• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Альтернативный Танец Драконов

Ланна

Обитатель
О жизни короля Мейгора и его женах.:) Альтернативный танец драконов

25 году Мейгор Таргариен, принц Драконьего Камня, принес брачный обет Серисе Хайтауэр в Звёздной септе, причем обряд совершил сам верховный септон. Невеста была на десять лет старше своего жениха, но все лорды, провожавшие молодых на брачное ложе, говорили, что принц пылал страстью. Сам Мейгор хвастал, что скрепил свой брак не менее двенадцати раз. «В эту ночь я зачал сына дому Таргариенов», – объявил он наутро.
А через месяц было объявлено, что Сериса беременна... радости не было предела, на драконьем Камне состоялся турнир и принц Мейгор стал его победителем короновав назвав свою жену королевой Любви и Красоты. Как позже признается сам Мейгор в то было лучшее время в его жизни... но счастье было не долгим Селиса умирает родами, родив девочку. Мейгор раздавлен двойным горем потерей любимой супруги и рождением дочери, а не сына. Назвав дочь в честь матери Мейгор с телом жены летит в Старомест, чтобы его любимая Сериса упокоилась в своем родном городе. Мейгор много беседует с лордом Хайтаурреом и Великим септоном. А все заботы о девочке ложатся на королеву Висению которая с первого взгляда полюбила так похожую на нее девочку. Мейкор только через четыре года женился вновь на совсем юной Алис Харровей он все еще желал наследника. Но спустя 8 лет брака Сериса так и не подарила долгожданного сына мужу, Мейгор же не ожиданно для себя нашел отраду в повзрослевшей дочери, которая была умна, красива и не обделена многими талантами. К тому же к своим 12 годам девочка оседлала дракона вылупившегося том же году в котором родился Мейгор дракониху назвали Аракс в честь древней богини Валирии. Смерть короля Эйгона для всех стала ударом, Висения младшая, вместе Эйгоном и Визерисом присутствовала в палате расписного стола. Хотя горе обернулось триумфом... Мейгор наконец получил Балерилона.
Страна приветствовала нового короля. А Мейгор негодовал Эйнис сказал, что его дочь Рейна станет женой его сына и наследника Эйгона, а племянница получит в мужья Визериса. Этот разговор был между братьями, но слухи быстро дошли до Стороместа быстро... Если отношения с дочерью у Мейгора наладились то с женой продолжали портиться и в доме Мейгора появилась родственники первой жены в том числе и лорд Хайтауэр были там частыми гостями. В то время как родичей Алис на драконьем камне было мало. Висения уговорила сына согласиться на брак с младшим принцем. Дал согласие, и с дочерью улетел в Пентос, чтобы развеять тоску.

продолжение следует....
 
Последнее редактирование:

Ланна

Обитатель
Интересный зачин.
:happy:
ИМХО, тут не будет порчи отношений Мейгора и Эйниса, и младший брат поможет старшему удержать трон.
Ну как Вам сказать порчи не будет, но осадочек остался... его доченьку:puppyeye: за не наследника обидно. А так да. И с Великим Септоном у Мейгора все шоколадно до поры.
 

