• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    23

Heather

Зачарованный ленивец
6-F11010-F-36-B0-42-CB-985-A-C42-A444-AE1-CF.jpg
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Нет, это не шутка: Netflix запускает спин-офф, посвященный Крысам

По информации инсайдеров из Redanian Intelligence, следующее ответвление «Ведьмака» будет посвящено группировке "Крысы Пограничья". В книгах Крысы фигурируют в арке Цири - там она ненадолго присоединяется к ним.

В третьем сезоне шоу, Крысы появятся в 7 и 8 эпизодах, когда героиня впервые встретится с ними. Предполагается, что они будут представлены еще чаще в 4 сезоне сериала, но между 3 и 4 сезонами у нас будет спин-офф. Пока точно неясно, будет ли спин-офф представлять собой историю происхождения банды или это будет во время их пребывания с Цири и до событий 4-го сезона.

Напоминаем, что уже известны актёры на роль четверых из шести участников банды: Кристель Элвин сыграет Мистле, Фабиан МакКаллум («Властелин колец: Кольца власти») - Кайлея, Джульетта Александра персонажа по имени Рееф (который в книгах был мужчиной), а Агги К. Адамс сыграет эльфийку Искру.
IMG_20221127_183900.jpg
 

Salvagard

Обитатель
из всех возможных спиноффов они выбрали про Крыс.
Хотя могли про Лару Доррен и ее возлюбленного. Или про Фальку. Или про Ложу. Или про Ауберона, Эредина и прочих. Может даже про Лютика)). Да хоть про Реданию. Или Вильгефорца. Или нильфов. Да про Эмгыра вообще можно сериал с 3мя сезонами спокойно снять, при том заканчивая на начале первой Северной (ну вроде детство-переворот-скитания-Паветта-возвращение к власти-удержание власти... мб даже на 4 сезона хватит... :задумался:).
Но Нетфликсы выбрали Крыс :wth: :^). Самых нелюбимых персонажей у читателей (это так они к нам прислушиваются, бгг... Хотя мне норм, в общем-то, но...). Сейчас как сделают их романтиками, и... Не,я точно смотреть не буду. Если только спин-офф не только про Крыс будут, но покажут политику, войну, Скеллена и Бонарта. То есть он будет более масштабный, чем кажется. :shifty:
 

KOT-a

Обитатель
из всех возможных спиноффов они выбрали про Крыс.
Хотя могли про Лару Доррен и ее возлюбленного. Или про Фальку. Или про Ложу. Или про Ауберона, Эредина и прочих. Может даже про Лютика)). Да хоть про Реданию. Или Вильгефорца. Или нильфов. Да про Эмгыра вообще можно сериал с 3мя сезонами спокойно снять, при том заканчивая на начале первой Северной (ну вроде детство-переворот-скитания-Паветта-возвращение к власти-удержание власти... мб даже на 4 сезона хватит... :задумался:).
Но Нетфликсы выбрали Крыс :wth: :^). Самых нелюбимых персонажей у читателей (это так они к нам прислушиваются, бгг... Хотя мне норм, в общем-то, но...). Сейчас как сделают их романтиками, и... Не,я точно смотреть не буду. Если только спин-офф не только про Крыс будут, но покажут политику, войну, Скеллена и Бонарта. То есть он будет более масштабный, чем кажется. :shifty:
По-моему уже понятно, что никакой разницы про кого они снимают нет - сюжет все равно будет одинаковый.
А так тут на днях вроде должен выйти Ведьмак: Происхождение - можно оценить масштабы бедствия.
 

Heather

Зачарованный ленивец
тоже хотела написать, что столько всего интересного есть про что снимать. с другой стороны, может и хорошо, что не трогают:doh: это всё похоже на истерику. к блад ориджин интерес никакой, ни позитивный, ни негативный.
 

Морской анемон

Обитатель
тоже хотела написать, что столько всего интересного есть про что снимать. с другой стороны, может и хорошо, что не трогают:doh: это всё похоже на истерику. к блад ориджин интерес никакой, ни позитивный, ни негативный.
Видимо, пытаются выдоить последние капли молока из подыхающей коровки - чуют, что хоть что-то из этого будут смотреть разве что до появления 4 сезона.
 

LaL

Знатный эмгыровед
из всех возможных спиноффов они выбрали про Крыс.
Выбрали самый бюджетный вариант. В остальных - про эльфов или про Эмгыра - нужно или спецэффекты или массовку рисовать. Здесь же банда бродяг вокруг деревень ошивается. Расходы - актерам на еду, декорации - три копейки.
 
Последнее редактирование:

LaL

Знатный эмгыровед
А так тут на днях вроде должен выйти Ведьмак: Происхождение - можно оценить масштабы бедствия.
Масштабы бедствия буду оценивать только издали - по отзывам кто смотрел:meow:. Совершенно неохота смотреть на чорных и старых эльфов.
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
Нет, это не шутка: Netflix запускает спин-офф, посвященный Крысам
Хотела сказать, что снимать тут нечего, ибо материала маловато - история каждого + то, как они собрались вместе, и всё. Но выше расписали возмущение ещё лучше, ибо можно было ж снять про чародеек и Ежей. Хотя в любом случае, не шибко смотреть и хочется, ибо всё равно выйдут "Кольца Власти":banghead:

И да - а с чего это Рееф у нас девица? Не, я понимаю сменить пол тому же Фенну - т.е. добавить женщин туда, где их маловато. Но, как по мне, в банде девушек итак достаточно, ибо так, вместе с Цири, получится какой-то девичник, а не кучка малолетних бандитов.
 

LaL

Знатный эмгыровед
И да - а с чего это Рееф у нас девица? Не, я понимаю сменить пол тому же Фенну - т.е. добавить женщин туда, где их маловато. Но, как по мне, в банде девушек итак достаточно, ибо так, вместе с Цири, получится какой-то девичник, а не кучка малолетних бандитов.
В нынешних условиях "повесточки", бабы - самая ударная сила. В Кольцах власти в роли трех богатырей выступали Галя, Бронвин и Мэрюэль, а все мужики (кроме злодеев) были на подхвате и на посылках. :Crazy:
Но выше расписали возмущение ещё лучше, ибо можно было ж снять про чародеек и Ежей
Ежа пусть не трогают! Ведь только изуродуют и измордуют! :devil:
 

Bratislaw

Обитатель
Ежа пусть не трогают! Ведь только изуродуют и измордуют! :devil:
Ага. Так нападут, что даже ведьмак Генри Кавилл, бесстрашный защитник Неверлэнда от чудовищ под названием "Хиссрич и сценаристы" не спасёт, ибо пал в непосильной борьбе:cry: Так что тут остаётся только радоваться, что мужские персонажи этой компании не интересны.
 

Морской анемон

Обитатель
В нынешних условиях "повесточки", бабы - самая ударная сила. В Кольцах власти в роли трех богатырей выступали Галя, Бронвин и Мэрюэль, а все мужики (кроме злодеев) были на подхвате и на посылках. :Crazy:
А поимел всех в итоге белый и предположительно цисгендерный Халбранд-Саурон, вот и прикидывай три к носу:)
 

KOT-a

Обитатель
не шибко смотреть и хочется, ибо всё равно выйдут "Кольца Власти":banghead:
ну это сильно оптимистичная точка зрения. Приквелы будут проходные низкобюджетки, так что это еще очень хорошо, если выйдут "Кольца Власти" - как в лотерею выиграть.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Шоураннером спин-оффа про Крыс Пограничья выступит Хэйли Холл, которая участвует в сериале с первого сезона. Она написала сценарий к 6 эпизоду 1-го сезона (адаптация «Предела возможного») и к 5 эпизоду 2-го сезона (схватка с Риенсом и братьями Мишеле), а в третьем сезоне поработала над 3-им эпизодом.

Съёмки нового мини-сериала начнутся в первой половине 2023-го и пройдут в Южной Африке, где, например, снимались известные зрителям «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Черные паруса». Вероятно, родная британская студия стала слишком дорогой для бедной студии Netflix и потому съёмки переместятся туда.
 
  • Занятно!
Реакции: LaL
Сверху Снизу