• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Salvagard

Обитатель
Ха, Артрауд даже чем-то похож на свое книжное описание. Только опять молодой какой-то... У них там из мужчин старые только Стрегобор и Арториус?)
Ждем сцену с дефенестрацией Кейры
 

Salvagard

Обитатель
Небольшая статья РИ про съемки в Сахаре, и фото двух белых лошадей, которые скорее всего играют единорога :kiss:.
Это небольшой сюрприз для меня, ибо почему-то я думала, что шоураннер захочет опустить или переделать всю эту пустынно-единорожную историю, а мне очень б хотелось ее так или иначе увидеть.
Так же они пишут, что там съемки ведет режиссер 7-8го эпизода, а съемки в Уэльсе, где Вильге дрался с Геральтом вроде как вел режиссер 5го и 6го эпизода :задумался:
В самой последней статье они пишут, что к съемкам в пустыне присоединилась актриса, играющая Паветту :wideyed:.
 

Salvagard

Обитатель
Пишут, что съемки сегодня были. Не известно, вернулся ли Генри, но сейчас активно снимают Танедд, в котором полно сцен и без его участия. Так же уже нет никаких сомнений, что Танедд будет в 5м или 6м эпизоде (или сразу и в том, и в том:)).
 

Salvagard

Обитатель
RI пишет, что съемки по их сведениям должны были завершится 26 августа :wideyed:, но из-за болезни Генри закончатся на 2 недели позже.
Еще они нашли актера, который играет мага Радклиффа. Нетфликс как всегда забыл лор, и его играет очень молодой актер). Магов, как погляжу, будет очень много в этом сезоне :).
Но я жду Феркарта и Ассирэ, а про них до сих пор ничего не слышно:(
Тут про актеров, котор. будет играть Джианкарди и шарлатана, что выдавал виверну за василиска.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Так Аси по идее и не должно быть в этом сезоне наверное
 

Salvagard

Обитатель
Так Аси по идее и не должно быть в этом сезоне наверное
Не знаю, можно было б и ввести на 5 минут). Она могла бы заступиться за своего родственника Кагыра, который сейчас в плохом положении, к примеру). Ну или не смогла бы...) Но по-моему момент очень даже подходящий)
 

Salvagard

Обитатель
RI пишет, что режиссер 7-8го эпизодов, после 2х недельных съемок в Марокко, продолжает снимать пустыню, на этот раз в павильоне + в каменистом карьере, рядом с Лондоном.
Как я поняла, режиссер Танедда, т.е.5-6го эпизодов, снимает свои эпизоды параллельно.
Значит, пустыни будет много). Это прикольно, когда я читала книгу, я сразу страстно захотела увидеть пустынные приключения на экране, а потом подумала, что это все вырежут из экранизации нафиг. А эти новости мне прям как подарок, конечно, шоураннера может потянуть на отсебятину, и я еще разочаруюсь, но пока что я в сильном предвкушении :oops:. Даже если б я захотела не смотреть 3й сезон, то теперь не смогу)).
Так же Генри пару дней назад вернулся к съемкам после болезни. :)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Крис Фултон покидает шоу:drownin::eek::cry:
Новый Риенс, Sam Woolf
IMG_4692.jpg
 

Iceling

Ланнистеровед
Новый Риенс, Sam Woolf
На фотографии выглядит нормально (до 5-го сезона "Короны" я не добралась, а в Assassin's Creed его персонажа уже не помню, остаётся только по фото судить), планку "не хуже, чем эльфы" внешне преодолевает. На тех фото, что по ссылке, где он в гриме, выглядит ещё лучше.)

Но, что Фултон ушёл, всё равно печально. :cry:
 

Salvagard

Обитатель
Крис вроде ушел из-за съемок в другом сериале Нетфликса, конфликт графика. Печально, но забавно, что когда выкладывали фото со съемок, где Риенс мелькал в июне, никому даже в голову не пришло, что это не Фултон.
Еще тогда Дейли Мэйл предпологали, что перс погиб, но многие пропустили это мимо ушей или не поверили. но сейчас я прям задумалась :annoyed:
 

Heather

Зачарованный ленивец
А я даже не замечала, что там другой актер и вообще я сильно расстроена:shifty:, он был одним из светлых лучиков сериала, пусть он и не каноничен как Риенс, но каноничен как Вильгефорц
ff99fc8c21378f99bd4df0c908f35da333b914da.gifv
fa3d9a4d078db31c03cb46437f27f5d9c038cf6c.gifv
ab6a1b8b8f1143b28bf48aa523d6a26f17caa9ef.gifv

5a102ed68eb0d98733454e153003140fa7e1a943.gifv

 
Последнее редактирование:

Salvagard

Обитатель
Да, яркий образ получился, жаль, вообще не люблю такое, да что поделать. Если Риенса реально убивают в этом сезоне, то понятно, почему Фултон выбрал Бриджертонов...

