• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Каст The Last of Us

Fjj-O9-Yx-UYAc-MEm.jpg

Мне нравится это фото и
тут в конце концов Паскаль и Белла Рамси:doh:
 

Морской анемон

Обитатель
они так мило за руки держатся
Да, лапушки просто. Я знаю об игре и ее сюжете, но сама не играла, бо не имею консоли. Когда узнала об экранизации, сразу обрадовалась, потому что НВО, трейлер подтвердил приятные ожидания, ну и каст опять же:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Райан Кондалл считает, что Эйгон (который в ПЛиО, Юный Гриф) на самом деле не сын Рейгара, а Блэкфайр. Несколько раз сказал, что это чисто его фанатская теория и он так считает только как фанат.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Господи, это что, мода теперь такая? ЧТо у одного усы маньяка, что другой как сантехник из немецкого кино:волнуюсь:
Кит сказал, что это для фильма в котором он сейчас снимается.
Ещё он считает, что Джон поступил правильно когда убил Дени. Больше пока вроде ничего важного не говорил.
 

Морской анемон

Обитатель
Кит сказал, что это для фильма в котором он сейчас снимается.
Ещё он считает, что Джон поступил правильно когда убил Дени. Больше пока вроде ничего важного не говорил.
Шах и мат, денифилы. Щас начнется, понеслось говно по трубам :)
Думаю, вопрос про "СНОУ" точно будет, не из зала. так от ведущих - не зря ж ролик залили (ну или я просто себя уговариваю).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Из весёлого. Стив и Мэттью сказали, что они прочитают Пламя и Кровь когда их персонажи умрут.
Стив говорил (не сейчас, раньше), что он начал читать, но так как книга отличается от сценария, то это сильно путало, говорил, что дочитает потом.
 

Морской анемон

Обитатель
Кит про Роуз: "Если вы когда-нибудь читали с ней интервью или встречались лично, то должно быть знаете, что она - самый прекрасный человек на свете, у нее золотое сердце, и она - самая милая из всех, кого я встречал, в ней буквально нет недостатков".
 

Iceling

Ланнистеровед
Из треда про панель со Стивом, Алфи и Падди:
Paddy says he tried to insist on keeping his dagger and tried to tell them to just make a new one, but they wouldn't budge and give him one! So he stole a piece of his Valyria model.
Падди пытался настоять на том, чтобы оставить себе кинжал и пытался сказать им, чтобы просто сделали новый, но они не согласились и кинжал ему не отдали. Поэтому он украл кусок модели Валирии. :D

Из треда про панель с Китом:
Q: how would Ned react to Jon being a queenslayer given how Ned reacted to Jaime killing Aerys? A: he probably would not have approved.
На вопрос о том, как бы Нед отреагировал на убийство Джоном королевы, учитывая реакцию Неда на Джейме, убившего Эйриса, Кит ответил, что Нед, скорее всего, это бы не одобрил.
Jaime Lannister was Kit's favorite character from other plotlines.
Джейме был любимым персонажем Кита из других сюжетных веток.
Dragons are much easier to make on tv than wolves because of fur. It's a lot harder and more expensive than ppl realize.
Показывать драконов гораздо проще, чем волков (из-за меха).

Из треда про панель с Мэттью:
Larys's mother is a member of the Dead Ladies Club - they decided that Lyonel's wife died in childbirth while giving birth to Larys, so Lyonel has mixed feelings when looking at his son.
Жена Лионеля умерла, рожая Лариса, и Лионель испытывал смешанные, глядя на своего сына.
It's not that Larys loves feet, it's that Alicent is not into it and feeling the same shame he feels.
Дело не в том, что Ларис любит ноги, а в том, чтобы Алисента чувствовала тот же стыд, что чувствует он.

Из треда про панель со Стивом и Мэттью:
Corlys listens to Rhaenys and takes her advice on things almost always... But sometimes it takes years to admit she was right.
Корлис прислушивается к Рейнис и почти всегда следует её советам. Но иногда у него уходят годы на то, чтобы признать, что она была права.
 
Сверху Снизу