• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

Ланна

Обитатель
Крик души
если в кратце
Атака титанов манга и анимэ о том как одна странная девочка, создала другую странную девочку, чтоб посмотреть историю о любви. А поскольку вкусы у Имир Фриц весьма специфичны получилось так как получилось. Бедный несчастный паразит его заставили во всем этом участвовать, а он просто хотел размножиться.

Вопрос номер раз... как за две тысячи лет, вообще остались люди без крови Имир? За две тысячи лет, марли не победили:facepalm: это как? Это вообще как... государства какие-то на континенте есть. Походу Элдийцы реально были белыми и пушистыми, ну или за марли были пришельцы с Нибиру.Ну или не надо было такие чудовищные сроки правления Элдии установить. Но эта только верхушка айсберга(в конце концов глядя на Имир можно предположить что первую тысячу лет правители этого народа научились говорить и выражать мысли в принципе, мысли разуметься короля Фрица, не ну правда хоть бы его красивым сделали, а то никаких плюсов нем нет один сплошной минус).

Вопрос номер два Эрен и Микаса:facepalm: э... ну пересмотрев еще раз я поняла где показывали их романтику в эндингах. Серьезно во взаимодействии Энни и Эренна больше химии. У Эрена и Хистории больше душевных разговоров. Есть еще Жан для Микасы... бедный Жан... хотя может это был не он, а очередной фермер, почему нет.

Вопрос номер три... мотивация Эренна... я конечно понимаю, что пребывания в мире Имир плохо действует на мозг (и это много объясняет). По тому что "я должен был... я этого хотел я... не знаю... я" в полне похоже на причуну по которой Имир выпустила свиней. Похоже что это не Эрен повлиял на Имир, а она превратила его мозг в кашу, чтобы он соответствовал ее типажу. А потом его резко заставили полюбить Микасу (а он ее безусловно любил всю мангу, как сестру). Что за романтичный бред он нес, всю историю до переходов в Пути. Эрен буквально делал и говорил что у него в башке. Когда Марло говорит, что Хич ему высказала по поводу развед отряда, а он на нее на ехал за это. Все возмутились кроме Эрена, который был абсолютно на стороне Марло. Потому что еще Эни проводя Эрену удушающий прим хотела этого барана научить с девушками обращаться, но Микаса сие пресекла. Короче Эрен конечно любитель по ныть (особенно в душе) кто ж спорить, но он до Путей ноет совсем не так, пафаснее что ли, другими словами.

Вопрос номер четыре мотивация Зика:facepalm: мяч...как мотивация, броски в мяч. я все понимаю счастливые воспоминания и все такое... но как это объясняет его дальший мотив вылезти и умереть.

Ну и главное Имир Фриц... и ее "любовь" почему к ее чувствам применяют это слово. мне реально обидно за слово любовь, потому что оно с тем что показано вообще ни как не связано. Но если допустить... получается Имир родила троих дочерей от любимого человека? Почему тогда ее любовь не разделись на четыре части. Почему она допустила то что сотворил с ее дочерями ее "муж" хотя хозяин лучше подойдет. Да это практически она и сотворила. Хотя может не она, а паразит. Хотяяя, веселую сцену с поцелуем с головой смотрела она одна. Имир безусловно жаль, она ребенок попала в такой ад... но обретя силу. а главное время и возможность наблюдать за тысячами потомков( в том числе и когда они учатся) и не понять, что такое свобода, собственные желания и собственные ошибки и иллюзии... это просто не возможно. Ну или паразит опять таки не позволял ей развиваться. Ведь в путях она не взросла женщина которой умерла, а маленькая девочка (намек на то что она убегает от ответственности, и отказываться расти). Для имир это все какой-то симулятор жизни где она следит и ждет именно такую как у нее любовь. А именно безответную. Эрену же изображает короля Фрица, который оказывается любил свою рабыню, что кушать не мог (кстати сам он ее почему-то не ел, наверное и правда любовь:shifty:).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу