• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кит сказал, что они с Эмилией хорошие друзья и очень близки. Эмилия так же близкая подруга Роуз. Они живут рядом и часто бывают друг у друга в гостях. Еще из каста Кит дружит с Беном Кромптоном.
 

Морской анемон

Обитатель
Кит сказал, что они с Эмилией хорошие друзья и очень близки. Эмилия так же близкая подруга Роуз. Они живут рядом и часто бывают друг у друга в гостях. Еще из каста Кит дружит с Беном Кромптоном.
Скорбного Эдда в президенты(с)
 

Heather

Зачарованный ленивец

Морской анемон

Обитатель
Том сам был инициатором того, что у Эйгона короткая прическа. Юэн любил посидеть иногда на парике:doh:
Типа разгладить?:) Мне кажется. гримеры за такое должны отшлепать, чтобы сидеть расхотелось:)
 

Iceling

Ланнистеровед

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Номинантов на Глобус начали обьявлять. Номинации за лучшую актрису 2 плана у нас уже нет. Других пока не было вроде.
Апд: есть номинация ДД за лучшую драму. И Педди эти нехорошие люди не номинировали:rage:
Апд 2: Эмма как лучшая актриса.
Больше ничего:(
 

Heather

Зачарованный ленивец
ИП если не ошибаюсь за свои лучшие сезоны не был номинирован. А тут за сезон с провальным местами сценарии, отдающим последними сезонами. Ну такое
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А тут за сезон с провальным местами сценарии, отдающим последними сезонами.
Ну во-первых, вот прямо такого отдающего последними сезонами, там буквально пара моментов на весь сезон. В остальном это лучший фэнтези-сериал на данный момент.
Во-вторых, ИП был номинирован сразу как появился, и Питер Динклейдж стал коллекционировать свои Глобусы и Эмми тоже сразу. Потом просто ИП стал чаще получать награды, а не только номинации.
В-третьих, игра Консидайна была просто великолепна, он должен был быть номинирован. Он лучше Динклейджа:(
 

Viella

Обитатель
к слову о Пэдди. из общения с фанатами на конвенте:

Пэдди не прослушивался на свою роль. Мигель и Райан его выбрали. :cool:

Пэдди сделал неизбежным включение импровизированной сцены с короной, обеспечив ее падение в каждом дубле. :not guilty:

во время сцены с прогулкой по тронному залу он сломал 3 трости, наваливаясь на них всем своим весом. да еще вывихнул бедро. :koshmarrrr:

также Пэдди признал, что не будь Визерис таким “отсутствующим” папашей, он бы мог быть в восторге от того, что его доча Хелейна может видеть драконьи сны. :cry:

 

Heather

Зачарованный ленивец
Ну во-первых, вот прямо такого отдающего последними сезонами, там буквально пара моментов на весь сезон. В остальном это лучший фэнтези-сериал на данный момент.
Во-вторых, ИП был номинирован сразу как появился, и Питер Динклейдж стал коллекционировать свои Глобусы и Эмми тоже сразу. Потом просто ИП стал чаще получать награды, а не только номинации.
В-третьих, игра Консидайна была просто великолепна, он должен был быть номинирован. Он лучше Динклейджа:(
это категория среди фентези-сериалов? не пару моментов конечно далеко.
причём тут Динклейдж и Консидайн. номинация лучший телесериал
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
это категория среди фентези-сериалов?
Это категория сериалов, я к тому что ДД достоин там оказаться.
причём тут Динклейдж и Консидайн. номинация лучший телесериал
Притом что Динклейджа за его первый сезон номинировали и наградили. А Консидайна - нет.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Это категория сериалов, я к тому что ДД достоин там оказаться.

Притом что Динклейджа за его первый сезон номинировали и наградили. А Консидайна - нет.
К моему сообщению это какое отношение имеет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
К моему сообщению это какое отношение имеет?
Ну раз вы считаете, что сериал на уровне последних сезонов номинирован непонятно за что, то и все составляющие этого сериала на том же уровне. Но наши оценки ДД явно разные.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ну раз вы считаете, что сериал на уровне последних сезонов номинирован непонятно за что, то и все составляющие этого сериала на том же уровне. Но наши оценки ДД явно разные.
если бы я хотела сказать что-то про актеров, то сказала бы. а за меня не нужно додумывать ничего. спасибо
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
если бы я хотела сказать что-то про актеров, то сказала бы. а за меня не нужно додумывать ничего. спасибо
А что додумывать? Я пишу, что всего 2 номинации, Педди не номинировали. Вы отвечаете: "ИП не номинировали за его лучшие сезоны (что неправда), а тут за провальный сезон на уровне последних сезонов. Ну такое.." Типа "Так им всем и надо, номинировать их не за что.
Опустим тот момент, что сезон явно не провальный, а как бы совсем наоборот.
 

Морской анемон

Обитатель
Консидайн видимо недостаточно небинарный, раз номинацию ему зажали. Обидно. :doh:
Вообще не вижу, где Эмма лучше него. И других.
Эмма лучше многих, троица Эмма-Мэтт-Пэдди - наравне. Но я считаю, что его было бы правильнее номинировать, у него и экранного времени больше.
 
Сверху Снизу