Ланна

Обитатель
В 39 году Мейгор и Весения возвращаются из вольных городов на Драконий камень. Мейгор приглашает, будущего зятя в гости. Десятилетний Визерис приезжать в месте со старшим братом и отцом. Эйнис и Мейгор обсуждают положение дел слухи о планах короля поженить старших детей витают по королевству уже пару лет, и Эйнис просит Мейгора имеющего огромное влияние в Староместе изменить мнение Великого септона. Мейгор говорит брату, что 13 летний Эйгон и его 14 ленятся Висения нравятся друг другу и он не понимает зацикленности брата на браке Рейны и Эйгона. Эйнис заметил, что этот вопрос был решен два года назад. Если бы не королева Висения дошло бы до ссоры. А Мейгор все же улетел в Старомест, но не по поручению брата он желал получить развод для себя. Только Великий Септон об этом не знал и их встреча началась не с того... а именно с обсуждения барака королевских детей и требования Великого септа "Повлиять на брата безбожника, который хочет посадить мерзость на трон!". А когда Мейгор сказал, что хочет говорить не о том, Великий Септон и затею Мейгора с разводом назвал богохульной. Лорд Хайтауэр едва успокоил принца, который явно собирался убить септнона на месте.
Когда Мейгор вернулся на драконий камень он долго говорил с матерью и дочерью о том что завоеванный его отцом Вестрос еще не понял, что такое настоящая королевская власть. Висения настаивала на том, что он должен помочь брату. Собственно, что Эйнис сам не справиться и так было понятно. А два самых больших дракона находились их руках.
Без особой радости Мейгор отправил к брату и рассказал что он услышал в Староместе. Совет был если так хочет он этого брака то тянут нельзя ибо Великий Септон готовит силы используя это решение. Эйнис сказал, что не хочет, чтоб его сын женился пока у того не будет дракона, ведь его сестра уже всадница на, что Мейгор хмыкнул и сказал "Мальчишка ждет пока освободиться дракон побольше... А у девчонок меньше амбиций им бы только летать." В этом же году Эйнис назначил Мейгора десницей. А свадьба Эйгона и Рейны состоялась в 40 году. Вера осудила этот кровосмесительный союз. Эйнис уверенный в том, что простой народ любит его по-прежнему, вопреки совету брата отправил Эйгона и Рейну в свадебное путешествие по стране. Страна гудела... недовольная этим браком. Молодых принца и принцессу простой люд встречал без радости впрочем как и некоторые лорды. Эйниса очень расстраивали приходящие от детей вести, окончилось это покушением на жизнь принца Эйгона вблизи Староместа, принц не пострадал, но принцесса Рейна была ранена после этого король слег окончательно. Было понятно кто стоял за этим. Десница отправился в Старомест. Разобраться с Великим Септном, но пока он летел... великий Септно скончался... Манфрэд Хайтауэр, который не разделял желания своего брата гореть за святую веру встретил принца.
Однако это только отсрочило неизбежное... ведь волну не довольства которое поднимал Великий Септон его смерть остановить уже не могла... к тому же король был слаб, а его наследники не произвели впечатления.

продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
О жизни короля Мейгора и его женах.:) Альтернативный танец драконов
Хм. Забавная AU. И, хотя лично я считаю Мейгора бесплодным порождением колдовства, всё ж приятно увидеть через него потомство Висеньи, которую я - вот честно, люблю больше Рейнис, и за которую мне люто обидно:cry: Только вопрос - почему родила именно Сериса? Не логичней ли было, чтоб Алис Харровей - типа, Тиана не отравила плод?

Эх, раз пошла такая пьянка, что ли и мне записать в виде хроники мой "альтернативный Танец Драконов"? А не то прямо лезут в голову "крылатые выражения" участников, в частности - Рейллы, перефразирующей ненавистников Юлия Цезаря. Да и Каннибала с Серым Призраком всадниками снабдить люто хочется, чтобы посмотреть, каковы были бы эти драконы "при деле".
 

Ланна

Обитатель
:)
И, хотя лично я считаю Мейгора бесплодным порождением колдовства,
это будет преследовать его потомков у них будет проблема с деторождением
всё ж приятно увидеть через него потомство Висеньи, которую я - вот честно, люблю больше Рейнис, и за которую мне люто обидно:cry:
Я тоже больше люблю Висению:cry:
Только вопрос - почему родила именно Сериса? Не логичней ли было, чтоб Алис Харровей - типа, Тиана не отравила плод?
мне надо ребенка постарше и хорошие связи в Староместе...
Эх, раз пошла такая пьянка, что ли и мне записать в виде хроники мой "альтернативный Танец Драконов"?
конечно)
 

Ланна

Обитатель
Да и Каннибала с Серым Призраком всадниками снабдить люто хочется, чтобы посмотреть, каковы были бы эти драконы "при деле".
о да это очень интересный поворот безхозных драконов быть не должно:doh:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Эйниса очень расстраивали приходящие от детей вести, окончилось это покушением на жизнь принца Эйгона вблизи Староместа, принц не пострадал, но принцесса Рейна была ранена после этого король слег окончательно.
Осада Эйгона и Рейны в реале привела к тому что король слег.

В AU ранение (и смерть?) Рейны может повлиять на Эйниса достаточно неожиданным образом. Вплоть до того, что он согласится на совет Висеньи обрушить пламя и кровь на Старомест.
 

