• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Морской анемон

Обитатель
Вау! Вот это прям... Я даже не знаю, просто вау. Во-первых ,у автора руки из плеч растут. Во-вторых, Юэну ВНЕЗАПНО очень идет футуристический сай-фай сеттинг, в-третьих тут есть персонаж - не перерисовка Эймонда, Осферта, Тома Беннетта или Юэна ирл, а отдельный герой с его лицом. И это, пожалуй, саамое классное. Леди, вы меня безмерно порадовали, спасибо огромное. Причем он тут и постарше (и выглядит абсолютно достоверно!), и помоложе, и с разными эмоциями на лице. Все, ушла обмазываться в блог авторши :)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Вау! Вот это прям... Я даже не знаю, просто вау. Во-первых ,у автора руки из плеч растут. Во-вторых, Юэну ВНЕЗАПНО очень идет футуристический сай-фай сеттинг, в-третьих тут есть персонаж - не перерисовка Эймонда, Осферта, Тома Беннетта или Юэна ирл, а отдельный герой с его лицом. И это, пожалуй, саамое классное. Леди, вы меня безмерно порадовали, спасибо огромное. Причем он тут и постарше (и выглядит абсолютно достоверно!), и помоложе, и с разными эмоциями на лице. Все, ушла обмазываться в блог авторши :)
мне кажется это просто какое-то нейросетковое приложение. но все равно очень красиво. там на странице этой еще есть, но это лучшее на мой взгляд
 

Морской анемон

Обитатель
мне кажется это просто какое-то нейросетковое приложение. но все равно очень красиво. там на странице этой еще есть, но это лучшее на мой взгляд
Это слишком хорошо для нейросетки, она обычно рисует с определенной долей крипоты, путается в деталях, что сразу выдает отсутствие человеческих мозгов. Плюс там доволньо много еще разнообразного Эймонда и Деймона, явно авторский проект
 

Морской анемон

Обитатель
мне кажется это просто какое-то нейросетковое приложение. но все равно очень красиво. там на странице этой еще есть, но это лучшее на мой взгляд
Мне еще понравилось, где из него Ланнистера сочинили, тоже ведь подходит :)

Может, конечно, это и нейросетка, но либо а) какая-то продвинутая с очень хорошим алгоритмом, либо б) автор умеет с ней обращаться.
 

Морской анемон

Обитатель
Теперь хочу его в сайфай какой-нибудь красивый по типу Фаундейшена
Во-во, или Экспансии, но мне больше по душе какой-нибудь фантастический артхаус типа "Электрических снов Филипа К. Дика".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Оливия Кук сказала, что страдала от депрессии из-за того, что она и некоторые другие актёры сериала сталкивались с травлей со стороны некоторых фанатов, которые не отличают актёров от персонажей.
 

Iceling

Ланнистеровед
Старья всякого пост)
времена до первого сезона ИП (наткнулась в твиттере и не смогла не утащить)
Fj-BLri5-WQAAay-A4.jpg

отсюда

милота времен восьмого сезона ИП (нельзя было не утащить - 2)


Лина в фильме "Twice Upon A Yesterday", 1998 год:
tuay-1.gif


tuay-2.gif


tuay-3.gif
 

Морской анемон

Обитатель
Забавно: Милли длинные волосы делают элегантнее, а Оливию, наоборот - короткая стрижка и открытый лоб, в то время как обратные варианты каждую из девушек огрубляют и даже делают вульгарнее.
 
Сверху Снизу