• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Heather

Зачарованный ленивец
Так, я давно не приносила Тома:D:angelic: По следам просмотра мини-сериала "Последний пост", ведь не ДД же в хорошем качестве смотреть:oops: Сериал кстати понравился
39d377adb579e9a68409b3a561aca068.jpg

p05ggctz.jpg

tumblr_ox66loQPZh1vbmy4oo2_400.gifv

tumblr_oy876yBjRm1qizxvao4_400.gif
tumblr_oy876yBjRm1qizxvao3_250.gifv
 

Морской анемон

Обитатель
Так, я давно не приносила Тома:D:angelic: По следам просмотра мини-сериала "Последний пост", ведь не ДД же в хорошем качестве смотреть:oops: Сериал кстати понравился
39d377adb579e9a68409b3a561aca068.jpg

p05ggctz.jpg

tumblr_ox66loQPZh1vbmy4oo2_400.gifv

tumblr_oy876yBjRm1qizxvao4_400.gif
tumblr_oy876yBjRm1qizxvao3_250.gifv
МНе Том ужасно понравился в "Домине" в роли молодого Октавиана Августа, он там очень походил на Джека Глисона в роли Джоффри (и это комплимент), причем понравился настолько, что, когда актера сменили на взрослую версию, я просто не стала смотреть дальше.
 

Heather

Зачарованный ленивец
МНе Том ужасно понравился в "Домине" в роли молодого Октавиана Августа, он там очень походил на Джека Глисона в роли Джоффри (и это комплимент), причем понравился настолько, что, когда актера сменили на взрослую версию, я просто не стала смотреть дальше.
Я смотрела 1 серию. Тут у меня немного наложилось то, что недавно смотрела «Рим», где шикарный Октавиан, причём в любом возрасте. Но я понимаю, что «Домина» все-таки про Ливию, да и в принципе до «Рима» не дотягивает.
 

Морской анемон

Обитатель
Я смотрела 1 серию. Тут у меня немного наложилось то, что недавно смотрела «Рим», где шикарный Октавиан, причём в любом возрасте. Но я понимаю, что «Домина» все-таки про Ливию, да и в принципе до «Рима» не дотягивает.
Домина в чем-то не дотягивает, но бытовуха там показана здорово. Впрочем. я все равно бросила после 1 серии, потому что см. выше:)
 

Heather

Зачарованный ленивец
МНе Том ужасно понравился в "Домине" в роли молодого Октавиана Августа, он там очень походил на Джека Глисона в роли Джоффри (и это комплимент)
это внушает, что с ролью Эйгона он справится хорошо, я в него верю:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Так, я давно не приносила Тома:D:angelic: По следам просмотра мини-сериала "Последний пост", ведь не ДД же в хорошем качестве смотреть:oops: Сериал кстати понравился
О, тоже посмотрю.
Села смотреть мини-сериал The Serpent ( это единственное, где можно хоть как-то оценить Франкеля, и то роль небольшая, судя по всему) Сериал затянул Там Дженна Коулман в главной роли, не помню, приносила ее в Газель, или голосовала за нее.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
О, тоже посмотрю.
Села смотреть The Serpent ( это единственное, где можно хоть как-то оценить Франкеля, и то роль небольшая, судя по всему) Но сериал, затянул) Там Джема Коулман в главной роли, не помню, приносила ее в Газель, или голосовала за нее.
Ого, надо глянуть.
 
До конца недели досмотрю сериал) вечером аж 3 серии просмотрела) До сих пор не уверена, каким выйдет Коль у Фабьена, но здесь роль запуганного параноика, маменькиного сыночка из Франции ему удалась, кмк, (актерская игра всегда субъективна Только в случаях полного провала можно утверждать обратное).
Сериал пока что держит внимание, детектив на реальных событиях о французском торговце драгоценными камнями , замешанном в убийствах. Снято би-би-си, выходило на нетфликсе в прошлом году.
 
Когда Падди и Мэтта спросилия. как бы их герои отреагировали на то, что Дени сожгла КГ, Патти ответил, что Визя бы разочаровался. Деймон же, по версии Мэтта, помог бы Дени взять свое :задумался:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Группа Визериса.
Ну обычный такой инди-рок. Неплохо, но и не вау. Миленько как и сам Визерис.
View: https://youtu.be/LlQMlY37Q9o
Эйгоша в папашу пошёл, какая музыкальная семья:D

Добавила бы я их в свой плейлист особенно с учётом, что мало слушаю музыку, вряд ли.
кстати, я конечно же добавила лайв версию Вилд Фолк, я такая я:oops::happy::p, и заслушала до дыр. у них в инсте еще распевка новой песни и она мне так нравится.
 
Актеров спросили, кого бы из персонажей ИП они хотели бы пригласить на выпивку с их персонажами ДД, которых они играют .
Падди: Визерис и Нед
Мэтт: Дэймон и Пёс
Оливия: Алисент и Серсея
Эмма: Рейнира и Пёс
Фабьен и Милли дали общий ответ : Коль, Рейнира и Тормунд
Стив: Корлис и Нед
Ив: Рейнис и Бриенна


Я бы выбрала Тормунда))) с ним весело пить, мне кажется)) солидарна с Милли и ФФ
 
Бронн или Торос еще топовые алкоголики)
Дааа
Но я бы , кстати, не пила с популярными у актеров Недом и Псом) я не помню, есть ли чю у Неда, а Пес депрессивным кажется :задумался:

Роберт и Тирион еще есть :задумался:
 
Сверху Снизу