Bratislaw

Обитатель
о да это очень интересный поворот безхозных драконов быть не должно:doh:
Мне только любопытно, какого Серый Призрак был времени вылупления? Каннибал-то, вроде, вывелся ещё при Эйнисе - т.е. Рейлла (которая Эйрея), при благоприятных обстоятельствах в теории могла получить в колыбель его яйцо (чтоб не Балериона). Овцекрад - точно при молодости Джейхейриса, а вот тот? Просто есть у меня на него один кандидат, надо только чтоб вписался по времени.
 

Ланна

Обитатель
Осада Эйгона и Рейны в реале привела к тому что король слег.
В AU ранение (и смерть?) Рейны может повлиять на Эйниса достаточно неожиданным образом.
Ранение
Вплоть до того, что он согласится на совет Висеньи обрушить пламя и кровь на Старомест.
Заказчик мертв, в Староместе уже Мейгор
будут выборы нового септона
 
Последнее редактирование:

Ланна

Обитатель
Мне только любопытно, какого Серый Призрак был времени вылупления?
Каннибал-то, вроде, вывелся ещё при Эйнисе - т.е. Рейлла (которая Эйрея), при благоприятных обстоятельствах в теории могла получить в колыбель его яйцо (чтоб не Балериона). Овцекрад - точно при молодости Джейхейриса, а вот тот? Просто есть у меня на него один кандидат, надо только чтоб вписался по времени.
Не Канибал при Джейхерисе я вчера облазила все статьи про драконов пока искала Висении младшей кого-то там они все моложе
 

Ланна

Обитатель
Мейгор прибывший Старомест остановился у лорда Хайтаурэ сказав, что хочет лично поздравить нового великого септона. А пока Мейгор находился в Староместе, королю прислали письмо, что его дочь Рейна при смерти. Король тот час встал с постели сел на дракона и полетел к своим детям забыв обо всем даже королева Висенья не смогла его удержать. Когда же Эйнис прибыл на место он увидел вполне себе живого великого септона который поведал ему следующую историю. По его версии его брат лорд Хайтауэр и принц Мейгор давно готовили этот заговор, и покушение на старших детей короля организовали они... наемники должны были либо убить Рейну и Эйгона... но если не удастся то основная цель эта Рейна... чтобы освободилось место невесты крон принца. Эйнису вновь стало плохо. Рассказ Септона казался вполне правдивым. Побеседовав с Эйгоном который ни мог не подтвердить не опровергнуть слова его Святейшества... Эйнис не знал, что делать и поэтому просто сидел постели дочери. Тем временем Великий септон заинтересовался юным Эйгоном, который в отличии отца не пал духом. Доподлинно неизвестно о чем они говорили, но всему свету было известно, что свою сестру Рейну Эйгон любил как сестру, а не как жену, и брак этот не приносил ему радости, но он и она подчинились желанию отца. Так что наверняка Великий Септон предлагал Эйгону расторгнуть его брак и найти ему другую жену... более того скорее всего мелькнуло имя Висении приходившейся принцу кузиной и по законом веры подходящей в супруги. Это бы примирило его с дядей. А мир с хозяином Черного Ужаса был не обходим. Эйнис слаб... Мейгор силен и не успокоится пока не сядет на трон сам или не посадит на него своих внуков, принц должен сделать выбор. Ведь у него нет дракона. Эйгон уехал вместе со своими друзьями в тоже день. Эйнис этого даже не заметил.
Тем временем септоны ни как не могли решить кто из них возвыситься. Мейгор терял терпение и наверное чувствовал что-то не ладное. Но осознал что это это ловушка только когда его люди донесли ему о том что король покинул королевскую гавань.

продолжение следует
 
Последнее редактирование:

Ланна

Обитатель
Эйгон Таргариен второй этого имени, которого позже назовут Великий, уехал со спутниками к королеве Висении. И поведал ей историю рассказанную ему великим септноном. Он назвал свого дядю Мейгора предателем и заговорщиком. Висения выслушала обвинение молча после чего приказала схватить и бросить в мальчишку темницу. Королева Висения первого этого имени всегда всем казалась горной вершиной покрытой снегом величественной и спокойной. Но даже для нее эти новости оказались смертельной у неё случился удар, когда она седлала Вхагар, чтобы лететь в Старомест. Первый удар она пережила, оказавшись прикованной в к постели. Принцесса Весения приказала выпустить Эйгона, и они поговорили вновь. Королева Висения сказала ему, что Мейгор если бы хотел просто бы убил его и Рейну сам, и Эйгон поверил. Но примирение не спасло королеву к вечеру у ее сердце перестало биться. Королева Алиса (без младших детей они остались в Дрифмарке), которая вместе с младшими детьми находилась в Дрифмарке на следующий деть прибыла на драконий камень. Сразу после этого над Драконьим камнем сгустили и начался шторм, буто сама природа рыдала о умершей королеве. Природа рыдала, а в палате резного стола слышались гневные речи, Эйгон поверил Висении, а королева Алиса нет, она говорила сыну, Мейгор жаждет трона и завидует его отцу, она говорила говорила, а ей вторили советники и свита. Эти разговоры стихли только, когда юная принцесса Висения не вошла в зал (все это время она занималась вопросами организации похорон королевы), она сказала тогда: "Моя бабушка была одной из создателей этого королевства, которое вы хотите разорвать на куски, проявите уважение к ее памяти... Она сказала, что мой отец не виновен. Я повторю это вновь. Мейгор Таргариен не стал бы плести подлые интриги, он бы просто убил вас. А ты принц Эйгон, что делаешь здесь в окружении этих стервятников, в то время как Вхагар лишилась всадника. "

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Ланна

Обитатель
Принц Эйгон направился к беснующейся Вхагар... Королева Алиса полагала, что Висения сказала это нарочно, чтобы Эйгон погиб ведь бушевал шторм, а на только что потерявшую всадницу Вхагар было страшно смотреть. Висения холодно напомнила королеве, что на Драконьем камне сейчас только у нее есть дракон (причем довольно крупный), так что если бы ей нужна была чья то смерть ей не нужно было бы рассчитывать на бурую. Доподлинно неизвестно чем руководствовалась тогда принцесса Висения. Ведь принц Эйгон действительно чуть не погиб пытаясь совладать с Вхагар. Свидетели этих событий в красках описывали как он взлетел среди молний и дождя и в грозовых туча отблесками молний очерчивался силуэт дракона, а в вое ветра слышался рык Вхагар, которая как уверяли очевидцы несколько раз пыталась сбросить с себя наследника престола. А после дракон и принц исчезли из видимости. Королева Алиса тут же обвинила Висению в том, что девчонка на радость отцу погубила ее сына... Висения же молча ушла в свои покои. Стех пор между королевой Алисой и принцессой Висений началась вражда которую многие будут считать причиной печальных событий, что произошли позже.
Принц Эйгон не погиб в буре, Принц Эйгон стал в тот день новым всадником Вхагар... ее последним всадником.


Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
Принц Эйгон не погиб в буре, Принц Эйгон стал в тот день новым всадником Вхагар... ее последним всадником.
Ух ты, неожиданный поворот! :woot: Мне, если честно, сей Эйгон абсолютно противоположно представляется, прямо на 180 градусов. Да и всадником Вхагар я вижу кой-кого другого, тоже канонного, но однозначно не его. Но что ж, посмотрим на его "сильную" версию.

Кстати, поделюсь-ка и я скромненько тем, что изваяла. Ибо скоро и до Вхагар дойду, и до других интересных вещей. Хотя такое чувство, что сие, если разрастётся и мне не надоест, лучше будет отнести в фанфики по ПЛиО. Прямо фантазия разыгралась, уж больно благодатная тема.

Начиная хронику кровавой усобицы дома Таргариен, известной как «Танец Драконов», нельзя не вспомнить (хотя бы кратко) события, приведшие к ней. Ибо пусть семена и взошли через треть века, посажены они были в то неспокойное время. В годы, когда король Эйнис давил мятеж Церкви Семерых железной рукой своего брата – принца Мейгора.

Для чистоты сего труда, мы будем анализировать как слухи, песни и легенды более позднего времени, так и (причём, в первую очередь) записи самых известных очевидцев тех страшных событий. Освальда Бардаля, великого мейстера при короле Рейгаре Безумном, септона Барта, душепастыря семьи Доброго Десницы – принца Джейхейриса, а также Семелы Хилл, придворной дамы принцессы Валейны – его младшей сестры.

