• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Iceling

Ланнистеровед
Игропрестольные братья-Тарги (фото из твиттера Сколдинга):
FWa9y-AUXg-AU9-WXz.jpg

Кмк, после того как первый сезон ДД выйдет, можно будет в этой теме провести опрос на лучш(его)/(ую) экранного Таргариена (позже Ланнистера, Братеона... и кто там ещё из фамилий в обоих сериалах есть). Сейчас такой опрос всё равно бесполезен. Зато худшего сериального Таргариена мы все и без опросов знаем. :p
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ну не прям чудовище, но явно не влажные мечты Серсеи.

У меня почти на все сериальные актерские образы из ИП аллергия:envy: Надеюсь новосериальныене НЕ дойдут до такого, тут и сезонов сильно поменьше
 

Морской анемон

Обитатель
С точки зрения попадания в образ мне определенно нравятся Том Глинн-Карни, Мэтт Смит, Оливия Кук и Юэн Митчелл. Остальные из тех, кого мы видели, создают уже сериальные образы, не совсем похожие на книгу.
 

Iceling

Ланнистеровед
Платье так себе, но макияж и аксессуары у Милли очень удачные - ей идёт. :thumbsup:

Они прекрасны! :kiss:
Митчелл сильно похорошел по сравнению с тем, какой он был в "Алкионе" пятилетней давности. Заострившиеся черты лица... :in love:

Мэтт в этот раз вообще не понравился, с зализанными волосами и относительно массивной цепью. Оливия в платье из некрасивой занавески тоже не понравилась, правда, когда рядом с Эммой, вдвоём они составляют очень приятную красно-жёлтую цветовую гамму. :D
 

Heather

Зачарованный ленивец
Они прекрасны! :kiss:
Митчелл сильно похорошел по сравнению с тем, какой он был в "Алкионе" пятилетней давности. Заострившиеся черты лица... :in love:
Да! Чудесные. Даже жалко немного, что их ждет

6-E45-FED5-7253-4327-A692-D9734916431-F.png
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мэтт в этот раз вообще не понравился, с зализанными волосами и относительно массивной цепью
А мне как раз цепь поверх галстука и понравилась, причёска была так себе, да.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу