• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Heather

Зачарованный ленивец
не знаю, куда новость. но я не удивлена. у Генри явно нет сил с ними бороться. закрывайте шоу сейчас, после 4 всё равно закроете
2-CC679-D9-291-E-4-AA3-933-B-2-DD55-BF21602.jpg
 

Bratislaw

Обитатель
не знаю, куда новость. но я не удивлена. у Генри явно нет сил с ними бороться.
Ой ты ж блин! :eek:

Если честно, с одной стороны я в шоке и чуть расстроена. А с другой - да что уж там терять, сгорел сарай - гори и хата! Всё равно Ведьмак не ведьмачьий. Может, если не дотянут книги, то через десять лет выдадут экранизацию с Митчеллом. А Генри и вправду сыграет в ДД Хью Молота - или что там за слух недавно ходил?
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ой ты ж блин! :eek:

Если честно, с одной стороны я в шоке и чуть расстроена. А с другой - да что уж там терять, сгорел сарай - гори и хата! Всё равно Ведьмак не ведьмачьий. Может, если не дотянут книги, то через десять лет выдадут экранизацию с Митчеллом. А Генри и вправду сыграет в ДД Хью Молота - или что там за слух недавно ходил?
вот и у меня смешанные чувства. вроде местами уже привыкла, да и Генри милый всё-таки, и Лютик. а уж после КВ так вообще оказывается не всё настолько говняво, бывает в разы хуже:D но я бы теперь серьезнее стала относится к слухам о его участии в ДД
 

Морской анемон

Обитатель
Только песенка хорошая! Ведьмаку заплатите чеканной монетой!:rolleyes:
Да там вся музыка к 1 сезону хороша, очень. ОДна из немногих хороших вещей как в 1 сезоне, так и во всем сериале вообще.

Про новость.... Блин, как-то грустно за Генри, честно. Он, конечно, внешне больше Лето из Гулеты, чем Геральт из Ривии, но он так много вложил в эту роль, в то, чтобы проект вообще запустили, так старался сохранить хоть немного книжного Геральта, что прям жалко, что в итоге он проиграл. Но против лома нет приема, увы. БОлее чем уверена, что с Лиамом Хемсвортом этот шлак (а что будет шлак, и так понятно, видимо, по экспоненте каждый сезон хуже предыдущего) точно никто смотреть не будет, это уже будет уровень "Аванпоста" за очень большие деньги. Потому что если из проекта уходит его главная звезда и вдохновитель, который много сделал для того, чтобы сериал вообще появился, даже самый туповатый зритель дотумкает, что не так уж все и хорошо.

Вдвойне обиднее, что Сапек, я уверена, будет нахваливать это говно до последнего.

А, ну и новым Геральтом будет Лиам Хемсворт. Если и пробивать дно, то по-полной
Да нормальный Лиам актер, я его видела в разном кино - в "Мире дикого Запада" вполне хорош. Но он рабочая лошадка, а не главный герой.
 

Морской анемон

Обитатель
Деньги не пахнут! :Speechless:
Угу, вот только если его грязный скандал и суд с Проджектом еще худо-бедно можно если не оправдать, то объяснить тяжелой болезнью его сына Гжегожа и, видимо, необходимостью найти деньги на лечение, то теперь, когда Гжегож умер, вообще непонятно, для кого он эти гроши собирает - чай, на тот свет с собой не возьмешь.
 

Salvagard

Обитатель
вот и у меня смешанные чувства. вроде местами уже привыкла, да и Генри милый всё-таки, и Лютик. а уж после КВ так вообще оказывается не всё настолько говняво, бывает в разы хуже:D но я бы теперь серьезнее стала относится к слухам о его участии в ДД
Генри опроверг слухи об участии в ДД, он вернулся как супермен, плюс фильм у него в январе запланирован, просто не успевает, видимо...
 

Морской анемон

Обитатель
в МДЗ же Люк Хэмсворт
Да, попутала. Лиам был в "Голодных играх", и вполне неплох. Про рабочую лошадку и про него справедливое замечание.

Генри опроверг слухи об участии в ДД, он вернулся как супермен, плюс фильм у него в январе запланирован, просто не успевает, видимо...
НичегО, мы терпеливые, мы "Дунка и Эгга" подождем.
 

Salvagard

Обитатель
А, ну и новым Геральтом будет Лиам Хемсворт. Если и пробивать дно, то по-полной
Ах, а я не знаю, кто это... :((
Новость печальная, и неожиданная, хотя мне Генри в общем-то так себе, но мы уже привыкли... Ошибкой было брать в сериал настолько знаменитого и востребованного актера(. Учитывая, что к тому же по сюжету, его роль потом постепенно уменьшается и уменьшается... и уменьшается...
 

Heather

Зачарованный ленивец
Генри опроверг слухи об участии в ДД, он вернулся как супермен, плюс фильм у него в январе запланирован, просто не успевает, видимо...
скажем так, я не думаю, что он будет в ДД, но факт, что он опроверг слухи не показатель. Том Глинн-Карни рассказывал, что у него задача была молчать о своём участии в шоу
 

Морской анемон

Обитатель
скажем так, я не думаю, что он будет в ДД, но факт, что он опроверг слухи не показатель. Том Глинн-Карни рассказывал, что у него задача была молчать о своём участии в шоу
Ну тут такое - пока ДД, возможно. ничего по-настоящему интересного ему не предложило, не Хью Молота же в самом деле ему играть, а вот ДС предложило.

что б он и их покинул после первого сезона, потому что его взяли еще и на роль Джеймса Бонда ? :D
Так Бейлора убивают в 1 сезоне, все отлично:)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Вот сразу и пример того, что могло быть ещё хуже, чем Лиам. :D
Я толком его не помню. Но Лиам был никаким, внешне вообще мимокрокодил. У Генри харизма подкупала и милота
 

Морской анемон

Обитатель
Я толком его не помню. Но Лиам был никаким, внешне вообще мимокрокодил. У Генри харизма подкупала и милота
Дак конечно! В этом-то и вся соль новости. с Ведьмаком все плохо настолько, что они смогли затащить проект проходного актера В-листа. С другой стороны, я вот думаю - но ведь тогда получится не ситуация "Звезда и ноунеймы", как с Генри, а актер, соответствующий уровню проекта, и это парадоксальным образом может сделать Ведьмака лучше - если вообще что бы то ни было способно сделать его лучше.
 
Сверху Снизу