Все вышеупомянутые сходятся в том, что судьба Семи Королевств сложилась бы иначе, умри король Эйнис в первые дни восстания на Драконьем Камне. Как именно она бы повернулась, мы знать не можем, но вряд ли будущий Эйгон II сумел бы оспорить право на Железный Трон у могущественного дяди. И уж точно не появились бы на свет Валейна Установительница, и её брат Геймон, прозванный Серой Хворью.

Почти неделю казалось, что весть об осаде Честными Бедняками Крейкхолла, где скрывались его недавно обвенчанные старшие дети, нанесла хрупкому здоровью короля непоправимый удар. Искусство мейстеров не помогало, и королева Алисса готовилась к худшему. Но, то ли воля к жизни превозмогла смерть, то ли, как утверждает Семела Хилл, приложила руку королева Висенья – умелая чародейка, но опасность миновала, и Эйнису понемногу сделалось лучше.

Он уже начинал гулять по утрам во дворе крепости, опираясь на плечо супруги, когда из Королевской Гавани пришло радостное известие. Из-за Узкого Моря внезапно возвратился Мейгор, и Божьим судом – а после пламенем и кровью, уничтожил восставший орден Сынов Воина. Услышав об этом, Эйнис воспрянул духом. И, не откладывая, поспешил в покои королевы Висеньи – пусть призовёт сына на Драконий Камень, ибо он желает встречи.

В ту же ночь Вхагар поднялась в воздух, а к рассвету приземлилась в Королевской Гавани. Правда, с передачей воли Эйниса пришлось подождать – принц Мейгор был тяжело ранен в поединке. Однако, едва ведьма из Эссоса (а по совместительству - и одна из его жён) Тианна Пентошийская поставила его на ноги, он тут же вскочил в седло Балериона. Шла война, и был дорог каждый миг.

О встрече и разговоре принца с королём подробно сообщает нам мейстер Бардаль, а также пишет в дневниках септон Освик – непосредственный очевидец того события. Эйнис и Мейгор беседовали в спальне, ибо Эйнис, по слабости, не мог принять его в Палате Резного Стола. Однако он нашёл в себе силы встать и крепко обнять брата, без перерыва рыдая и моля об одном:

- Прошу тебя, спаси Эйгона и Рейну! Вытащи оттуда моих детей!

Он повторял это раз за разом, не слыша заверений Мейгора, что нужнее сейчас разбить Честных Бедняков и идти на Старомест. И постепенно уговорил его дать обещание, вопреки здравому смыслу. Вернувшись в Королевскую Гавань, Мейгор назначил армии командиров, а сам направился на Балерионе в Крейкхолл, и Пламенная Мечта следовала за ним.

Завидев Чёрного Ужаса, Честные Бедняки разбежались прочь, сняв осаду с крепости. Кто не успел, погиб в драконьем огне. Пламенная Мечта же села на одну из стен, чтоб Рейна и Эйгон сумели залезть к ней на спину. Её пришлось задействовать, несмотря на риск, что по молодости она не сумеет унести двоих. Ибо могучий Балерион не взял бы к себе в седло никого, кроме всадника.

Но, к сожалению, Честные Бедняки оказались не так просты. Некоторые из их главарей припомнили гибель Мераксес в Дорне. И, несмотря на страх, пустили вслед улетающей Пламенной Мечте ливень стрел, надеясь убить кровосмесителей и нарушителей закона богов. Увы – броня драконицы оказалась некрепка, и часть из них пробили её и перепонки крыльев.

Принцессе Рейне пришлось не просто лететь, а бороться за жизни – свою и брата-мужа. Пламенная Мечта слабела, отставала от Балериона, теряла высоту и истекала кровью. С каждой минутой ей всё труднее удавалось держаться в воздухе. И всего лишь чудо – либо счастливый случай, позволило ей дотянуть до лагеря сторонников Мейгора и не рухнуть на землю.

Зато случилась другая беда. Едва драконица приземлилась, сама Рейна упала без чувств на руки перепуганного Эйгона.

Вначале принц попытался растормошить жену, а когда увидел – её платье в крови, закричал. Тут же сбежались воины, лекари и сам Мейгор.

- Она ранена? – спрашивал Эйгон, когда Рейну укладывали на носилки. – Она выживет? Она умрёт?

