• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Iceling

Ланнистеровед
Гифки)
Николай Костер-Вальдау в фильме "Прекрасная и любимая всеми" (2007 год):

l6a.gif

l9.gif


l3.gif


l5.gif


l7a.gif


l7b.gif


l8.gif


l10.gif


l11.gif


l12.gif
 

Iceling

Ланнистеровед
И снова гифки.

Джефферсон Холл
в мини-сериале "Эмма" (2009):
emma1-4b.gif

emma1-1.gif


emma1-2.gif


e4-1.gif

в сериале "Табу" (2017):
t1-1.gif


t3-5.gif


t3-4a.gif


t3-6.gif


t5-2.gif

в сериале "Silent Witness" (s21, e5,6; 2018):
sw5-3a.gif


sw5-4a.gif


sw5-6.gif


sw5-7.gif


sw6-2.gif

в сериале "Living the Dream" (S2, e1; 2019):
ltd2.gif


ltd1.gif


в фильме "Skin Walker" (2019):
skinwalker5.gif
skinwalker8.gif


skinwalker6.gif


skinwalker1.gif
 
На комик-коне в Германии Милли спросили , кого бы она убила, поцеловала и вышла замуж из трех кавалеров Рейниры. Она бы убила Харвина:cry: поцеловала Деймона и вышла замуж за Кристона:D Милли, наверное , любит апельсины в бочках. (Или Фабьена):doh:Иначе я не понимаю, как можно убить Харвина , а не выйти за него:cry::cry:
Падди и Фабс на комик-кон приехать не смогли, хоть и были заявлены Появились другие планы, видимо .
 
Последнее редактирование:

Viella

Обитатель
Иначе я не понимаю, как можно убить Харвина , а не выйти за него:cry:
да я почти уверена, что это было сказано чисто для того, чтоб не множить хейт в адрес Фабьена. далеко не все в этом фандоме адекватны и способны отличать актеров от персов, которых они играют. а из всей зеленой команды именно Фабсу достается больше всех. так что Милли -настоящий друх:in love: (ну или больше:smirk:) а Харвина и так все любят)
 
На комик-коне в Германии Милли спросили , кого бы она убила, поцеловала и вышла замуж из трех кавалеров Рейниры. Она бы убила Харвина:cry: поцеловала Деймона и вышла замуж за Кристона:D Милли, наверное , любит апельсины в бочках. (Или Фабьена):doh:Иначе я не понимаю, как можно убить Харвина , а не выйти за него:cry::cry:
Падди и Фабс на комик-кон приехать не смогли, хоть и были заявлены Появились другие планы, видимо .
Поправка : она бы убила Харвина (так как не знает персонажа слишком хорошо ) и поцеловала и вышла замуж за Кристона :doh: ( видимо, дурной , зато родной) Деймон не был поцелован, но зато жив:D:bravo:
Ответ на вопрос о том, с кем больше общается : Фабс и Эмили
 
Последнее редактирование:

Viella

Обитатель
Critics Choice Award объявил номинантов. сериал "Дом Дракона"номинирован за лучшую драму. Милли и Мэтт получили номинации за саппорт. отсутствие Пэдди в списке обескураживает. :fools:
 
Сверху Снизу