• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

LaL

Знатный эмгыровед
Фишберн уже играл в одном фэнтези, в фильме "Школа Добра и Зла". Смотрелся так себе... на троечку.
 

Rama

Обитатель
Чего они мелочатся, скупердяи, звали бы уже Эльбу, мне его Стрелок даже понравился.
 

Bratislaw

Обитатель
Раньше об актёре не слышала, загуглила, не удивлена. "Нетфликс" в своём репертуаре - всё по желанию левой пятки и максимально мимо книг:crazzzy: При том, что и чернокожего актёра можно было бы (как это не странно звучит) в типаж подобрать - с вытянутым лицом и мрачно-таинственного.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Окей, пишут что в четвертом сезоне Шарлто Коупли сыграет Бонарта, Джеймс Пьюрфой - Скеллена, а Дэнни Вудберн - Золтана. Так, кто покусал нетфликс что они сумели в хороший каст?:annoyed:
 

Verona

Обитатель
Окей, пишут что в четвертом сезоне Шарлто Коупли сыграет Бонарта, Джеймс Пьюрфой - Скеллена, а Дэнни Вудберн - Золтана. Так, кто покусал нетфликс что они сумели в хороший каст?:annoyed:
Блин...я не собиралась смотреть, терпеть не могу этого Хемсворта. Но Копли:in love:
Я итак его люблю, и в качестве злодея в Элизиуме он мне очень понравился, и Бонарта в нём вполне себе вижу. Я ради него смотрела "Сверхспособности"))
 

Salvagard

Обитатель
Фига себе, Джеймс Пьюрфой, его некоторые кастили на роль Эмгыра, а он Скеллен... Прикол.
Что ж, ждем, что и его персонаж поглупеет до безобразия:wth: :^). Как вспомню, что Эмгыр был готов отдать Цинтру двум сомнительным бабам...
 

вНЕ-времени

Обитатель
Вспомнила, что показалось при просмотре последней серии 3 сезона как будто словами короля Визимира создатели сериала дали оценку своему творению :)
XTAN4.png

Эх, сам себя не похвалишь :meow:..
 

Heather

Зачарованный ленивец
*надеется и радуется, что Волка в сериале скорее всего не будет*:meow:
 

KOT-a

Обитатель
Окей, пишут что в четвертом сезоне Шарлто Коупли сыграет Бонарта, Джеймс Пьюрфой - Скеллена, а Дэнни Вудберн - Золтана. Так, кто покусал нетфликс что они сумели в хороший каст?:annoyed:
Бонарт, Скеллен, Золтан и др. любовники Лютика... :doh:
 

Salvagard

Обитатель
Блин, нравился очень в Риме. Вообще не ожидала увидеть его в Ведьмаке. Придется глядеть 4й сезон, черт подери:ill: . Вообще забавно. Когда читала книги, Эмгыра представляла себе где-то 47 летним, а Скеллена максимум 40-ка летним, а тут актер, что играет Эмгыра, ему вроде бы около 35, а Скеллена играет 59 летний дяденька, лол, забавно...
 

Heather

Зачарованный ленивец
:oh::facepalm::oh::facepalm:Он наверное был тем Галлатином
ну я не удивлюсь, что они его подразумевали, правда зассали имя тоже давать. я даже Йорвета, списанного с Исенгрима, считаю бледной копией, хотя он мне нравится.
 

Salvagard

Обитатель
Я кстати думала, что уже и Скеллена в сериале не будет. За него мог отдуваться и Вильгефорц вполне себе. Потому что не представляю сериального Вильге просто сидящего оставшееся время в замке.
 

Salvagard

Обитатель
Эдмунд Кинглси, сын Бена Кингсли тоже появится в 4м сезоне. Кого сыграет пока неизвестно
 
Сверху Снизу