• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

А что было бы, если...?

Gotcha

Обитатель
Скопирую свой старый вопрос сюда.
мне кажется, вся эта тема с их "связью" сильно преувеличена. Эймонд порадовался бы и полетел сжигать Рейниру, вот и все
Если честно, я даже не совсем представляю, чью сторону бы он мог занять. Но "сильных мальчиков" Рейниры он бы, скорей всего, не переносил, ибо отдаляют его, законного, от Железного Трона. Ну и "мачеха-ведьма, украла и переманила отца". Однако и "зелёным" было бы нечего ему предложить, чтоб подманить, кроме Хелейны - а она для брака не такой уж и вариант.
что с Хелейной не так? молодая, плодовитая, с хорошим характером и огромным драконом
 

Bratislaw

Обитатель
что с Хелейной не так? молодая, плодовитая, с хорошим характером и огромным драконом
Ну, как бы на лицо не очень + слабая психика. Да и дети от неё родились не особо удачные (пусть на подросшего Мейлора так и не поглядели, так что с ним непонятно). Ну и главная причина - конечно Эйгон, которого ж надо на ком-то женить, чтоб меньше по борделям бегал.
 

Bratislaw

Обитатель
От бесконечных бесед про Дени что-то снова задумалась о "выжившем Визерисе" и вдруг стало любопытно. А с кем из девиц Семи Королевств, он бы мог заключить брак, если не с сестрой по традиции и не с Арианной? Просто куча Великих Домов, вроде Старков, Ланнистеров и Баратенов отпадают начисто из мести. Ибо вряд ли Визерис стал бы идти на союзы с теми, кто сверг и убил его семью. А там больше никого особо и не остаётся...
 

Iceling

Ланнистеровед
Просто куча Великих Домов, вроде Старков, Ланнистеров и Баратенов отпадают начисто из мести.
Универсальный вариант же для каждого претендента в короли - Маргери.))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Универсальный вариант же для каждого претендента в короли - Маргери.))
Объявление о знакомстве от Маргери звучало бы так:
"Скрашу вашу старость.
Дам путёвку в большой секс жизнь юноше.
Мужчина средних лет всегда может рассчитывать на моё понимание.
Разделю любые ваши увлечения.
Главное условие сделки - корона на вашей голове и ваша готовность разделить её со мной!"

Какая отзывчивая Маргери-то))
 

Нимврод

Обитатель
От бесконечных бесед про Дени что-то снова задумалась о "выжившем Визерисе" и вдруг стало любопытно. А с кем из девиц Семи Королевств, он бы мог заключить брак, если не с сестрой по традиции и не с Арианной? Просто куча Великих Домов, вроде Старков, Ланнистеров и Баратенов отпадают начисто из мести. Ибо вряд ли Визерис стал бы идти на союзы с теми, кто сверг и убил его семью. А там больше никого особо и не остаётся...
Идеальный вариант - самому жениться на Арианне (благо об этом уже было соглашение), а Дэйнерис замуж за Уилласа. В итоге появляется шанс заполучить поддержку сразу и Мартеллов, и Тиреллов, то есть крупнейшую армию в Семи Королевствах.
Ну, как бы на лицо не очень + слабая психика.
Психические проблемы у неё начались только после акции Крови и Сыра. С другой стороны - а у кого они бы после такого не начались?
 

Bratislaw

Обитатель
Если бы во время Танца выжили драконы, находившиеся в Логове + Сиракс + проклюнулось бы яйцо Визериса, кто из последующих Таргариенов мог бы стать их всадниками?
 

Нимврод

Обитатель
Если бы во время Танца выжили драконы, находившиеся в Логове + Сиракс + проклюнулось бы яйцо Визериса, кто из последующих Таргариенов мог бы стать их всадниками?
Эйгон вряд ли. Возможно, Дейрон I и Эймон. Главное, чтобы не Швайгон...
 

