• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Gotcha

Обитатель
Я не устаю восхищаться мастерством стилистов и гримеров, работавших над образом Эммы в сериале. Потому что ИРЛ она выглядит как гопник, а иногда как гопник с кожной болезнью. Одно из самых крутых и неожиданных перевоплощений за последние годы на моей памяти:)
 

Морской анемон

Обитатель
Я не устаю восхищаться мастерством стилистов и гримеров, работавших над образом Эммы в сериале. Потому что ИРЛ она выглядит как гопник, а иногда как гопник с кожной болезнью. Одно из самых крутых и неожиданных перевоплощений за последние годы на моей памяти:)
По-моему как гопник там была темнокожая девушка в бандане, со штанами с мотней до колен (вайбы нулевых). А Эмма скорее как типичный фрик а-ля Андрей Бартенев.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Вот тут на фото с Милли он вообще какой-то демон из космоса(с). Я понимаю, что это просто природная пластика такая, но выглядит слегка пугающе и очень горячо.

ewan-mitchell-and-milly-alcock-attend-the-wbd-and-sky-group-house-of-picture-id1415064811
Темный альв :devil laugh:
 

Gotcha

Обитатель
По-моему как гопник там была темнокожая девушка в бандане, со штанами с мотней до колен (вайбы нулевых). А Эмма скорее как типичный фрик а-ля Андрей Бартенев.
я имею в виду вот это мероприятие, где как будто какое-то воспаление на лице, оно выглядит как ожог или аллергия
Shutterstock_13086447do.jpg
 

Iceling

Ланнистеровед
Был все таки! Только в Австралии...
Одна пропажа нашлась. :D


А с кем Фабьен
gettyimages-1415052302-2048x2048.jpg
?
Вот где
gettyimages-1242531091-2048x2048.jpg
, то подписано было. А у Фабьена не подписано. :задумался:
 

Морской анемон

Обитатель
Одна пропажа нашлась. :D


А с кем Фабьен
gettyimages-1415052302-2048x2048.jpg
?
Вот где
gettyimages-1242531091-2048x2048.jpg
, то подписано было. А у Фабьена не подписано. :задумался:
Сразу понятно, чего он не женат.
 
Если это бабушка Фабьена, по линии папы, то её зовут Грейс. Из биографии Марка Франкеля на IMDb:
He was the son of Grace and David Lionel Frankel.
Прадедушка Фабьена (дедушка Марка Франкеля) был скрипачом и дирижёром, прабабушка - пианисткой:
His grandfather was a prominent violinist and conductor and his grandmother was a concert pianist.
Маму Фабьена зовут Каролина, она тоже актриса и пишет музыку.
 
Последнее редактирование:

Iceling

Ланнистеровед
Если это бабушка Фабьена, по линии папы, то её зовут Грейс.
Да, точно она! По запросу "Grace Frankel" гугл выдаёт подходящее фото.


Сразу понятно, чего он не женат.
Который из них, Фабьен или Мэтт? :)
 

LaL

Знатный эмгыровед
Упс... оказывается в сериале столько привлекательных мужчин... красавЕц на красавцЕ и красавцОм погоняет... Из тех, кто еще не намозолил глаза

Гарри Коллетт (Джейкерис Веларион)

73mm1dc28xh91.jpg

Райан Корр на австралийской премьере ДД:

Gettyimages-1415139140-2048x2048.jpg

gettyimages-1415148361-2048x2048.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
Хм. знаете, а я тут вот что подумала. На всех фотосессиях Эмму всегда кто-то держит за руку. На всех видеоинтервью она всегда с кем-то, а не одна. И у меня есть подозрения, что ей очень тяжело вообще быть на публике и общаться с незнакомыми людьми, всегда нужна какая-то поддержка. Может быть, какие-то чисто психологические загоны, может быть, социофобия или легкая степень РАС. На эту мысль навела история короля бельгийцев, у него тоже похожие проблемы были и есть, поэтому на публичных мероприятиях королева тоже часто держит его за руку в качестве "якоря", хоть это и не по протоколу. И, может быть, Эмме тоже кого-то все время дают для поддержки, чтобы она делала свою работу. А перед камерами, видимо, это пропадает, и играет она нормально.
 
Сверху Снизу