• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Сериал] Санса сильнее Дейнерис по характеру и силе духа

Кто круче?


  • Всего проголосовало
    15

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Будет бегать за ним как мадам Грицацуева за Бендером
Зачем? Закатают его в рулон как дебошира в приключениях Шурика, погрузят на дракона. И Дейнерис привезёт его в винтерфелл, на казнь членов его семьи и примкнувшего к ним Тириона через съедение голодными собаками. Или ещё как то, но она заставит его любоваться на смерть тех кого он пытался защитить и именно эта попытка и сделала их смерти неизбежными. Тут история как с Варисом, Варис пытался предотвратить сожжение города, но именно его действия и привели к пожару
Берик Арью же спас, а Джон драконье стекло добывал.
Драконье стекло оказалось бесполезным, а Арью спас - это слишком громко сказано, Пёс ей пожалуй больше помог, а ведь его даже и одного раза никто не воскрешал. Реально, на месте Дондарриона мог оказаться любой солдат, и даже не потому что он такой герой, а потому что замешкался и не успел убежать
 

СэС

Обитатель
Драконье стекло оказалось бесполезным, а Арью спас - это слишком громко сказано, Пёс ей пожалуй больше помог, а ведь его даже и одного раза никто не воскрешал. Реально, на месте Дондарриона мог оказаться любой солдат, и даже не потому что он такой герой, а потому что замешкался и не успел убежать

Как это бесполезным? Это обычное оружие было бесполезно и сталь заменили на драконье стекло.
И почему громко сказано? Натуральным образом - спас.
Пёс то не помирал, что бы его воскрешать. Но по меньшей мере до того, как с КН разделались. Ну а был бы любой солдат - так воскрешали бы любого солдата, какая собстно разница?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кто-нибудь менее крепкий нервами, чем Санса, просто сдох бы от одного только презрения, изливаемого на неё Серсеей:лев:
Как бы не старались создатели сериала показать Сансу 7, 8 сезона копией Серсеи, в это не верится. Потому как я не представляю Серсею с выпученными глазами и вечно открытым ртом спасибо, что без пускания слюней, какой ходила Санса третий и четвёртый сезон.
Стерва от рождения - львица всегда, стерва от жизненных обстоятельств - рассерженная курица. Так не только в кино, кстати.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Боюсь я тоже недогадливый. Побеспокойте мою незамутнённость
А меня потом точно не смоет потоком вашей вновь обретённой просвещённости?
Как бы вас с КХ направить друг на друга, когда вам откроется истина? :задумался:
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Продолжу свою излюбленную тему. Сегодня я смог чётко для себя сформулировать две вещи:

1) "Рейны из Кастамере" Я только сегодня окончательно понял что в роли дерзкого алого льва ошибочно думающего что его когти столь же длинны и остры оказалась Дейнерис, а в роли золотого льва санса. Но ведь Дейнерис сюзерен, а санса дерзкий вассал без зубов и когтей. Должно было быть ровно наоборот! И у меня опять мозг из ушей лезет: да как так то блджад! Кто придумал что это хорошая идея? Этот неправильный во всех отношениях финал породил разрыв пространственно-временного континуума и портал открыл тёмным силам из глубокого космоса, через который они проникли на Землю

2) Дейнерис и Джон - взаимозаменяемые персонажи. Дейнерис вполне могла погибнуть в Винтерфелле/прогнуться под Джона после сеанса мужского доминирования/похерить Дрогона. Главное тут дракон, у кого дракон - тот и главный. И тогда переговоры с Серсеей вёл бы Джон. Арья могла быть поймана людьми Серсеи вместо Миссандеи и тут два вопроса:
а) Сумел ли бы Джон воздержаться от сжигания Королевской Гавани увидев смерть Арьи и не сумев при этом её спасти? А то ведь в прошлый раз психанул
б) Если бы не сумел, нашли бы старкофаны ему оправдание? Ну конечно же нашли бы, ведь это старки, и мстя их благродна и страшна, это другим нельзя
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Представим себе что сансодрочера бениоффа удалось на минуту оттащить от написания сценария шестой серии:

санса толкает свою пламенную речи и ... и бран с гадливой ухмылочкой отвечает: "нет" - выставляя сансу на посмешище. Вся её боротьба оказалась впустую, никакого независимого севера с нею во главе, и теперь она осознаёт всю глубину собою содеянного, понимая в этот момент что бран то вовсе ей и не братик а нечто совершенно чуждое. А потом ещё это усилить показывая как бран попросив оставить его одного встаёт со своего кресла, подходит к окошку и с гадливой ухмылочкой осматривает город. А потом финальная нарезочка с раздосадованной и не находящей себя места сансой

ну хоть бы так показали, но нет, нас, болельщиков Дейнерис, продолжили без ножа резать, сволочи
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Пожалуй даже дополню. бран должен был отказать сансе с гадливой ухмылочкой выставив её на посмешище, и удивление и озадаченность следовало показать на лицах арьи и тириона. А потом бран ещё и на совете должен был бы что-то сказануть что вызвало бы очередное недоумение тириона на тему "а тому ли я дала?" и недоумение на лицах всех членов совета. Затем показать как бран встаёт с инвалидного кресла и с гадливой ухмылочкой смотри в окно, давая зрителям таким образом понять что он не инвалид и всех обманывал и обманывает. Затем сансу показать в состоянии тревоги в винтерфелле, примерно как в сцене коронации джона, когда она смотрела на Мизинца. Арья тоже чтобы уплывала с каким то камнем на сердце а не с довольной физиономией. Как то так, неоднозначность. Но показали просто молочные реки и кисельные берега для старков и их шестёрок
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Но так блин оно и есть! Сериал именно это нам и показал! Один сверхчеловек недооценил сансу, посчитав её всего лишь угрозой уровня серсеи и поплатился жизнью. Второй сверхчеловек, сглотнув ком в горле, трясясь от страха не смог вымолвить ни слова, лишь молча кивнул головушкой когда санса выкатила свои требования. Полусверхи от греха подальше тоже свалили, один на стену, вторая за океан. Драконы какие то, это так, их косточками в зубах поковыряться
Да не тряслась Дени от страха.
 

Бреган д Эрт

Нарушитель
Заблокирован
Ничего, Арья сплавает на другой материк, и привезёт на Север рабов мигрантов!:йо-хо-хо:
Пфф...или ее там наконец-то грохнут. Помню в ВК я писал фанфик ,в котором действие происходит через 5 лет после смерти Дейенерис..

Арья у меня стала сексуальной рабыней вначале разумных жуков (идею секса с разумными насекомыми я честно сплагиатил у Фармера "Грех межзвездный ") ,потом лизардов (разумных ящеров ,см Гаррисон "Запад Эдема ") ,а когда все таки решила плыть домой ,ее в море укараулила Яра в виде кракена. И съела;):p:D
 
Сверху Снизу