• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

S01E05 — Мы освещаем путь (We Light the Way)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    49

Vhagar

Позитивный упырь
Отто красавчик, конечно.
Трагически: она пустит твоих детей на холодец.,…
Сам же дочь под короля подложил и своими руками создал эту ситуацию.
И продолжает создавать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я только щас заметила, надо будет ещё поискать.
В покоях королевы (Алисента пользуется той же комнатой, что и Эймма), в покоях короля, просто на стенах и террасах замка (сцена разговора Рейнис и Рейниры во 2 серии) и т.д.
Так что предложение Алисенты, что бы Деймон посмотрел новые гобелены правда интересное:D
Что за харакири он пытался сделать, откуда такое в Вестеросе?
Яда не было, вешаться видимо не хотел.
 

Пташка

Бёрдон
1.С Реей все таки канонично был несчастный случай?
Если мне не изменяет склероз, Деймон в это время гостил в Высоком приливе. Но может, я неточно помню
Сцена с появлением Алисенты на пиру понравилась
А мне вот тут не хватило предыстории. Они бы с Рейнирой перед этим поскандалили что ли. А то вошла на кислых щах, "поздравляю, падчерица" - и все.

Впечатление, что вся эта хрень чисто чтобы гости заметили зелёное платье и обратили на нее внимание. Мне идёт? О да, мне идёт!:proud:

Мы будем свободны, безымянны." И видимо без денег... Кристон Коль
Коля разочаровал прям ваще. Тупая истеричка, прости гспди. Ну и вот куда с таким бежать, ну?

Отдельно сейчас обидно, что это убожество похоже на Джоника. Джоник с таким же остервенением бил морду Рамси, но там и повод был серьезнее, и он остановился от одного взгляда сестры. А это носит белый плащ:envy:
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Обитатель
Яда не было, вешаться видимо не хотел.
Раны в живот максимально болезненны, у самураев это имело ритуальное значение - показать отстутствие страха перед мучениями и болью, а Колю зачем? воткнуть себе нож в горло или вскрыть вены гораздо логичнее, если хочешь умереть
 

Vhagar

Позитивный упырь
Просто интересно как Коль вообще дошёл до этой Богорощи?
Его отпустили под обещание покончить с собой?
Как его потом обратно приняли? Как он вообще все это объяснил? Дичь.

Джона кудрями напоминает и «южной красой».
 

Пташка

Бёрдон
Что интересно: Коле Рейнира сразу отказала с побегом, а Деймону - давай, похить меня, отвези на ДК и там поженимся! :smirk::creative:
Знает, кого выбрать!

Ну не знаю. Разве что черные кудри. Кит не южанин ни разу. А Франкель - явно южная кровь. Но это возможно мое восприятие.
Кит - черноглазый брюнет, очень даже южный тип внешности
 
Судя по спойлерам, что я читала от "критиков" никак не объяснят , как его отмазали 10 лет пройдет между 5ой и 6ой Везет же марочнику
На Кита, понимаю, похож , но не прям сильно У Фабьена все же более южная внешность Он похож на дорнийца А Джон - яркий брюнет, но без ноток Дорна для меня
 
Сверху Снизу