• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Salvagard

Обитатель
https://redanianintelligence.com/20...-present-the-witcher-at-netflixs-tudum-event/
Съемки окончены на прошлой неделе. Генри расскажет что-то о новом сезоне (скорее всего объявят всех новых актеров 3го сезона, а может покажут видео о съемках нового сезона) 24 сентября в нетфликсовском мероприятии.
 

Heather

Зачарованный ленивец
D54-F2-BF1-96-F3-4-D57-AA96-10-AA52-E0-A416.jpg
 

Rosamund

Рози Мафиози
А мне приквел хочется глянуть. Интересно, как покажут Сопряжение сфер.)
 
Буду смотреть третий сезон только из-за того что интересно как сольют Эмгыра. По всем персонажам и так прошлись жестоко, второй сезон отжигал как только мог - Эскеля уже не увидим. Но ещё что Дийкстра с Филиппой учинят поглядим...
 

Heather

Зачарованный ленивец
Экселя мы бы и так не увидели, если снимать по книгам
 

Salvagard

Обитатель
Буду смотреть третий сезон только из-за того что интересно как сольют Эмгыра. По всем персонажам и так прошлись жестоко, второй сезон отжигал как только мог - Эскеля уже не увидим. Но ещё что Дийкстра с Филиппой учинят поглядим...
Кстати, если подумать, то они сделали из него какого-то мегаспособного мужика, который мало того, что поднял нищую нацию с колен, над которой все остальные государства ржали раньше, за каких-то 10 лет, так еще и удачно самобогопровозгласился.:fools:
Тут должны быть побочные эффекты, какие-то минусы-нюансы, которые вылезут потом. Наверное. :annoyed:
 
Кстати, если подумать, то они сделали из него какого-то мегаспособного мужика, который мало того, что поднял нищую нацию с колен, над которой все остальные государства ржали раньше, за каких-то 10 лет, так еще и удачно самобогопровозгласился.:fools:
Тут должны быть побочные эффекты, какие-то минусы-нюансы, которые вылезут потом. Наверное. :annoyed:
Нильфгаард расширялся и до Эмгыра. Это постоянно растущая империя. Даже узурпатор, которого свергнул Эмгыр, расширял империю. Нация точно не нищая, да и не до смеха многим было. Впрочем, сериал всё может переиначить...
 
Экселя мы бы и так не увидели, если снимать по книгам
По книгам о его гибели ничего нет. Эскеля можно было использовать как угодно, например, как сделали в играх и ведь отлично получилось. А вот в сериале поглумились над ним, да и над всеми ведьмаками по полной. Так извратить персонажей надо уметь. А бордель Каэр Морхена это особый вид искусства:grizzle:
 

Salvagard

Обитатель
Впрочем, сериал всё может переиначить...
Так я про сериальную версию говорю. Уже переиначил. Если послушать разговоры сериальных Калантэ, Истредда, Тиссайи, Кагыра, Виго, Ярпена и прочих, то выходит то, что я написала выше. Над империей смеялась сама Калантэ в первом сезоне, как раз на пиру дочери. Все магички боялись и очень не хотели туда ехать. При том у Нетфликса выходят слабыми были и Фергус (разговор Стрегобора с кем-то), и узурпатор. А вот Эмгыр пришел-и опа. :greedy:
В чем тут подвох, мне нужно знать, в чем тут подвох. :question:
 
Так я про сериальную версию говорю. Уже переиначил. Если послушать разговоры сериальных Калантэ, Истредда, Тиссайи, Кагыра, Виго, Ярпена и прочих, то выходит то, что я написала выше. Над империей смеялась сама Калантэ в первом сезоне, как раз на пиру дочери. Все магички боялись и очень не хотели туда ехать. При том у Нетфликса выходят слабыми были и Фергус (разговор Стрегобора с кем-то), и узурпатор. А вот Эмгыр пришел-и опа. :greedy:
В чем тут подвох, мне нужно знать, в чем тут подвох. :question:
Это можно рассматривать как частное мнение некоторых магов и персонажей. Смеяться и поливать империю они могли, да только всё это неумно выглядит. Впрочем, на какого персонажа не посмотри в сериале, ум сложно отыскать:D Думаю, выводы ещё рано делать. История сериала может серьёзно отходить от канона и это не удивит. Может и правильно написала, сложно логику сериала понять, когда переиначиваются каноны... Не удивлюсь ничему
 

Salvagard

Обитатель
А тут говорят, Краха, рекастнули. На знакомое нам лицо. Рекаст не удивляет, тогда тот актер 17-летнего жениха играл, а тут уже лет 14 прошло, и он в должности ярла, ну и расписание у актера мб не совпало, хотя жаль, он фактурный был, хоть и 3 секунды его показали.
Больше удивляет, что они Краха в 3й сезон умудрились впихнуть. Как там это все поместится в эти несчастные 8 серий?! Учитывая кучу магов, Крыс, Танедд и прочее... Они что, по полтора часа будут? Да и по сюжету Краху в 3м сезоне делать нечего.
 
Сверху Снизу