• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Видеоигры по Толкину

Любимая игра по Средиземью?


  • Всего проголосовало
    13

Selenmariene

Обитатель

Selenmariene

Обитатель
Daedalic и Nacon начали предтавлять игрокам персонажей своей будущей игры о приключениях Смеагола
1.Они рассказывают о Голлуме и его прошлом. Смеагол родился в семье старейшины поселения харфутов на реке. Он всегда был замкнутым хоббитом , стремящимся к уединению. После того, как он убил своего друга и завладел Кольцом, его жизнь резко переменилась.
nZGVAcVUDmU.jpg

2. Очаровательная эльфийка Мелл.Она принадлежит к племени синдар и живет в лесном дворце Трандуила.Разработчики пишут, что потерявшая много лет назад зрение Мел живет в одиночестве и некоторой изоляции от своих собратьев. У девушки очень чувствительная кожа и она имеет сильную связь с водой, которую может использовать для связи с другими. Она носит удобную одежду без застежек, которую можно легко снять и одеть. Голлум подружится с Мел которая окажет на него благотворное влияние . В трейлере мы видим кольцо на руке Мел :возможно, у нее был муж и семья, которых она потеряла. Для меня странно, что эльфы отпустили слепую соплеменницу одну в лес, полный опасностей, но похоже, эльфы Трандуила не так добры и мудры, как эльдар и они слишком заняты, чтобы сопровождать инвалида во время ее прогулок по лесу. Впрочем, слепая Мел видит больше и лучше зрячих людей и эльфов.
px-sp5Zfl1Q.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
Выглядит как Смеаголка.:crazzzy:
И встретились два одиночества... Не исключено, что после потери мужа Мелл слегка тронулась умом и остальные эльфы считают ее странной. В квакающем Смеаголе она видит ребенка, которого потеряла. Мне эта пара напомнила Гуинплена и Дею из Человека, который смеется.
 

Selenmariene

Обитатель
Может, и она будет квакать?:D Синдром Смеагола - мультирасовая болезнь!:creative:
Под характеристикой эльфийки создатели оставили коммент:Will the King see me today?, из которого следует, что данная особа желает увидеться с Трандуилом, чтобы представить ему своего спутника и попросить разрешения оставить найденыша у себя. Потому что без нее малыш пропадет
 

Selenmariene

Обитатель
Еще один люблопытный скриншот. Голлум попался!
2e893280-c9aa-11ed-9cad-0350a5fd34a6.cf.webp

Шлем на голове правого орка похож на чайник. Кисточки на шлеме командира разведки напомнили мне об абажуре советской эпохи
60a1498ba84e2a36965f547c-1.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
Бен Следж, журналист портала the gamer.com пишет, что эльфы в игре "The Lord of The Rings : Gollum " -ужасные существа со странными обычаями.Они не видели ни Валинора, ни света Древ Валар и не знают о том, что после смерти они возродятся в Чертогах Мандоса и встретятся со своими родными и близкими. На первый взгляд, дворец Трандуила поражает своей пышностью и красотой, но это печальное и мрачное место. Во время осторожной прогулки по дворцу Вас не покидает ощущение жуткой долины. Дело в том, что король Трандуил до сих пор переживает утрату своей супруги и скорбит по ней. Трандуил знает заклятье, которое скрывает его королевство от врагов, подобно завесе Мелиан. Благодаря магии король всегда знает, кто пересек гранцы его владений.
Оказывается, слепая эльфийка Мел -пленница в дворце лесного короля. Несмотря на то, что ей позволено немного больше , чем остальным узникам, она чувствует себя птицей в золотой клетке и просит, чтобы Смеагол освободил ее из заточения. В обмен на освобождение Мел станет его другом и спутником на некоторое время. Шестое чувство подсказывает мне, что Мелл как -то связана с гибелью драгоценной супруги лесного короля и Трандуил неспроста ее держит в заточении.
Вообще, в игре Голлум не так одинок, как в фильмах Пмитера Джексона .Везде, куда бы он не отправился, он будет встречать друзей и союзников: птиц, животных, людей.. Даже в Мордоре начальник разведки (тот самый в смешном шлеме с кисточками от абажура) проникнится к Смеаголу симпатией и после знакомства Голлума с историей и достопримечательностями Барад-Дура попробует завербовать Шмыгу..то есть Голлума в свои агенты.
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Разработчики поделились еще одним досье на персонажа игры о Голлуме . На этой раз это-Шелоб. Они описывают ее как древнего полу-паука-полудемона с телом. покрытым плотной черной броней из неизвестного материала. Корона из паутины на зубах великой паучихи говорит о том, что она может быть прародительницей пауков Торех Унгола и Лихолесья.
VHtjt5bTjSM.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
И какие у неё демонические скиллы?:задумался:
Мощная броня неузвимая для обычного оружия, липкая крепкая паутина, разные яды для убийства жертв и непомерный аппетит(обычным паукам приходится делать перерывы в питании, чтобы не умереть от ожирения, а Шелоб может есть сколько угодно, прибавляя в весе.). Также долгая жизнь, фактически- бессмертие-ведь она существовала с Первой Эпохи.
 