Арак

Обитатель
За всем происходящим со скрипом в зубах наблюдает Ста
Если дети Серсеи законны,то Станису зубами скрепеть не надо и мятеж поднимать.Джоффри законный король.
Ренли,скорее всего,уехал бы в родовое поместье и всё.
Ренли захотел стать королём по наущению того,кто знал о бастардстве.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если дети Серсеи законны,то Станису зубами скрепеть не надо и мятеж поднимать
Ренли мятеж поднял бы в любом случае. Он от Станниса узнал о бастардстве детей, а до того они ему просто мешали потому что существуют.
Ренли и так хотел поменять Серсею на Маргери.
И я написала, что Станнис как раз утёрся бы и не восставал, будь дети Серсеи законны.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ну, как бы на лицо не очень + слабая психика.
А где говорится что она на лицо не очень:задумался:?

С другой стороны - а у кого они бы после такого не начались?
Катерина Сфорца? Обоих мужей убили у нее на глазах, тело первого выбросили из окна замка, второго зарезали, за каждого она жестоко отомстила. Дети попали в заложники? Еще рожу! Третий муж умер сам. Вот только Хелейна не в нее характером пошла.

Эйгон вряд ли. Возможно, Дейрон I и Эймон. Главное, чтобы не Швайгон...
А потом Великие бастарды на драконах.
 

Bratislaw

Обитатель
А где говорится что она на лицо не очень:задумался:?
Ну, насколько я помню, она как и книжная Рейнира не была особой красавицей.

Эйгон вряд ли. Возможно, Дейрон I и Эймон.
А почему не Бейлор? Для него аж целая Пламенная Мечта зарезервирована самой судьбой, ибо на ней почему-то летали исключительно Тарги, у которых было не всё в порядке в отношении душевного здоровья.

Главное, чтобы не Швайгон...
А вот сему товарищу, кстати, вполне бы подошла по характеру книжная Сиракс (сериальная не такая, сериальная - прекрасна). Хотя он бы, конечно, мало что сумел сделать с ней...

И да - кстати почему он называется Швайгон? Всё слышу, слышу, а не знаю, откуда у названия ноги растут, пожалуйста просветите:puppyeye:
 

Gotcha

Обитатель
Ну, насколько я помню, она как и книжная Рейнира не была особой красавицей.
книжная Рейнира в молодости была очень яркой красавицей, но быстро подурнела.
Хелейна, как я понимаю, просто симпатичная, не дива, а обычная миловидная девушка
А вот сему товарищу, кстати, вполне бы подошла по характеру книжная Сиракс (сериальная не такая, сериальная - прекрасна). Хотя он бы, конечно, мало что сумел сделать с ней...
а что с ней нужно делать? садись, да лети)
 

Bratislaw

Обитатель
а что с ней нужно делать? садись, да лети)
Она не умеет жарить огнём + с возрастом, наверное, обрела бы крайне скверный характер. Так что летать по бабам он на ней б смог, а потом передать Деймону, чтоб тот воевал - вряд ли.
 

Gotcha

Обитатель
Она не умеет жарить огнём + с возрастом, наверное, обрела бы крайне скверный характер. Так что летать по бабам он на ней б смог, а потом передать Деймону, чтоб тот воевал - вряд ли.
это вроде как теория что не умеет, может она просто глуповата.
 

Heather

Зачарованный ленивец
И да - кстати почему он называется Швайгон? Всё слышу, слышу, а не знаю, откуда у названия ноги растут, пожалуйста просветите:puppyeye:
если верно помню, что-то от немецкого швайн. хотя я думала что-то от русского шлюх
 

Арак

Обитатель
Ренли и так хотел поменять Серсею на М
Как поменять?
Серсея не разведётся с Робертом,а просто подложив Маргери под Роберта королевой её не сделаешь.
Либо Ренли и Лорас хотели Серсею убить,а заодно и её детей,если они не бастарды,то права на трон у них никуда не денуться,
либо никакой игры с Маргери и быть не может.
Подозревать двух летних детейРенли и Лораса в такой жестокости с кучей убийств сложновато.
 
Сверху Снизу