- Принцесса, скорей всего, будет жить, - был ответ. - Но ребёнка она потеряла.

Так Эйгон узнал, что Рейна могла подарить ему наследника. Но увы - слишком поздно, чтобы обрадоваться этой вести. С горя, он зарыдал, и провёл ночь (на чём сходятся многие, кроме великого мейстера Бардаля), утоляя боль вином и обществом лагерных шлюх.

Пока он предавался разгулу, вокруг бесчувственной Рейны суетились лекари. В горячке и бреду, она звала мужа, вместо его ладони сжимала ладонь Мейгора. И, то ли сжалившись над ней, то ли не зная, как объяснять её выкидыш Эйнису, он велел позвать в палатку Тианну. Раз спасла его, вдруг спасёт и ребёнка?

Что великий мейстер Бардаль, что септон Барт, не считая попытки объяснить её способности наукой, говорят кратко – её старания, вопреки всему, увенчались успехом. Однако Семела Хилл сообщает «расширенный» вариант этой истории, гуляющий по устам старых нянек и городских сплетников. Яко бы, прежде чем начать, Тианна сказал Мейгору:

- Если тебе это так надо, я спасу. Но только одного, ценой жизни второго.

Мейгор, естественно, согласился. И семь месяцев спустя, Рейна разрешилась от бремени не одной принцессой Рейллой, но и её сестрой-близнецом, посмертно получившей имя Эйрея. Искуроченной и покрытой чешуёй девочкой, с дырой вместо сердца. Тианна, с которой она к тому часу довольно близко сошлась, лично принимала её роды. И сожгла маленький труп на берегу моря, в огне Балериона.
 

Ланна

Обитатель
Ух ты, неожиданный поворот! :woot: Мне, если честно, сей Эйгон абсолютно противоположно представляется, прямо на 180 градусов. Да и всадником Вхагар я вижу кой-кого другого, тоже канонного, но однозначно не его. Но что ж, посмотрим на его "сильную" версию.
по секрету скажу... Висения реально его на слабо взяла и думала, что Вхгар его к черту съест, но это секрет, то есть Алиса полностью права в определении ее мотивов.
 

Ланна

Обитатель
Эйгон вернулся с небес на землю победителем, и великий дракон который ему подчинился, заставлял его поверить в то что удача на его стороне. В сердце своем он всегда мечтал о Черном Ужасе, но судьба распорядилась по иному. Всю свою жизнь он был благодарен за это принцессе Висении. Он решил лететь в старомест кто-то должен был сообщить Мейгору о смерти его матери, за эти два дня вороны еще не разлетелись с этой вестью по стране. Только вот полет на Вхагар в Старомест, был глупостью и это понимали все. И совет обратился к принцессе Висении с просьбой сообщить Мейгору весть о кончине королевы. Висения ничего не хотела делать, тем более покидать бабушку3 ведь бдения по ней еще не кончились. И уже Эйгон сказал что костер в котором поглотит ее тело должны запалить Вхагар и Балерион, ибо лишь такое погребение будет достойно королеву. Висение пришлось согласиться, оседлать дракона, чтобы полететь к отцу, Эйгон тоже летел с ней, летел к сестре-жене и отцу с которыми все еще мог находиться великий Септон.
Меж ними был договор... который они заключили перед полетом. Их главной задачей было не допустить того, чтоб зашатался железный трон. Особенно теперь когда два главных дракона были у разных потомков Завоевателя. Вхагар единственная из живущих ныне драконов могла сразиться Балерионом, если же сравнивать Ртуть и Аракс, то дракон короля был старше и крупнее, но не на много. Да и бессмысленной была бы эта битва, когда враги короны были осколки старого мира... которых объединил вокруг себя великий Септон.
Висения прилетела в Старомест опережая воронов что несли вести о смерти королевы. Говорят Мейгор впал в ярость когда услышал то, что Вхагар теперь дракон Эйгона.

продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Офелия

Гость
Для альтернативного Танца вовсе не нужно так далеко и глубоко копать древнюю историю. Достаточно было просто выжить хоть кому-то из детей Рейниры Таргариен и Лейнора Велариона) Чтобы после её смерти началась новая междоусобная война между детьми королевы от разных отцов. Это достаточно популярная точка зрения в фэндоме и я тоже вынуждена с ней согласиться....
 
Сверху Снизу