• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Арты по Ведьмаку

Rosamund

Рози Мафиози
Новое фото Барта Эдвардса в образе Эмгыра.
FHjOrusWQAEqaE7

Ай, красота какая!:in love:
Хоть портрет рисуй!:)
FIx4XPyXIAIKiJ5.jpg

Шрамы украшают мужчину))
Интересно, это из-за кораблекрушения у него такой шрам или из-за чего-то другого?
FIx4XQ5XMAE2QfZ.jpg

Убийца Матрешек , но ведь это не арты, хотя я и записываю эти фотографии в категорию «Произведения искусства»))) Или фотографии теперь тоже сюда выкладываем?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Тогда стоит, наверное, создать тему "Актеры Ведьмака". В ИП было, пусть и тут будет. Как говорится, что не сломано, не нужно чинить)
В принципе можно, хотя для фотографий с Бартом Эдвардсом в образе Эмгыра у нас есть целый Храм.:D Но против темы актеров в принципе ничего не имею , там можно было бы и фото актеров постить и обсуждать какие-то их отдельные от Ведьмака проекты.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Я нашла красиво нарисованную мангу на англ.по мотивам книги. Сама пока не читала.
Например, разговор Геральта с Аваллакхом.
Примеры страниц
51382a1632390409b83854f1526720347.png

51382a1632390608b83854f1192421042.png
На русском есть тоже, не знаю, в полном формате или нет. Художник из РФ, но живет где-то в ЮВ Азии
 
Сверху Снизу