• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Фанарт по Толкину

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Я попросил нейросети сделать Берена и Лютиэн в античном стиле.
Aniranaeg228_Beren_and_Luthien_tinuviel._Antique_statue._3c8d385e-297e-4d2b-b1e3-200ec0a7aedc0c8405c17b61cfe3.png
Aniranaeg228_Beren_and_Luthien_tinuviel._Antique_fresco._9efdf4c5-8c65-40bb-8839-8b1cf857e0a5.png
 

Gotcha

Обитатель
что-то нейросеть не шарит в античности, не особо похоже. Там кости были не в чести
И у Берена на втором рисунке почему-то бюст примерно второго размера))
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Вроде бы довольно известный арт с Берутиэль, но я всё равно не могу не поделиться:
DGMgv4PI5R1z2FS4naPrv5Olr9w1UiXLOqaEvG2NlUevT4KuXEf3jk5d8S1JR7N8Qy8b4FldPU95p_FbIScoXLaM.jpg
Хотя, конечно, издеваться над кошками в духе Берутиэль непорядочно.
Блин, обидно что персонажей, подобно Берутиэль, так мало.
 

Selenmariene

Обитатель
Пост посвящается сильной-независимой Берутиэль и ее сорока кошкам

прям в душу смотрит, очень криповый рисунок
queen_beruthiel_by_peet_d7w8l0q-fullview.jpg

Автор Peet
В ролевой игре Вконтакте " Хроники Ангмара" решили, что Берутиэль была прабабкой Глашатая Саурона. Если сравнить этот арт и приложенный ниже, то видно их родство
f9pazelceBE.jpg
 

Gotcha

Обитатель
В ролевой игре Вконтакте " Хроники Ангмара" решили, что Берутиэль была прабабкой Глашатая Саурона. Если сравнить этот арт и приложенный ниже, то видно их родство
f9pazelceBE.jpg
Почему бы и нет, плохишам тоже нужна родословная))
 
Сверху Снизу