• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Фанарт по Толкину

Selenmariene

Обитатель
Галя
paulo-fodra-img-0950.jpg
Лол, и нимб как у святой
 

Gotcha

Обитатель
Ульмо классный, Ар-Фаразон и Элендил на основе Амазоновских, а все остальные лица красивы, но очень однотипны.
все правильно, мало того что у них очень однотипное описание, так половина еще родственники между собой:)
 

Elinor

Обитатель
Я вот что хотела сказать. Наболело. Смотрю фанарты с Феанором, и почти везде он страшненький какой-то. То есть он должен быть с огоньком, демоническим даже слегка, но разве он не должен быть прекраснейшим из детей Эру? Вот чисто внешне. Беда какая-то :(
Из артов нравится этот, сорри, если повтор. Это мой хэдаконон Фэанаро практически.
Нолофинве норм здесь, но смахивает на бабу, глаза зачем было подводить? Эх.
И еще немного братской милоты

Также хэдканонные Майтимо и Финдекано :kiss:
 

Gotcha

Обитатель
Я вот что хотела сказать. Наболело. Смотрю фанарты с Феанором, и почти везде он страшненький какой-то. То есть он должен быть с огоньком, демоническим даже слегка, но разве он не должен быть прекраснейшим из детей Эру? Вот чисто внешне. Беда какая-то :(
это практически невыполнимая формулировка, особенно если под реализм изображать
Из артов нравится этот, сорри, если повтор. Это мой хэдаконон Фэанаро практически.
Нолофинве норм здесь, но смахивает на бабу, глаза зачем было подводить? Эх.
И еще немного братской милоты
красиво, но выглядит так, как будто у парней все разногласия сводятся к тому как именно совершить свой камин-аут ))

а вообще моду на яойных азиатов очень сложно адекватно натянуть на многодетного отца, который всю жизнь е**ашил молотом в кузнице и занимался горным туризмом:confused:

вот здесь хорошо, имхо, редкий удачный арт в динамике
Feanors-Last-Stand_Dolfen.jpg
 

Bratislaw

Обитатель
Так фиг с ней с прекрасностью, можно просто хотя бы не страшненьким? :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
Ох, как по мне - просто у всех свой собственный взгляд на "идеальную красоту" и, соответственно, на Феанора. Мне так он вообще представляется с лицом одного прыгуна с трамплина (причём в определённый временной период, раньше и позже уже не то). Но 95% людей он вряд ли покажется "прекраснейшим". А нейросеть его так вообще с лицом Генри Кавилла нарисовала. Потому, к примеру, в условной экранизации "Сильма", актёр должен будет тянуть не внешностью, а харизмой, ибо так зайдёт большему числу зрителей именно из-за этой разницы вкусов.
 

Нимврод

Обитатель
Туор (особенно понравилось, что его тут нарисовали безбородым - его воспитывали эльфы, и он, надо думать, брился на их манер):
D22kCBn6S7U.jpg
Самопожертвование Финрода:
wRoUkKcBmjI.jpg
Эарвен:
YtEJfPahhGo.jpg
 
Сверху Снизу