• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Морской анемон

Обитатель
Шоураннер сериала «Ведьмак» от Netflix Лорен Хиссрич высказалась о замене Генри Кавилла на роли Геральта в четвертом сезоне:

Я так рада за зрителей. Я считаю, что для нас это просто новая глава. По-моему, это приносит новые идеи, и люди найдут то, что им понравится. Так что да, лично я очень рада и взволнована.
 

Salvagard

Обитатель
Лоурен, отвечая на вопросы фанов о мотивах Франчески, сказала, что "не уверена, что у нее был план, ей просто хотелось вернуться обратно в мир вместе с дочерью и мужем, и восстановить Дол Блатанна "
 

Heather

Зачарованный ленивец
Лоурен, отвечая на вопросы фанов о мотивах Франчески, сказала, что "не уверена, что у нее был план, ей просто хотелось вернуться обратно в мир вместе с дочерью и мужем, и восстановить Дол Блатанна "
Что за манера делать из персонажей ничтожества:facepalm:
 

Salvagard

Обитатель
Что за манера делать из персонажей ничтожества:facepalm:
Зрители: пытаются придумать, почему Франческа так странно себя вела
Шоураннер: не уверена, что у нее был план
:Speechless:
Лучше б сказала, что у нее расизм разыгрался, плюс повышенная тревожность от предстоящих родов или чего-то в этом духе, вот и ведет себя... А тут... Эх.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Первая серия будет называться "Шаэрраведд".
Госпожа шоуранер поведала, что 3 сезон будет близок к книгам. Правда забыла уточнить как они собираются выползать из того дерьма с Йеннифер во 2 сезоне. И название первой серии уже намекает на каноничность, ага
 

LaL

Знатный эмгыровед
Первая серия будет называться "Шаэрраведд".
Госпожа шоуранер поведала, что 3 сезон будет близок к книгам. Правда забыла уточнить как они собираются выползать из того дерьма с Йеннифер во 2 сезоне. И название первой серии уже намекает на каноничность, ага
Думаю Гаральт и Йен совместными усилиями потащат Цири в Аретузу учиться на волшебницу - на ведьмачку ведь она выучилась в прошлом сезоне :woot:. А там будет засада. Надеюсь, хоть бунт на Таннеде покажут - вроде есть кадры где Гера сражается с Вилей.
 

Salvagard

Обитатель
Думаю Гаральт и Йен совместными усилиями потащат Цири в Аретузу учиться на волшебницу - на ведьмачку ведь она выучилась в прошлом сезоне :woot:. А там будет засада. Надеюсь, хоть бунт на Таннеде покажут - вроде есть кадры где Гера сражается с Вилей.
РИ писала, что бунт будет, и бал тоже. В середине сезона. По-моему 5я и 6я серии.
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Heather

Зачарованный ленивец
Думаю Гаральт и Йен совместными усилиями потащат Цири в Аретузу учиться на волшебницу - на ведьмачку ведь она выучилась в прошлом сезоне :woot:. А там будет засада. Надеюсь, хоть бунт на Таннеде покажут - вроде есть кадры где Гера сражается с Вилей.
только один маленький ньанс, Йен в глобальном розыске:woot: засада будет неожиданной:D
 

LaL

Знатный эмгыровед
только один маленький ньанс, Йен в глобальном розыске:woot: засада будет неожиданной:D
Так чародейки полны коварства... Что мешает Тиссае (по наущению любовничка) телеграфировать своей ученице: "Все прощаем, вернись, привози Цири" ;)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Прекрасно.

Пошли первые попытки отменить Генри Кавилла: Его якобы исключили из «Супермена» и «Ведьмака» за то, что он мизогинист и геймер

Инсайдеры утверждают, что Кавилл опаздывал на съёмки, потому что тратил много времени на игры. При этом играл во время работы и использовал сленг «геймер бро».

Также актёр не слушал шоураннеров-женщин, общаясь только со сценаристом, который тоже играет в игры. К слову, его потом уволили.

Кавилл лично вносил изменения в сценарий, полностью игнорируя женщин, ответственных за текст и режиссуру. Он убирал романтические сцены с поцелуями и моменты, где у него должен быть обнажённый торс.

При этом подчёркивают, что актёр не совершал никаких сексуальных домогательств.
 

KOT-a

Обитатель
При этом подчёркивают, что актёр не совершал никаких сексуальных домогательств.
А они там так надеялась... :doh:
Кавилл лично вносил изменения в сценарий, полностью игнорируя женщин, ответственных за текст и режиссуру.
Жалко он не взялся и не написал сценарий целиком - глядишь на это даже можно было бы смотреть без содроганий.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу