• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

S01E05 — Мы освещаем путь (We Light the Way)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    49

Vhagar

Позитивный упырь
Сир КрЫстон
22275661-EFA5-4-E32-95-FC-DF8-F2-E7-C82-EB.png
 

KISOSHKA

Обитатель
Jane A. Насколько я поняла, Визерис испугался сговора Деймона с Рейнирой и решил не тянуть со свадьбой… Тем более все торжество уже будет омрачено смертью любимчика принца, толку растягивать
Подробнее напишу позже, но серия явно провисает, даниэластилщина какая-то пошла)
 

Iceling

Ланнистеровед
Отто видимо таки умудрился настроить Алисенту. Она долго сопротивлялась.
Кмк, там значительную лепту внёс Ларис, а потом и Коль со своим признанием. Но Алисенту можно понять - неприятно, когда все за дуру держат - и Рейнира, которая её провела, и Визерис, который заверения жены о невинности Рейниры выслушал, а сам дочке лунный чай послал.
 

Пташка

Бёрдон
Но Алисенту можно понять - неприятно, когда все за дуру держат - и Рейнира, которая её провела, и Визерис, который заверения жены о невинности Рейниры выслушал, а сам дочке лунный чай послал
Ну я б на месте Рейниры тоже молчала в тряпочку. И не потому, что Алисент может растрепать отцу или мужу. А потому что Алисент ей с начала не верила "нет, ну вот папин шпион сказал", "тебя взамуж не возьмут" :koshmarrrr:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Визерис испугался сговора Деймона с Рейнирой и решил не тянуть со свадьбой
Он конечно сильно нервничал, когда Деймон разговаривал с Рейнирой, но не думаю, что он решил, что был какой то сговор.
 

Пташка

Бёрдон
Он конечно сильно нервничал, когда Деймон разговаривал с Рейнирой, но не думаю, что он решил, что был какой то сговор.
Он видел, как Деймон гладит принцессу по лицу, а потом началась давка и позор белогвардейцев
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кмк, там значительную лепту внёс Ларис, а потом и Коль со своим признанием. Но Алисенту можно понять - неприятно, когда все за дуру держат - и Рейнира, которая её провела, и Визерис, который заверения жены о невинности Рейниры выслушал, а сам дочке лунный чай послал.
Сцена ее появления на пиру очень мощно отражает вот это вот все.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Посмотрела начало, минут 10:D Отто конечно очень потребительски относится к дочери и от этого противно, еще в первых сериях хотелось ему в屄ать за это. Но как человек, понимающий за"игры престолов" говорит как есть касаемо опасности для детей. Если не сама Рейнира, то люди вокруг нее, ею манипулирующие. Весь прочий трэшак посмотрю вечером
 
Сверху Снизу