• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Морской анемон

Обитатель
Ознакомилась с творчеством Sleep Walking Animals. В принципе неплохо, местами даже вполне приятно. Добавила бы я их в свой плейлист особенно с учётом, что мало слушаю музыку, вряд ли. Две наиболее популярные их песни больше и запомнились. Wild Folk для меня самая симпатичная.
View: https://youtu.be/dgEblb-V9Nw

Мне очень понравилась первая композиция, спасибо, что поделились!
 
Ознакомилась с творчеством Sleep Walking Animals.
А кто это ?))
У меня теперь столько рекомендаций с пресс-тура:crazzzy: Мне очень нравится Ив Бест. Приятная такая . И имя Корлиса, актера, я еще не запомнила. Но вместе они прям отличное дуо на этих интервью, прям чувствуется , что одна команда.
Вспомнила, как смотрела такие видосы в начале ИП. Такие молодые все тогда были)
Мэтт и Пати тоже вместе ничего) Я впервые смотрю вью Мэтта, привыкла его в Короне видеть .
А вот Франкель на грани будто, может и спойлернуть что-то ненароком для тех, кто не читал:задумался:. Но отжег в Париже . Их спросили с Милли, кого бы они хотели сыграть в сериале, кроме своих персов. Он ответил, что дракона. Милли - Дэймона. Фабьен: so you will be riding me :facepalm::facepalm:
Spoiler alert:D
 
вот Франкель на грани будто, может и спойлернуть что-то ненароком для тех, кто не читал
Пока еду с работы, смотрю рекомендации Ютуб Еще одно вью с кастом. (Тащить сюда не буду, выдохлась )почти все в один голос на вопрос, кто может спойлернуть сериал : Фабиан
 

Морской анемон

Обитатель
Пока еду с работы смотрю рекомендации Ютуб Еще одно вью с кастом. (Тащить сюда не буду, выдохлась )почти все в один голос на вопрос, кто может спойлернуть сериал : Фабиан
Ну я же говорю - сир Кристон Тролль и любитель чорного йумора в духе Кита:)
 
Ну я же говорю - сир Кристон Тролль и любитель чорного йумора в духе Кита:)
Только более goofy , кмк Ну или на него Милли так влияет, что не видела с ними в паре , везде сидеть спокойно не может С Мэттом посерьёзнее
 

Морской анемон

Обитатель
Только более goofy , кмк Ну или на него Милли так влияет, что не видела с ними в паре , везде сидеть спокойно не может С Мэттом посерьёзнее
Ну Смит его старше и более опытный актер, а с Милли они дебютанты, вот и ржут все время :)

Пока еду с работы, смотрю рекомендации Ютуб Еще одно вью с кастом. (Тащить сюда не буду, выдохлась )почти все в один голос на вопрос, кто может спойлернуть сериал : Фабиан
Леди, если вдруг потом оно как-то вас вдохновит обратно, я бы не отказалась от ссылочки.
 
Ну Смит его старше и более опытный актер, а с Милли они дебютанты, вот и ржут все время :)
Он сволочь такая протаскивал на съёмочную площадку стаканы Старбакс:facepalm: Но съёмочная команда вовремя все замечала:happy: (Фабьен)
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
92372-D7-A-C527-4-DAC-97-DC-3-BBA238-C5-F91.jpg
 
Милли и ФФ "крутят барабан" и рассказывают истории со съемок об актерах ДД
(во время премьеры в Париже)
1)Первым актером, с которым познакомилась Милли, был Фабьен. Они встретились в Лондоне перед съемками, 3 часа гуляли по Хайд Парку и хорошенько напились:crazzzy:
2)Из-за шуток Риса Эванса Оливия Кук не могла остановить смех (видимо, ржач) и съемка сцены продлилась дольше чем планировалось
3) Падди маялся во время съемок одного эпизода и разгонял огонь от свеч (не ручаюсь за правильный перевод, так восприняла на слух)
4) Дэвид Хорович и ФФ страдают бессонницей и завели отдельно чат, где отчитывались друг-другу о своем режиме сна, и о содержании этих снов все 7 месяцев съемок (Чат "неспящих", видимо)
5) Ив Бест пахнет морским бризом)
6)Стив и Милли в 2015 работали вместе в Австралии
7) У Мэтта есть собачка Бобби, которую он приносил на съемки
 
Последнее редактирование:
Ещё вот это всё, что при первом знакомстве напились
да они, походу, каждый раз налюлюкиваются
если свою дружбу описывают в трех словах: хаотичная, выпивка, хихиканье
 
Сверху Снизу