли бригадира, следящего за дисциплиной в своем цеху.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: LaL

Selenmariene

Обитатель
Самый безумный пейринг - "хороший мальчик" Сирил Карн встречается с Андором на захолустной планетке на перифирии далекой-далекой Галактики.
wna2In6asGQ.jpg
 

LaL

Знатный эмгыровед
Главарь группы диверсантов Фэй Марсей напомнила мне Галю из "Колец Власти"-такая же токсичная и самоуверенная женщина, ненавидящая имперцев так же как и Галя-орков. Но Морвет Кларк вряд ли смотрела "Андора". Впрочем , эти качества полезны для ее диверсионной команды.
Vel-Sartha-320.jpg
А вот меткое сравнение! Правда, не раскрыто, а что повлияло на молодую женщину из аристократической семьи так радикально изменить свою жизнь, чтобы залезть в борьбу с Империей в грязь по колено и в кровь по локоть? Страсть к своей товарке? Влияние старшей сестры? Авантюризм и собственная бестрепетность?
 

Selenmariene

Обитатель
А вот меткое сравнение! Правда, не раскрыто, а что повлияло на молодую женщину из аристократической семьи так радикально изменить свою жизнь, чтобы залезть в борьбу с Империей в грязь по колено и в кровь по локоть? Страсть к своей товарке? Влияние старшей сестры? Авантюризм и собственная бестрепетность?
Возможно, нам расскажут об этом во втором сезоне сериала, который выйдет в 2024 году. У Фэй те же идеалы, что и у членов организации "Народная воля"-которые поставили основной целью принуждение Палпатина к демократическим реформам, после которых можно было бы проводить борьбу за социальное преобразование , сувернитет и другие преобразования. Но если сенатор Мон Мотма действует деликатно, то ее кузина и антиквар -террор и диверсии.
В конце 1 сезона Андору удалось поднять восстание среди заключенных и сбежать из водного Шоушенка. У меня вопрос- Андор и его друг-бригадир покинули рубку управления системами тюрьмы, не оставив там караульного. Что мешало сотрудникам воспользоваться этим и опять включить полы и заблокировать все двери, чтобы заключенные не сбежали? К счастью для Андора и его знакомых, планета , на которой располагалась трудовая колония, оказалось не полностью водным миром, на ней были материки и на один из них они все-таки выбрались. Таким образом, обошлось без угона директорского корабля. Любопытно, что такое секретное собирали зеки на имперском заводе, что их нельзя было отпускать на свободу? Запчасти для звездных разрушителей? Или детали для Звезды Смерти, которая еще в чертежах?
Сирил спасает из-под ног толпы начальницу ИББ- в надежде, что она в будущем поможет ему восстановиться на службе. Или , в крайнем случае, сделает сексотом. Похоже, ему нравятся властные женщины. Вместе они продолжат поиски Андора, который опять обвел всех вокруг пальца и улизнул.
Андор спасает принцессу из заточения и сажает ее на корабль. После прослушивания концерта Бузовой назгул Бикс выглядит сломленной, но думаю, она восстановится и продолжит борьбу.
 
Последнее редактирование:

LaL

Знатный эмгыровед
Любопытно, что такое секретное собирали зеки на имперском заводе, что их нельзя было отпускать на свободу? Запчасти для звездных разрушителей? Или детали для Звезды Смерти, которая еще в чертежах?
Ответ есть в последней серии, после финальных титров. :)
 

Selenmariene

Обитатель
Ответ есть в последней серии, после финальных титров. :)
Просмотрела сцену после финальных титров. Моя догадка оказалась верной.Скорее всего, планета с заводами-тюрьмами станет одной из первых жертв страшного оружия.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: LaL
Сверху Снизу