• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Salvagard

Обитатель
Я её даже не узнала и не запомнила :( Не каноничная очень внешность, даже если до известного ранения смотреть.
да, и очень молодая к тому же. :unsure: Чего-то у них все северные правители, кроме Хенсельта (а не представили нам только Этайна и Демавенда вроде как) выглядят, а иногда и действуют, адски неканонично :(.
 

LaL

Знатный эмгыровед
да, и очень молодая к тому же
Да, каноничная Мэва по возрасту была, похоже, ровесницей Калантэ (помнила, что по молодости та от мужиков с ума сходила;)), имела дурака-мужа и сыновей-остолопов.
 

Офелия

Гость
Да, каноничная Мэва по возрасту была, похоже, ровесницей Калантэ (помнила, что по молодости та от мужиков с ума сходила;)), имела дурака-мужа и сыновей-остолопов.

Муж же потом умер и она стала править сама, вместо сыновей-остолопов)
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Salvagard

Обитатель
Да, каноничная Мэва по возрасту была, похоже, ровесницей Калантэ (помнила, что по молодости та от мужиков с ума сходила;)), имела дурака-мужа и сыновей-остолопов.
Ровесница, либо чуть постарше :задумался:
Cериальная к тому же первой высказалась за убийство Цири, а книжная, епмним, наоборот, такого не хотела из-за дружбы с Калантэ.
 

Salvagard

Обитатель
О. Вот этой новости я и ждала.
Кастинг может, когда хочет.
Другой вопрос, как они в сюжет это завернут, и тут сразу же становится страшновато :unsure:
Кстати, имя Teryn, по некоторым данным. переводится как позднее лето, красивое.
 

Salvagard

Обитатель
РИ с новостями.
Пробы актрисы с интересным диалогом про мага, который навел на несчастную девушку очень сложное магическое заклинания для контроля над разумом. Подчеркиваются грандиозные планы этого мага.
РИ думают, что это про Вильге.
Нетфликсы, видимо, решили обелить не только крыс и мб Эмгыра, но и Вильге, и у него теперь более лайтовая история, все помнят его генетические эксперименты в книгах над девушками и это кресло на которое он усадил Цири? Так вот, сериал решил заменить ее, скорее всего, на контроль над разумом при помощи сильной и сложной магии :crazzzy:. При том контролируемый должен иметь эльфские корни, иначе магия не подействует :fools:.
Я рада таким утечкам, книжников к такому надо реально заранее готовить.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Фабио Сахс /Stuart Thompson
horizontal.jpg
 

Salvagard

Обитатель
Ура! А то я боялась, что эту сцену опустят.
В статье еще пишут, что Лукас Аурелио играет персонажа по имени Антонио, и что скорее всего это кодовое имя. Вангую, что он играет Артрауда Терранову.
 

Salvagard

Обитатель
РИ пишут, что съемки перенеслись В Уэльс.
А теперь внимание, фото той самой драки между Вильгефорцем и Геральтом
fight-header-2.jpg
больше фото по ссылке выше
Круто, но почему так рано? Те же РИ писали, что сейчас снимают 5й-6й эпизоды :задумался: А мы все такие предполагали, что Танедд будет в двух последних сериях...:задумался::задумался:
 

Salvagard

Обитатель
Ну тогда не было бы Мистле и Мильвы наверное:задумался:

