• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Храм императора Эмгыра

Salvagard

Обитатель
d3b22c6eebb06d71b24afa57e2e784343d782237.jpg

Prince Duny and Princess Cirilla author : laurikarauchscat

 

Salvagard

Обитатель
Рада , что его одели в черное а не красное :D. Не хватает цепи и обруча на голове, мб во второй части :unsure:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Рада , что его одели в черное а не красное :D. Не хватает цепи и обруча на голове, мб во второй части :unsure:
У Барта в сторис есть видео, как его гримируют и у него там даже патчи под глазами черные :D
 

LaL

Знатный эмгыровед
Хочу Эмгыра ножкой эть! на подлокотник:in love:
Недавно пересмотрела старый английский фильм "Лев зимой" с Питером ОТулом в роли короля Генриха Второго Плантагенета. Так добрый король Гарри тоже любит в присутственных местах сидеть перекинув ногу через подлокотник. Так что жест самый что не на есть королевский :)
 

Salvagard

Обитатель
Хочу Эмгыра ножкой эть! на подлокотник:in love:
О да, точно! Если нам не додадут этой сцены (я пессимист, но так же я очень удивилась, узнав что сцену с картинами в Галерее оставили :wideyed:), я поставлю сезону оценку -200 :D:D:D:D:D
 

Heather

Зачарованный ленивец
О да, точно! Если нам не додадут этой сцены (я пессимист, но так же я очень удивилась, узнав что сцену с картинами в Галерее оставили :wideyed:), я поставлю сезону оценку -200 :D:D:D:D:D
И такое поведение в духе самого Барта, любящего дурачества
 

Анонимус-сан

Обитатель
О да, точно! Если нам не додадут этой сцены (я пессимист, но так же я очень удивилась, узнав что сцену с картинами в Галерее оставили :wideyed:), я поставлю сезону оценку -200 :D:D:D:D:D

А я вот очень хочу, чтобы Ваттье де Ридо появился. У них в книгах с Эмгыром были очень милые отношения, особенно когда Йожик его распекал за нерадивость и угрожал бюджеты урезать (для шефа разведки это хуже, чем казнь!:волнуюсь:), а бедняга Ваттье потом Кантарелле на него жаловался, словно на старую супругу.:D
 

Salvagard

Обитатель
да он весь сезон справляется хорошо
Хм. В сценах с сжиганием портретов конечно мощно было, там буквально в одном месте можно на лице мысль прочесть " моя крошка" "папина гордость" . А вот сцены с Кагыром мне не особо, возможно потому, что там сценарий слишком шедеврален, ну и еще у меня были претензии мелкие по типу "взгляд слишком добрый" в некоторых моментах :sorry:.
 

Salvagard

Обитатель
Если сценаристы не напихают своей отсебятины, то 4го сезона можно ждать только ради их взаимодействия, мне нравилась эта ветка в книгах. Они неплохо выглядят вместе. И сам Нильфгаард ничего так нарисован. Добавить Стеллу, добавить Ваттье, забыть нафиг про отсебятину, поменять батьке доспехи на норм одежду, и все, сезон 4й можно ждать. Эх-ма.
господи, сценаристы, хватит упарываться фанфикшном, дайте нормальные книжные взаимодействия :offended:
 
Сверху Снизу