• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Андор

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Новый сериал по Star wars (я пока враздумьях, требуется ли отдельный раздел под этот фандом)
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Смотрю первую серию Андора. В принципе, хотелось бы чтобы именно так продолжали снимать по вселенной ЗВ.
То-есть максимально реалистично. Хотя очень странно воспринимается после всех Мандалорцев и прочих Оби-Ванов, сделанных как книжки-раскраски для пятилетних.
Хотя немного скучновато.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Пока я все еще не убежден что сериал про плохого клона Кайла Катарна судьба которого известна, может быть чем-то интересным несмотря на всю мрашшность. Разве что на фоне кеноби.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Нудноватый, но добротный боевик про террористов. Могло бы происходить где угодно и когда угодно. Не знаю - в Латинской Америке.
Но для вселенной ЗВ это хороший вариант.
Жаль что нудновато. Но в целом им все надо снимать в таком духе.
 

Rama

Обитатель
Изначально не понимал, что интересного может быть в сериале про филерного персонажа, но оно оказалось лучше чем творения про культовых баунти хантиров и джедаев. Никаких тебе штурмовиков-леммингов и даже, даже действительно "хан соло стрелял первым".
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кайнда забавно что хоть с Толстого и Кеноби все бомбились, но они были на хайпе и их все глядели, обсуждали, мемчики делали...

А сериал про Rebel scum смотрят полтора человек, которые тщетно пытаются доказать что это шедевр шедевров и на него не должно быть пофиг.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Кайнда забавно что хоть с Толстого и Кеноби все бомбились, но они были на хайпе и их все глядели, обсуждали, мемчики делали...

А сериал про Rebel scum смотрят полтора человек, которые тщетно пытаются доказать что это шедевр шедевров и на него не должно быть пофиг.
Да это не шедевр шедевров, просто крепкий боевик (?)
И именно так надо было снимать и Кеноби и все остальное. Пора вылезать из детских штанишек.
Хотя наверняка у такого подхода найдётся куча противников, которые скажут что нужна сказочная атмосфера и всё такое, а за реализмом это к Баттлстар Галактика или Экспансии.
Тут шпионский боевик в котором очень хорош папаша Скарсгард и сенаторша.
Почему мне лично смотреть не очень интересно при всех плюсах? Потому что главный герой не особо интересный персонаж.

Хочу, чтобы в такой же реалистичной манере сняли фильм про Ревана.
… Хотя не хочу. Потому что напихают повестки и стопроцентно выберут женскую версию. А тогда лучше вообще ничего не надо
 

Rama

Обитатель
Хочу, чтобы в такой же реалистичной манере сняли фильм про Ревана.
Я думаю про Ревана вполне могут снять серьезную, взрослую историю. Это не грозит каноничным Звездным Войнам с основными персонажами, где дисней обяжет создателей уложиться в PG-7 и прорекламировать кучу мерча заодно.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Какая. Же. Ржака.

Прочие сериалы - вводят более-менее известных и популярных злодеев второго плана.
Андор - МЫ ВЕРНУЛИ ИКОНИЧЕСКОГО УСАТОГО МУЖИКА ЭЭЭ А КАК ТАМ ЕГО ЗОВУТ-ТО
 

Vhagar

Позитивный упырь
Ёж, а ты чего хочешь этим сказать? Что-то принципе все сериалы по ЗВ - говно?
Ну да. Говно. А с тобой спорил кто-то?
 
Сверху Снизу