А где Башня Чайки, почему они на пляже:задумался:
Про пляж прям хороший вопрос. Как понимаю это у них окрестности Аретузы, Танедд же остров... Решили что драка на природе-эпичнее ? :D:question:
Люди, лучше меня помнящие книгу утверждали, что Мильва вроде как мелькает под конец Часа Презрения, и мол, для нее не рано. Но Мистле это никак не объясняло. Но если они умудрятся запихнуть Танедд в середину сезона, то да, теперь понятно :eek:. А наутро после бунта армия Нильфгаарда пересекает Яругу, и начинается Вторая Северная, я не ожидала, что увижу это в 3-м сезоне, но теперь... :задумался:
Чего-то как-то галопом по Европам, не? :crazzzy:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Про пляж прям хороший вопрос. Как понимаю это у них окрестности Аретузы, Танедд же остров... Решили что драка на природе-эпичнее ? :D:question:
Люди, лучше меня помнящие книгу утверждали, что Мильва вроде как мелькает под конец Часа Презрения, и мол, для нее не рано. Но Мистле это никак не объясняло. Но если они умудрятся запихнуть Танедд в середину сезона, то да, теперь понятно :eek:. А наутро после бунта армия Нильфгаарда пересекает Яругу, и начинается Вторая Северная, я не ожидала, что увижу это в 3-м сезоне, но теперь... :задумался:
Чего-то как-то галопом по Европам, не? :crazzzy:
Мистле там тоже есть. Кто читал недавно, тот я:D, но у меня эти книги накладываются друг на друга и некоторые события:oops: Но в "Часе презрения" еще путешествие Цири по Коррату, встреча с плененным Кайлеем и потом со всеми Крысами и "утешение" от Мистле. Так что Таннед 6-7 серия возможно. И вот сейчас вспоминаю, что Мильва там только упоминается Геральтом, но непосредственно появляется в "Крещение огнём", правда события там параллелятся с концовкой ЧП, когда Лютик приходит к Геральту в Брокилон, так что допустимо. Если говорить о концовке для каждого члена безумной семейки в свете книг, которые войдут в 3 сезон, то, Геральт+Лютик+Мильва выходят из Брокилона, Цири становится Крысой и Фалькой, а вот о Йен ничего неизвестно до второй половины КО, так что либо запихнут ее декомпрессию и это и будет ее финалом, либо вообще Совет в Монтекальво, но это вряд ли всё-таки. Так что галоп хз, изначально резвый старт вышел, мне интересно, что они собираются делать 7 сезонов, хотя такими темпами и 5 хватило бы.

Ах да, Башня Чайки, найдите песочек:crazzzy:
3da91b54183f326f37ce4a671e447462.webp.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
Если говорить о концовке для каждого члена безумной семейки в свете книг, которые войдут в 3 сезон, то, Геральт+Лютик+Мильва выходят из Брокилона, Цири становится Крысой и Фалькой, а вот о Йен ничего неизвестно до второй половины КО, так что либо запихнут ее декомпрессию и это и будет ее финалом, либо вообще Совет в Монтекальво, но это вряд ли всё-таки.
Вот читаю сама себя и угораю, как будто они на все это не могут благополучно плюнуть и сделать по-своему:oh::crazzzy:
 

Salvagard

Обитатель
Ах да, Башня Чайки, найдите песочек:crazzzy:
3da91b54183f326f37ce4a671e447462.webp.jpg
Эх, днем с огнем не сыщешь:задумался: :crazzzy:
:D, но у меня эти книги накладываются друг на друга и некоторые события:oops:
у меня такая же проблема
РИ уточнили, что все-таки не не совсем уверены, что съемки ведет именно Лони:
We couldn’t confirm which episode is this from, but since director Gandja Monteiro has wrapped, it could be directed by either Loni Peristere (5/6) or Bola Ogun (7/8).
Все же надеюсь, что переход Яруги имперцами и начало Второй Северной войны нам покажут в 3-м
 

Salvagard

Обитатель
Кто-то увидел на фото режиссера 5го и 6го эпизодов, то есть скорее всего танеддская драка Вильге и Геральта будет именно в них.
Апд. А файткоординатор (как это по-русски? постановщик драк?) тот самый знаменитый, который поставил драку между Ренфри и Геральтом.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Фото Дэйли Мэйла со съемок.
Можно увидеть Геральта, Йен и Цири, на которых напал Риенс :задумался: . Текст не читала пока что, но вроде как фото были сделаны в среду.
Не буду задавать вопросы в космос, почему они так в тот момент с Риенсом:shifty:

Генри в рубашке, а не в очередном чудо-доспехе это уже хорошо. У Ани интересный костюм и прическа вроде ниче (с учётом качества изображения)
 

Salvagard

Обитатель
Сверху Снизу