• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

Пташка

Бёрдон
Мария 723 822.9 км кв, Роза 453 645,9. Разница между ними 270 177, которые были потеряны. Да, больше трети от всего)
Но художники все равно лупачи. :p
А самая большая площадь между Синой и Розой выходит - 391 тыща км2
А на картах и картинках в сериале вот этой разницы в площадях кругов вообще не видно
 

Пташка

Бёрдон
Это все перспектива:doh:
Неа. В сериале же карты есть: и аборигенов Парадиза, и марлийцев. И везде стены отстоят примерно на равное расстояние друг от друга

Вот, например:
(хостинг превратился в тыкву, так что сорян:sorry:)
 

Лора

Колючий бастард
Да, Габи это улучшенная версия Эрена, Эрен 2.0. Она не только орет и ненавидит, вернее, даже и орет не так много, она ещё и сама по себе супер-крутая, без титанов внутри.
 

Пташка

Бёрдон
Да, Габи это улучшенная версия Эрена, Эрен 2.0. Она не только орет и ненавидит, вернее, даже и орет не так много, она ещё и сама по себе супер-крутая, без титанов внутри.
У Габи мозги потихоньку начали появлятся в плане понимания картины мира. Понемногу, но начали
 

Пташка

Бёрдон
Досмотрела.
Малчик наш превратился в девочку из Звонка, прикрученую к большой костяной конструкции. Это было неожиданно, да:envy:

Финальный сезон еще доснимать будут или оставят как есть?
 

Лора

Колючий бастард

Пташка

Бёрдон
Вроде обещали самый окончательный последний финальный наифинальнейший сезон в 2023 году.
Во времена моего детства была игра Street Fighter 2. Про ее создателей, регулярно клепавших новые игры этой серии с той же цифрой, шутили, что они не умеют считать до трех. Кажется, АТ делают их идейные наследники:D
Что братья Егер тупые, оба два:envy:
Дальше "всех убить" фантазия не идёт.
Никому из них не пришло в голову попросить прародительницу Имир забрать свою силу у эльдийцев насовсем вообще. Нет силы = нет титанов = миру-мир-кимченир.
 

Лора

Колючий бастард
Кажется, АТ делают их идейные наследники:D
АТ делают идейные наследники "одна женщина может родить ребенка за 9 месяцев, значит 9 женщин справятся с этим заданием за один месяц".
Но красивое.
Но говорят (с) что сотрудники студий не ели и не спали и вообще обурели от количества работы.
Но кросивое.

Что братья Егер тупые, оба два:envy:
Дальше "всех убить" фантазия не идёт.
Зик точно не тупой, с интеллектом там полный порядок, да и Эрена так не назвать.

Никому из них не пришло в голову попросить прародительницу Имир забрать свою силу у эльдийцев насовсем вообще. Нет силы = нет титанов = миру-мир-кимченир.
Скока мы по этому поводу тут спорили)))))
Тоже спрашивала, почему нельзя всех безмозглых титанов превратить в людей обратно и всё прочее)))

Правда, считать, что "нет титанов" равно "миру мир" очень опрометчиво, увы.
 

Пташка

Бёрдон
Тоже спрашивала, почему нельзя всех безмозглых титанов превратить в людей обратно и всё прочее)))
Ну или так, да
миру мир" очень опрометчиво, увы.
Это как обычно, людишек не переделать.
Зик точно не тупой, с интеллектом там полный порядок
Но почему ни у одного из них не возникло мысли как улучшить мир без всеобщей стерилизации или убийства всего живого?
Для них есть два стула варианта - и все!

говорят (с) что сотрудники студий не ели и не спали и вообще обурели от количества работы.
Хотя бы сценаристам надо было выдавать плошку риса в день и несколько часов на сон. Может, тогда бы было меньше флешбеков и больше развития боковых сюжетных веток
 

Лора

Колючий бастард
Это как обычно, людишек не переделать.
:cry::cry::cry::killed:

Но почему ни у одного из них не возникло мысли как улучшить мир без всеобщей стерилизации или убийства всего живого?
Оба травматики по самый спинной мозг.
какой человек нормальный додумается, что лучший вариант это не родится? Это ж насколько паскудно надо себя ощущать все время, чтоб такое решить? Спасибо, в общем, папе с мамой. Воспитали ребятеночка.
Ну и Эрен... Тут мне вообще пока непонятно с этой беготней по прошлому - будущему, будущему в прошлом, ум за разум заходит, плюс я финала финального так и не знаю


Хотя бы сценаристам надо было выдавать плошку риса в день и несколько часов на сон.
Просто не стоило изначально пытаться обогнать солнце.
 

Пташка

Бёрдон
Просто не стоило изначально пытаться обогнать солнце.
Людям надо дать возможность нормально работать: 8 часовой рабочий день, перерыв на обед, пятидневка
А не круглосуточно, томущо нащальнике дебил и сроки выставляет как золушкина мачеха: посади десять розовых кустов, намоли муки на 2 года вперед - за 1 ночь

Освободим художников от гнета!!!!расрасрас
 

dark mind

Тёмная сестра
Хотя бы сценаристам надо было выдавать плошку риса в день и несколько часов на сон. Может, тогда бы было меньше флешбеков и больше развития боковых сюжетных веток
Но сюжет четко следует манге, без филлеров и вбоквелов:doh:. А автор не сценаристы, а мангака.
 

Пташка

Бёрдон
Оба травматики по самый спинной мозг.
А шопаделать, я не травмированных там почти не помню.
какой человек нормальный додумается, что лучший вариант это не родится? Это ж насколько паскудно надо себя ощущать все время, чтоб такое решить? Спасибо, в общем, папе с мамой. Воспитали ребятеночка.
У них не было опыта, а книжек для молодых родителей в гетто Марли, очевидно, не завезли. Ну что выросло, то выросло
Тут мне вообще пока непонятно с этой беготней по прошлому - будущему, будущему в прошлом, ум за разум заходит,
Вангую тут будет крупный обсер. Вот эти игры в будущее/прошлое/настоящее редко удается всунуть в сценарий так, чтоб и противоречий не возникло, и зритель понял. Тут сценаристы пошли по тонкому льду.
, плюс я финала финального так и не знаю
Я тоже не знаю. :beaten:

Но сюжет четко следует манге, без филлеров и вбоквелов
Все время забываю про эти книжки с картинками:banghead:
 

Лора

Колючий бастард
А шопаделать, я не травмированных там почти не помню.
Все люди разные, кто-то справился, а кто-то не смог.
Зика воспитывали с горшка как орудие против Мары - получился экстремист с сумцидальными наклонностями. Эрена любили, растили, как ребенка - вырос экстремист с жаждой убийства. Вот поди пойми. :shifty:

У них не было опыта, а книжек для молодых родителей в гетто Марли, очевидно, не завезли. Ну что выросло, то выросло
Чтоб догадаться не складывать на плечи младшешкольника ответственность за страдания целого народа, книжек читать не обязательно. Вполне достаточно просто не быть ипанатами. Но, Гриша сам травмированный по макушку. Жена его не раскрыта или я забыла, что с ней не так.
 

Пташка

Бёрдон
Жена его не раскрыта
Жена - особа королевской крови, а больше о ней ничего и не было
Эрена любили, растили, как ребенка - вырос экстремист с жаждой убийства. Вот поди пойми. :shifty:
Кстати, об Эрене: а ведь не только у него маму употребил в пищу титан. Девочка, которую спасла Шурочка: она нормальной вполне выросла.
Может, не только в травме дело?

Эрвин немного зациклился, но я бы не сказала что он травмированный
Пока тайна блондина-бородача, управляющего обезьяной, не была раскрыта, я думала, это папа Эрвина:confused:
Оба в очочах, бородаты и вообще похожи
Тайна папы Эрвина, чего ж он там такого интересного выяснил, так и осталась нераскрытой. А жаль
 
Сверху Снизу