Selenmariene

Обитатель
Daedalic Entertaiment и Nacon объявили о том, что их игра про Голлума ушла "на золото" , то есть они передали диск с финальной редакцией игры на завод и открыли предзаказ на игру. К делюкс-изданию игры прилагаются замечательные сувениры: диск с саундтреком, мини-артбук с концепт-артами и другие сокровища.
1m4wIfYD-zc.jpg

Также они представили в социальных сетях еще одного действующего персонажа-одного из антагонистов игры, который будет охотится за Шмыгой.. то есть Смеаголом. Его коронная фраза : "Повелитель поручил мне лично заняться этим вопросом"
GRFmO_7Y0sM.jpg

Настоящее имя лейтенанта Барад-Дура неизвестно и сам его он не помнит , предпочитая называть себя Устами Саурона. Говорят , он появился в Мордоре сразу после восстановления Барад-дура и быстро возвысился среди прочих слуг благодаря своему высокому интеллекту и развитой интуиции. Это могущественный маг, с которым лучше не связываться.
Подобно древним нуменорцам, Уста Саурона необычно высокий и худой человек, с длинными руками и проворными когтистыми пальцами(боюсь себе представить, как он их использует в повседневной жизни) с гордой осанкой, подчеркивающий его высокий статус. Он носит темный балахон и странный головной убор( да, этот высокий воротник из зубов-на самом деле-шляпа), указывающий на извращенный разум одного из самых преданных слуг Саурона.
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Daedalic Games рассказывает нам о роли Трандуила в своей игре о приключениях Голлума.
GQTgpZmM7QM.jpg

Прекрасный король лесных эльфов Трандуил носит одежду и аксессуары, подчеркивающие его близкую связь с природой. Он носит корону из листьев и сияющих драгоценных камней, прекрасное одеяние и искусно вырезанный дубовый посох. Он воплощение дикой природы Зеленолесья в ее потрясающей красоте и величии.
В игре Трандуил показан депрессивной личностью , который все еще скорбит по погибшей супруге и родичам.(Традуил не видел света Валинора и не знает о чертогах Мандоса). Он защитил отделил свое королевство от внешнего мира с помощью заклинания, словно скорлупой и не желает вмешиваться в большую политику. Однако его беспокоят появившиеся рядом с его владениями лазутчики Саурона. Он говорит с Гэндальфам о Тьме, подступающей к границам его королевства, злом тумане и шепотах о безымянном ужасе, которые он приносит его подданным. Интуиция подсказывает королю, что это как-то связано с новым пленником в его темнице, таинственным существом, похожим на гоблина. Он не хочет , чтобы Смеагол оставался у них , так как видит в этом угрозу для него и его подданых.
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Daedalic Entertaiment обещают первым 230 заказчикам прелестную коробку-кейс для хранения диска с игрой и драгоценных подарков.

