• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Храм императора Эмгыра

Salvagard

Обитатель
Наверное, эта новость будет интересна только любителям блэк металла :), но я все же напишу ее сюда.
Сегодня искала новинки жанра, и вдруг наткнулась на это.
Да, эта песня про того самого.
Оказывается, американская группа пишет песни по вселенной Сапковского, тексты песен есть у них на сайте.
Еще у них есть альбом под названием Падение Цинтры с одноименной песней, послушать так же можно на их сайте.
Раз речь зашла про песни, то упомяну, что Блайнд Гардиан выпустили в марте клип на песню Кровь Эльфов, она про Цири:
А у чехов Deloraine есть замечательная песня про Нильфгаард
 

Salvagard

Обитатель
Не бейте сильно, если такое тут уже было
автор Анастасия Кулаковская вроде бы.
tumblr_p6j18uKa3Y1rgj4tyo1_1280.jpg
Кто-то пытался нарисовать "портрет" Узурпатора:
63b8c251fcfa9fff5881164d75ab38dc.jpg
Браатенс и Йож, автор beidak
d140b25fbe6287be3c3898e95694e977.jpg
Гвинт Сдпр: Фергус и фальшивая Цири с рукой Эмгыра на плече:
x.gif
581c9eb77209f3aeb46958417c79e8d3d419fcda.gifv


tumblr_oq9xnt2Evp1w2fybbo2_400.gifv

Еще я нейросети discodiffusion и midjourney попыталась заставить нарисовать мне город золотых башен(:), результаты :
742f1f9ddd8923455018201375943ac3.jpg

0cfebdeee30204b152c0c45087b50943.jpg
 
  • Восторг!
Реакции: LaL

LaL

Знатный эмгыровед
Эмгыр и дочь, скорее?
Я то вначале центральную даму приняла Калантэ или графиню Стеллу, уж больно она со спины... в возрасте самого Эмгыра. Но вот сейчас вгляделась, точно, Цири - шрам на месте.

Но, все же, пусть изредка будет Эмгыр и женщины. Должна быть у императора минутка, когда он мог бы расслабиться в приятном обществе :)
861ca30f7c126050524f6aef21474be65409d0f6.jpg
 

Саранча

Обитатель
Ох, как у вас тут классно и сколько крутых материалов про Его Ежейшество) Даже сложно что-то содержательное прокомментировать.

Но спасибо, что прояснили момент с женитьбой Эмгыра на Цири. Ведьмака читала лет 15 назад, и все эти годы не могла допереть, нахуха, а главное зачем? Ведь Эмгыр не носитель гена Лары, и его повторное участие в процессе размножения ничего в этом плане не даст. А так... ну сын-Спаситель, внук-Спаситель - какая разница-то?

ПС: да, я маг - подниматель некротредов)
 

Salvagard

Обитатель
Ох, как у вас тут классно и сколько крутых материалов про Его Ежейшество) Даже сложно что-то содержательное прокомментировать.

Но спасибо, что прояснили момент с женитьбой Эмгыра на Цири. Ведьмака читала лет 15 назад, и все эти годы не могла допереть, нахуха, а главное зачем?
А я хочу сказать спасибо за прояснения с моментом сна Геральта. Вначале я вообще не могла понять,что ж там за сон-то такой, и чего Геральт его так стесняется (конечно меня это заинтриговало очень)), а когда в конце Геральт сказал, что он связан с Эмгыром я вообще такая ¯\_(ツ)_/¯. Так бы и не связала концы с концами, если б не статья
 

LaL

Знатный эмгыровед
Уже не Йож, но еще не Эмгыр. Дани, просто Дани.

Интересно, что за основу взяли его игровой образ. Получилось сурово и реалистично. "Не подходи, теща, а то укушу". :devil:

a62810a63ed0175e46a93533afb15dc9b6afade7.png
 

Salvagard

Обитатель
9297b5eb36aa9b7aaebaa40222ff7db77bb41a60.pnj
автор 6blackfilin9
К рисунку прилагался плейлист
• Marcin Przybylowicz - Family matters
• The Phantoms - You are my sunshine
• Five Finger Death Punch - M.I.N.E. (End this way)
• Daughtry - It’s not over
• Young Heretics - I know I’m a wolf

a739923b83d5bc9f3db65274194a35cc7420f2d0.jpg


автор carpemirobolante
 

LaL

Знатный эмгыровед
прикалывает, как Дани мало того, что крайне редко рисуют с бородой, так еще и в нильф доспехи его обряжают :)
Да-с, при принцессе Паветте он вряд ли нильфские доспехи носил, шифровался почти до конца.

Не-не-не... как сказала бы небезызвестная фрекен Бок про императорский шнобель "Я этот носик, прекрасный в любую погоду, узнаю везде". :)

А вообще рисунок прекрасен.:thumbsup:
 
Сверху Снизу