• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

de9eaad0d53099c9bd407fc38b008b77.jpg

dbe3fc88601ee4565bce89351930cbba.jpg
Это же моя книжная Маргери(носик немного другой, но во всем остальном...)
 

Морской анемон

Обитатель
Гарри Ллойд в фильме "The Lost King" (2022):
tlk1.gif


tlk2.gif


tlk3.gif


tlk4.gif


tlk5.gif


tlk6.gif


tlk7.gif
i3.jpg

i4.jpg


i5.jpg


i1.jpg

+ кадр с Марком Эдди:
i2.jpg
Я, честно говоря. думаю. смотреть ли. С одной стороны - приятно, что сняли фильм о Филиппе Лэнгли, с другой - боюсь. что мои йоркистско-рикардианские религиозные чувства будут оскорблены сме回чками. Ну и блин, все уже выяснили ,что Ричард III был, скорее всего. русоволосым и невысокого роста, чего из него опять шекспировского брюнета лепят...
 

Iceling

Ланнистеровед
будут оскорблены сме回чками.
Там нет сме回чков особо, там всё больше трогательно и грустно. На мой взгляд, очень хороший фильм получился, и определённо стоит того, чтобы его посмотреть.
выяснили ,что Ричард III был, скорее всего. русоволосым и невысокого роста, чего из него опять шекспировского брюнета лепят...
Это объясняется сюжетом - у главной героини визуальный образ Ричарда "вылепился" с актёра в театральной постановке. :)
 

Морской анемон

Обитатель
Там нет сме回чков особо, там всё больше трогательно и грустно. На мой взгляд, очень хороший фильм получился, и определённо стоит того, чтобы его посмотреть.

Это объясняется сюжетом - у главной героини визуальный образ Ричарда "вылепился" с актёра в театральной постановке. :)
Ах вот оно что, спасибо за отзыв. Тогда посмотрю:)
 
Мэтт в детстве такая лапушка :)
Такие ямочки на щеках :) (и эти его добрейшие глазёхи, которые частенько у Деймона всё же узнавались)

А фото Фабьена с отцом очень грустное
У Фабса татуировка 143 ( расшифровка I(1) Love(4) You(3))в память о папе.
 

Морской анемон

Обитатель
Нашла по ссылкам в ВК тред на Реддите, в котором участвует парень, утверждающий, что они с Юэном учились в одной школе, и подтвердивший, что ему 25, но точную дату рождения сказать не может, ибо не помнит:) Парня тут же забросали вопросами о Юэне, его характере, пристрастиях и вкусах. Тот ответил ,что Юэн близко дружит с одним из его друзей, но они сами скорее приятели и скорее вращаются в одной компании школьных друзей. Отвечал не на все вопросы, но сами ответы звучат вполне реалистично - чел не пытался набивать себе цену или хвастаться знакомством со знаменитостью. Правда это все или нет - никто, конечно, достоверно не скажет, но вот саммари:
- в школе Юэн всегда был скромным и добрым, со всеми ровно общался, но не искал внимания и не был тусовщиком;
- всегда очень нравился девочкам, но не был бабником:)
- они вместе играли в школьных спектаклях, и их преподаватель драмы говорил (или говорила, там непонятно), что он будет актером;
- очень привязан к своей семье;
- всегда ооочень скромно и незаметно ведет себя в публичных местах, в том числе и сейчас, когда его стали узнавать;
- про его вкусы и хобби сказать ничего не может, так как не дружит близко, см. выше.
 

Heather

Зачарованный ленивец
ОДнако! Мы рисковали потерять такого шикарного Эйгона, как хорошо, что Нетфликс его прокатил:)
ну может удавалось бы совмещать...но в любом случае, нечего ему там делать:D
всегда очень нравился девочкам
не может быть:angelic:
DA45459-B-C5-B1-4-B26-B648-3-D9251-F99-A39.jpg

очень привязан к своей семье;
кстати, давно это уже видела в твиттере. пытались угадать, что за дева была с ним на премьере в Лондоне, пришли к выводу, что вероятно сестра, потому что они похожи. я предположу, что она может быть и его агентом, потому что для такого человека было бы логично, чтобы делами занимался кто-то близкий.
 

Морской анемон

Обитатель
ну может удавалось бы совмещать...но в любом случае, нечего ему там делать:D

не может быть:angelic:
DA45459-B-C5-B1-4-B26-B648-3-D9251-F99-A39.jpg


кстати, давно это уже видела в твиттере. пытались угадать, что за дева была с ним на премьере в Лондоне, пришли к выводу, что вероятно сестра, потому что они похожи. я предположу, что она может быть и его агентом, потому что для такого человека было бы логично, чтобы делами занимался кто-то близкий.
Да-да, прям никогда такого не было, и вот опять:)

Насчет девы - Юэн клиент довольно большого актерского агентства, вряд ли там с ним работает родственница -скорее всего, кого дали. Но все может быть.
 

Iceling

Ланнистеровед
Джефферсон Холл в трёх документально-игровых фильмах:

"Bloody Foreigners, The Untold Battle of Britain" (2010):
bfb1.gif


bfb2.gif


bfb4.gif


bfb5.gif


bfb8.gif

"Our World War, The First Day" (2014):
vlc-2022-11-13-10-43-33-08.jpg

oww1.gif


oww2.gif


oww6.gif


oww7.gif


oww11.gif

"Barbarians Rising, Resistance" (2016):
var1.jpg
 

Bratislaw

Обитатель

Морской анемон

Обитатель
Это называется "не того и не туда". Эх, Нетфликс, что ж вы за люди, даже не того Тарга в "Ведьмака" тащите... :D
Ну нет, знаете ли, я шкурно рада, что у нас такой Эймонд, а Гетфликс путь подождёт
 

Bratislaw

Обитатель

Heather

Зачарованный ленивец
Я уже и на старом форуме написала, и тут напишу - сомневаюсь я в происхождении пиджачка в сочетании с кроссами за 5000 рублей. Но мало ли, может подогнали:)
А что не так? Ну он вряд ли с хлеба на воду перебивается. Сочетание как раз нередкое
 

Морской анемон

Обитатель
А что не так? Ну он вряд ли с хлеба на воду перебивается. Сочетание как раз нередкое
Гм, в моем хэдканоне Юэн не выглядит человеком, который стал бы покупать кожаный пиджак от Версаче:) И гонорары у него вряд ли космические. Но я понимаю, что это глупо звучит.
 
Сверху Снизу