РИ пишет, что есть подозрения, что Кагыр и нильфгаардцы могут после Танедда преследовать Геральта, забрести в лес, ну и, судя по всему, устроить там хаос, что заставит Геральта и Мильву улепетывать оттуда на всех парах.
Но это пока что всего лишь догадки.
Моя реакция вначале: "Блин, опять Кагыр и нильфгаардцы злодеи намберван, поди весь лес спилят, сожгут, дриад побьют и все вот это", а потом я вспомнила какой Брокилон в сериале вышел ужасный и такая "да пусть пилят! :devil laugh::devil laugh::devil laugh:"
 

Salvagard

Обитатель
Реданская разведка написала статью про Танедд, новых актеров (Михалина Олшанска играет Марти:), щоураннер не забыла про Хена Гедымдейта :wideyed:, его играет Филип Филмар, Доррегарая играет колоритный Эрик Нолан, который часто мелькает в сериалах про викингов :), а так же его можно было видеть рядом с Тормундом пару раз в ИП, так же обещали, что мелькнут Феркарт, Детмольда с братом, Кардуин, Маркварт и Рейеан последних трех вообще не помню, лол остальных вроде уже в других статьях упоминали), и про персонажей, которые появятся во время бунта (а мб и на балу). Из неожиданных там будут - Филавандрель и Франческа (надеюсь, хоть не на самом балу, а так... не представляю Франческу на балу после s2e08), и Фрингиллья (вместе с Кагыром конечно). Как ей голову не отрубил Эмгыр после убийства пятерых генералов и остального остается очень неясным, но сюжетная броня она такая :beaten::rolleyes:
 

Salvagard

Обитатель
РИ пишет, что скоро съемки будут идти в весьма красивом соборе английском, который мы могли уже видеть в сильно измененном виде в Песочном человеке, собор закрыт для съемок на 10 дней
Делаются предположения, что это либо для Монтекальво, либо для летнего дворца Эмгыра, где была сцена с фальшивой Цири.
Я б предположила, что это для Танеддского бала, но его уже отсняли в студии :wideyed:, и раз даже бал отсняли в студии, то думаю, что для Монтекальво собор - это слишком роскошно :D .
Думаю, то либо Нильфгаардское, либо еще что-то (только что, больше вариантов нет) эпичное.
 

Salvagard

Обитатель
PHOTO: The Witcher Transforms Guildford Cathedral into a Nilfgaardian Palace
Ага, так и есть)
Я не ожидала увидеть эту локацию, ибо у меня ожидания на -200 после разочарования с 1м сезоном и сильнейшей отсебятины во 2м. Теперь постоянно хожу, и приятно удивляюсь :D . Единорогом в пустыне удивили, теперь это. А дальше что? Может, они еще сцену "Кагыр, мой сын..." покажут?! :woot: Я реально думала, что император будет все время в Цинтре сидеть, не, ну а что, так даже удобнее, не надо всякие новые локации подыскивать. А оно вот как. Если б РИ не написали, я б сама и не догадалась, что локация для нильфов. :killed:
 

Salvagard

Обитатель
https://redanianintelligence.com/20...cters-from-ciris-controversial-rats-plotline/
Статья с предположениями о том, кто будет играть крыс.
Реефа переделали в девушку. Лучше б эта девушка играла Мистле, имхо. И надеюсь, что эта Aggy K. Adams реально играет Искру, хороший каст тогда).
По сюжету последних серий выходит что все пока по книге, Цири попадает в пустыню (пока Эмгыр встречает ее двойника в летней резиденции), ее оттуда встречают Свирс с компанией, ну а дальше - Крысы и Фалька, видимо.
 
Сверху Снизу