• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Critics Choice Award объявил номинантов. сериал "Дом Дракона"номинирован за лучшую драму. Милли и Мэтт получили номинации за саппорт. отсутствие Пэдди в списке обескураживает. :fools:
Да, странно. Я была уверена, что его номинируют все.
На следующей неделе ещё должны номинантов Глобуса объявить. Там должен быть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Топ 10 звёзд года от IMDB
Fj-T0n8-CWAAEVh-LZ-jpeg.jpg
 

Viella

Обитатель
Я была уверена, что его номинируют все.
если я правильно помню, только Пэдди и Эмму HBO заявляли в категории главная роль, а там конкуренция особенно высока. все остальные идут как 2-ой план, где чуть полегче. но тоже надеюсь, что Глобус и Эмми их не прокатят.
 

Морской анемон

Обитатель
Учитывая, что костюмы к "Аббатству ДАунтон" нравятся мне куда больше, чем костюмы к "Гарри Поттеру", буду воспринимать это как хорошую новость.

Художник по костюмам Джени Темим не будет работать над 2 сезоном "Дома Дракона".
Ее заменит Кэролайн Маккол

Costume-Awards-2014-Caroline-McCall-Downton.jpg


Кэролайн Маккол - обладательница Эмми и БАФТА, известна своей работой в сериалах "Аббатство Даунтон" и "Темные начала".

Источник
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Том сказал, что хотел бы, что бы Хелейна заняла ЖТ. Ещё сказал, что не отдаст трон Эймонду (это он явно сценарий ещё не читал))
"Эйгон II выглядит злодеем, но он не абсолютный психопат, а очень сложный персонаж, которого интересно играть"
 

Heather

Зачарованный ленивец
Том сказал, что они много тренируются физически для 2 сезона.
Его пса завет Зигги, в честь сценического псевдонима Дэвида Боуи. Он купил ему драконьи крылья, поэтому его можно будет привести на съемочную площадку
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эсме хочет чтобы в Танце победил Эймонд. А ещё она хочет повязку для глаза как у него. Она бы такую носила сама.
Кроме "Дома Дракона" ей нравятся "Белый Лотос", "Эйфория" и "Мёртв для меня". И она хотела бы сняться во всех этих сериалах.
 

Морской анемон

Обитатель
Эсме хочет чтобы в Танце победил Эймонд. А ещё она хочет повязку для глаза как у него. Она бы такую носила сама.
Кроме "Дома Дракона" ей нравятся "Белый Лотос", "Эйфория" и "Мёртв для меня". И она хотела бы сняться во всех этих сериалах.
Да блин, леди, дайте же ссылку, я тоже хочу послушать)
 
Сверху Снизу