05NUP6VbAnE.jpg
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Daedalic Entertaiment and Nacon играют с пользователями Instagram и Twitter в загадки. Победитель получит прелестное издание The Lord of The Rings: Gollum в чудесной упаковке!Итоги розыгрыша будут подведены 5 мая в 4:39 РМ

1.
VGMj_sm1Bq8.jpg

2.
Bs4yrZbgWc4.jpg

3.
jNHVW9UWC1Y.jpg

4. Занятная штука в Мордоре, похожая на череп древнего чудовища или летательный аппарат
5opwA4VdJ9U.jpg

5.
ETpaii94Zfo.jpg

6.
5FuwA8Fj30k.jpg

7. Еще один вид дворца Трандуила, с хижинами подданых
BGHCc4xV0oA.jpg

8.
9.
DF0u6JIQlbQ.jpg

10.
MIc0x6g42_8.jpg

11.
2Go7udAgyR0.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
Daedalic Entertaiment продолжает нас радовать новой и новой информацией о своей лучшей игре. Вчера они выпустили тизер-трейлер, чтобы показать как видеокарта GeForce воспринимает их детище. В этом трейлере мы видим еще больше новых деталей...В частности, показан Барад-Дур и эльфийские земли.
1.
Башня Ока. Здесь она похожа на рукоять меча, воткнутого в камень
f7ANFBQKAtY.jpg

2.Орочье святилище в Барад Дуре. Эти рога похожи на бивни мамонтов
GzVEM4bMdhg.jpg

7waAGHRDeOQ.jpg

3.Жрица Саурона
BV2wUB-5zHM.jpg

4. Подъемник в Барад-Дуре. Его кабина похожа на утятницу. Вполне возможно, орков туда загоняют живыми , чтобы зажарить в пламени Роковой горы
wEjAiTYS2q0.jpg

5. Дворец Трандуила
oDg-_tRDrDY.jpg

6. Эльфийский дом
nXCOoba44UQ.jpg


7. Таинственная фреска
uU-S6xm-Sls.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
Очередной герой сказания о приключениях Голлума- принц Гвендил!
MsZz185FF7U.jpg

Гвендил -дальний родственник Трандуила. Его называют Мастером Загадок Пока он жил в чертогах короля эльфов, он был душой компании, веселым и общительным эльфом. Однако по стечению обстоятельств Гвендил уже много лет живет в изоляции, постепенно ограничивая общение с окружающим миром.
Он носит простую, но нарядную одежду. Принц сохранил эльфийский плащ с королевским гербом и корону из фазаньих перьев. Это напоминание о его прошлом и том, что он еще не сломлен. Вероятно, Гвендил тоже станет другом Смеагола и с удовольствием сыграет с ним в загадки.
Что-то мне совсем не нравятся лесные эльфы в видении Daedalic Entertaiment. Конечно, они не видели света Древ валар и могут не знать о Амане и Чертогах Мандоса.. Я , конечно, понимаю, что Гвендил для Трандуила-седьмая вода на киселе, но он все же родственник, родная кровь, хоть и разбавленная Эльф королевской крови среди отщепенцев...Тьма из Дол-Гулдура пробралась в сердце лесного короля и его подданных.. У них та же мораль и правила, что и у харфутов в "Кольцах власти". И вообще, царство Трандуила- похоже на социальную деревню для психически больных , с не совсем адеватным руководством и недружелюбным персоналом
Возможно, Гвендил и Мел в чем-то провинились .. Или опальный эльф побывал в плену у Некроманта в Дол-Гулдуре и спасся из его застенков ..После этого отношение Трандуила и эльфов к нему изменилось и Гвендил остался в одиночестве.
Похоже, разработчики сипатизируют черным нуменорцам с орками- у них хотя бы нет изгоев в обществе. Жрица Саурона свободно беседует наедине с пленным Голлумом , который даже не связан. Смегол внимательно слушает собеседницу, даже не помышляя о нападении со спины.
ON7U_Pkajm8.jpg

Похоже, мадам носит кожаное платье.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу