• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Презентация для Ребекки.

Зимой в холод необходимо следить за здоровьем. А что бы не заболеть нужно пить вкусный и полезный малиновый чай. Сейчас Джейн Клаус расскажет вам как его правильно делать
Необходим чай, ягоды малины и листья мяты

malinovii_chai-593271.jpeg


Все это соединить и заварить.
Получится вот так красиво, вкусно и полезно для здоровья.

malynovyj-chaj-pry-zastudi-koryst-i-protypokazannia.jpg
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 2

krasivie-36.gif



О̵͎̠̝̓̒,̸̫̺̞̾͊͒ в̸͎͇̝͋̀̚е̸̺͙̟̐̒͝л̴̟̠̝̀̽̚и̵̺̝͓̓̓͝к̵̞͉̞͛͊и̸̻̘̻͋͛й̸͖̠͇̽̚ Кв̸̦̿͋̕͜͜а̴̘̞̙͆̓͠с̵͍͚̺̔̿.̸͉̫̠͛̿ К̸̢͙̫̈́͊̓в̸̠͒͌͜͜͝а̵̼͎̙͆͑͆с̸͇͇̦̀͒ с̴͇̫͑̓̕п̸̢͕̼́͌̀а̴̪̝͖̔͌с̴̼͉̪͊͐͋е̵̡̻̠̽̔͋т̴̝͙͓̔͘̚ в̵̪͙͍̓͛̈́с̴̡͇̠͐̓̒е̴̡͍͔͌͊̓х̴̠͕͑̀̽͜ н̴̞̞̼̓̒̓а̸͕͚͚̓͐̒с̸͕̪͓͆̔͒.̸͖͓̘͊̚͝
А на картинке что - море кваса?:задумался:

С Новым Годом!
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Презентация
Кашаса!
1a71133437fec554089b48ef22db9e50.jpg



Знаменитая бразильский крепкий спиртной напиток, иногда называемый "бразильским ромом".Получают дистилляцией отборного сахарного тростника. Крепость кашасы варьируется от 38 до 50 градусов.
Первые упоминания о кашасе идут со времён начала колонизации Бразилии португальцами. Отважные мореходы и первопроходцы быстро оценили вкус кашасы - и уже в независимой Бразилии кашасе был придан статус национального коммерческого названия крепкого спиртного традиционного бразильского напитка - как шампанскому во Франции.
BWKVx72IAAE13hd.jpg:large



В Бразилии , разумеется, есть два вида кашасы - фабричная, именно она идёт на эскпорт, а лучшую, фазендную, бразильянцы и бразильянки приберегают для своего потребление. Кашаса с фазенды производится по старинке, поэтому её партии бывают небольшими и редко покидают пределы Бразилии. В измельчённый сахарный тростник для брожения, которое продолжается около восемнадцати часов, добавляют кукурузную муку, отруби пшеницы, рис, сою или зерно. Перегонка такой кашасы происходит только в медных перегонных кубах. Потом такая кашаса хранится в деревянных бочках.
caipirinha-20161001-001.jpg


Кашаса бывает разных видов. Самая дорогая напоминает хороший виски или коньяк, а по цвету — слабый чай с лимоном.



И теперь выпьём по стаканчику кашасы пустим слезу по упущенным возможностям бразильской монархии, а потом станцуем самбу о несбывшейся надежде.
(но, разумеется, лучше не увлекаться столь крепким напитком, ибо есть неиллюзорная опасность спиться, как и повествует песня в этом видео:
)
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Нет, ну вы посмотрите, какая красота?
kokteil_pina_kolada_bezalkogolnii_-403900.jpg

А ведь меня можно давать даже детям, потому что я бываю безалкогольной! В меня можно добавлять бананы и мороженое, я вообще очень гибкая и небольшие отступления от классического рецепта не идут мне во вред!
7cba4ba717374e72da1463312a3e9e7d.jpg

А вы знаете что еще существует миллион вкуснейших десертов Пина Колада?
Например торт
mousse-cake-1-1-2000x1200.jpg

или сорбет
20200603_131533-scaled.jpg

Ты все еще думаешь кто тут самый вкусный?
 

Леди МарьИванна

Обитатель
С Новым годом всех!

Хочу презентовать себя, загадочную, лесную чародейку. Я - Егермейстер.
1398febb7cd0e2661a35896b07164420.jpe

Во мне 56 разных трав, но вы никогда не узнаете каких. По правде говоря, я сама об этом не знаю. Производители бережно хранят рецепт в секрете. Я обладаю хорошей выдержкой - 12 месяцев в дубовых бочках.

Я покровительница охоты, главегерь и богиня Диана. Мой символ - олень с крестом в рогах, по легенде привидевшийся одному очень святому чувачку.
2db6fbd4f3e60344ef5678b1694855fb.jpg


Я целительница, чародейка и травница. Ведь меня изначально задумали как лекарство, способствующее пищеварению. Берите на заметку, мной вы не похмеляетесь, а лечитесь. Во мне столько разных трав, что я воспринимаюсь как чаровское зелье, поднесенное заблудшему путнику прекрасной ведуньей.
1625687093_1-phonoteka-org-p-travnitsa-fentezi-art-krasivo-1.jpg

Попробовав меня один раз, вы никогда не забудете моего вкуса. Но, подскажу, что лучше всего меня употреблять холодной и я дам эффект, будто во мне вообще нет спирта. Заедайте мандаринками. ;) Но не увлекайтесь, во мне таки 35 градусов. Кстати, можно намутить коктейльчик:
  • Jägermeister – 30 мл;
  • гранатовый сироп Гренадин – 30 мл;
  • апельсиновый сок – 150 мл;лед – 200 грамм.
    koktejl-egermonstr.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Любой напиток важно уметь пить!
1_03.jpg

Пойду выползу в новогодний мир, прогуляюсь до магазина, а то боржомка внезапно закончилась.
Увижу Узурпатора Матрёшек - воткну в сугроб!
И Ломова воткну, а то чё он!
Никого не встречу - воткнусь сам. Повышаем ставки!
 

Алфер

Храбрый пирожок
Шоколад

Я считаю местом своего рождения далекий край, который с некоторых пор стали называть центральной Америкой, но когда я родился об этом еще никто не знал. Если точнее, своей малой родиной я считаю Юкатан.
Иногда в памяти как вспышки являются воспоминая.
Глубокая чаша долины, бьющее на отмаш солнце, безумная жара и воздух такой густой, что кажется его можно мешать ложкой. В нем растворен запах джунглей и запах крови.
Я был напитком знати и воинов. Как сейчас передо мной встают золотые чаши и руки цвета бронзы. Интересное было время, хотя отчасти безумное. Я мог бы многое о нем рассказать, но это уведет нас слишком далеко в сторону.
2019-07-04-4.jpg

В Старый Свет я пришел около 1520. Разумеется это была Испания. Оттуда я уже двинулся в испанские Нидерланды и во Францию.
В Париже меня ввел в моду кардинал де Ришелье, брат министра. Тогда меня использовали не только как напиток, но и как лекарство. Говорят кардинал узнал мой секрет от каких-то монахинь, которые привезли меня во Францию.
Уже из Франции я вторгся в Англию, это было примерно в 1657.
Впрочем, нельзя сказать, что мой успех был быстрым и повсеместным.
При дворе, в зависимости от слухов на мой счет я то имел фурор то впадал в немилость.
c3c11e.jpg


Например госпожа де Севенье, обеспокоенная, как и многие другие слухами на мой счет, приобрела обыкновение, смешивать меня с молоком.
post_5b9bcecace3c9.jpeg

Что бы взять верх пришлось дожиться Регентства. Карьеру мне обеспечил Регент. Тогда "прийти на шоколад" означало присутствовать при одевании принца, быть у него в милости.
2952_900.jpg

Однако не будем преувеличивать. Как писали в Париже, великие пьют меня иногда, старики часто и простонародье никогда.
5740599_900.jpg

В конечном счете, единственным краем где я имел триумфальный успех стала Испания.
Чужестранцы нередко смеялись над привычкой испанцев пить меня густым и ароматизированным корицей.
0ae4c25c59be219a04f906ba624142c1.jpeg

Чай и Кофе пока еще сильно впереди. Но я не сдаюсь. Я знаю придет день и я покорю этот мир.
 
Сверху Снизу