• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Fancy Soul

Обитатель
А мне это зависитью не кажется, а скорее немалыми проблемами с психикой, когда люди не способны отделить актеров от персонажей, и переносят свои неадекватные эмоции на живых людей.
 
Fh-RSf1n-WQAAb-LVi.jpg

Fh-RSf1r-WYAIZ13-N.jpg
Doctor with the Crown in the House


Про хейт внешности Фии я уже высказывалась. Она мне очень нравится внешне, как и две версии Рейниры. Но в ее случае , она мне нравится именно чертами лица. Красивая. Акварельная какая-то. А еще ради шуточек приписывают ей синдром Дауна. Это совсем низость.
 

Доката

Атакода
Акварельная какая-то
мне внешность Фии больше всех заходит в сериале) Неземная, мягкая и нетипичная. И мимикой играет просто великолепно. У её персонажа почти нет реплик, но она вообще не теряется и выделяется среди других) Смотреть на неё на коронации Эйгона прям :in love:
 
это серьезно??? она девушка, сошедшая с полотен художников
По Милли тоже так проходились Когда кастинг объявили Вот все орут о толерантности Так где обычная образованность и порядочное отношение к людям с тем же синдромом Дауна Используют его чтобы унизить кого-либо
Я, возможно, чувствительнее отношусь к тому, потому что помню как мне тоже доставались такие клички (я азиатка, из-за разреза глаз) в детстве от детей, которых родители не воспитывают А мама работала с детьми с синдромом, так что мне и за них было обидно
 
Последнее редактирование:

Лора

Колючий бастард
А мне это зависитью не кажется, а скорее немалыми проблемами с психикой, когда люди не способны отделить актеров от персонажей, и переносят свои неадекватные эмоции на живых людей.
Оно все рядом, и зависть, и проблемы с психикой, и желание близости таким вот диким способом, как участие в травле. У людей без проблем с психикой и зависти нет, и желания бегать за посторонними людьми и писать им гадости в интернете, потому что с чего? Свои дела есть.
 

Морской анемон

Обитатель
на самом деле в этом и прелесть: в кадре Эймонд кажется достаточно мощным и пугающим, видимо. тут и ракурсы играют роль. и то, что камера всех растягивает в ширину, а за кадром понимаешь, что он вообще-то довольно стройный, чтобы не сказать тонкий (пока), но не дрыщ при этом:) Эффект достигается еще и за счет тог, что у него голова довольно крупная, и челюсть тяжелая :)

Но да, оба просто булочки с корицей на этом фото :)
 

Морской анемон

Обитатель
С травлей Эмили я чота вообще не врубаюсь, в каком месте она некрасива и бесталанна, причем это уже не в первый раз вроде?
И вообще... мне кажется, или сейчас действительно существует тенеденция называть некрасивыми, неинтересными и т.п. женщин, которые вписываются в "конвенциональные стандарты красоты"? :unsure:
Да, существует. Эмили очень хорошенькая, и еще пуще расцветет - и пускай, а завистники пусть утрутся.
кстати помню был бухтёж на тему того, что Фиа посмела надеть зелёное платье на красную дорожку, кошмар просто
Ещё приставали к маме (!) Мэтта по поводу абьюзера Деймона
А еще ради шуточек приписывают ей синдром Дауна. Это совсем низость.
ОМГ, вот уроды, а. Просто зла не хватает.
 

Bratislaw

Обитатель
это серьезно??? она девушка, сошедшая с полотен художников
Согласна полностью, она невероятно красивая. Причём одновременно и нестандартно, и традиционно. Про Милли, что она - редкостная красавица не скажу, конечно. Но её внешность, в целом, довольно приятная, а сама она - невероятно обаятельная, живая и яркая. И это зачастую вызывает куда больше восхищения, чем "стандарты модели".
 

Морской анемон

Обитатель
Интернеты доносят, не знаю уж, правда ли это, что у "Последнего королевства" внезапно снова выросли просмотры. Представляю себе ярость твиторных фанаток Эймонда, которые досмотрели до конца 1 сезон и пришли в ярость от того, что не обнаружили там любимку:)

Но факт все равно ржачный - получается, Нетфликс должен НВО за бесплатную рекламу, а НВО Нетфликсу - за подрощенный кадр :)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Твиттер это известная помойная яма, сейчас даже станет хуже из-за Илоны Масковны. Там травят почти всех, хейтят почти всех, готовы прицепится ко всем и всему. Лучший выход - игнор и просто не вести эту соцсеть. Эмили красивая девушка, не мой типаж, что бы сохранять фотки в телефон и любоваться вечерами, но объективно все там на месте. Статная, лицо с правильными чертами, шикарные густые волосы, фигура славная. Играет хорошо, и её образ мне пришёлся больше по душе, чем Оливии. Девушке желаю других проектов и стойкости.
 

Iceling

Ланнистеровед
Представляю себе ярость твиторных фанаток Эймонда, которые досмотрели до конца 1 сезон и пришли в ярость от того, что не обнаружили там любимку:)
Это будет особо глупая категория фанаток, которые не способны на imdb посмотреть, в каком эпизоде их любимка впервые появляется.))
 

Heather

Зачарованный ленивец
Интернеты доносят, не знаю уж, правда ли это, что у "Последнего королевства" внезапно снова выросли просмотры. Представляю себе ярость твиторных фанаток Эймонда, которые досмотрели до конца 1 сезон и пришли в ярость от того, что не обнаружили там любимку:)

Но факт все равно ржачный - получается, Нетфликс должен НВО за бесплатную рекламу, а НВО Нетфликсу - за подрощенный кадр :)
у меня его уже убили
 

Fancy Soul

Обитатель
Сверху Снизу