• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

KOT-a

Обитатель
не знаю, куда новость. но я не удивлена. у Генри явно нет сил с ними бороться. закрывайте шоу сейчас, после 4 всё равно закроете
2-CC679-D9-291-E-4-AA3-933-B-2-DD55-BF21602.jpg

Кхм, ну могу лишь еще раз повторить то, что говорил после 1го сезона (пока некоторые несознательные личности задыхались от восторга): "Не думаю, что этот сериал протянет больше 3х сезонов".

Генри любил вселенную Ведьмака, а ответственные за проект- нет.
Самое печальное здесь, что сам Сапковский этим от Генри отличается.
 
Последнее редактирование:

LaL

Знатный эмгыровед
Кхм, ну могу лишь еще раз повторить то, что говорил после 1го сезона (пока некоторые несознательные личности задыхались от восторга): "Не думаю что этот сериал протянет больше 3х сезонов".
Сознаюсь, задыхалась - пока не прочитала литературный первоисточник. Чтобы просмотреть второй сезон, пришлось отключить голову и забыть на время, что там понаписал пан Сапек. Однако, память такая коварная штука... все время напоминает :sneaky:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Я так понимаю, вчерашний анонс шокировал людей не меньше, чем приобретение «Твиттера» Илоном Маском, но мир переживал и не такие сюрпризы. «Ведьмак» справится. Третий сезон вышел очень сильным, а через несколько лет выйдет четвёртый. Бонд и Бэтмен, например, с каждой сменой своей наружности всегда открывали что-нибудь новое и интересное. У нас есть время. И Геральт из тех самых персонажей.


Томаш Багиньский
 

Rosamund

Рози Мафиози
Делают вид, что так и было задумано. При этом Багиньский упускает тот момент, что в сериале единая история и сезоны связаны, в то время как в бондиане и в фильмах про Бэтмена нет особой связи, кроме того, что все происходит в одной вселенной и в каждом фильме свой отдельный, цельный, сюжет.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
В шоу он продюссер, если я не ошибаюсь. Но точно не режиссер.
Ай маладца. То есть сценаристы относятся к материалу как к говну, продюсер к зрителям как к тупым овцам, у шоураннерки в голове повестка, и они еще удивляются, что вышло то, что вышло, а ведущий актер, который перед и даже после 1 сезона горел энтузиазмом, после съемок 3 свалил?
 

Heather

Зачарованный ленивец
ну вы хотите, чтобы он говорил, что мы лохи, отпустили главную звезду и впереди нас ждёт ぴздец (это конечно всё правда). если бы не сравнение с Бетменом, потому что оно тупое откровенно, ничего странного для человека, остающегося работать в проекте, он не сказал
 

Heather

Зачарованный ленивец
Да тут и говорить нечего, нам и без того все понятно. Генри очень хотел эту роль и просто так от неё бы не отказался.
да! видимо всё настолько херово и когда встал вопрос по графикам, то выбрал более предпочтительное в этот момент, не тянуть самостоятельно эту ношу и фактически делать им какое-никакое имя, когда бьёшься о стену.

каким бы УГ я не считала ДиСи, но в этой ситуации правильное решение
 

Rosamund

Рози Мафиози
да! видимо всё настолько херово и когда встал вопрос по графикам, то выбрал более предпочтительное в этот момент, не тянуть самостоятельно эту ношу и фактически делать им какое-никакое имя, когда бьёшься о стену.

каким бы УГ я не считала ДиСи, но в этой ситуации правильное решение
И это правильно. Здорово, что он имеет возможность не делать то, что не нравится. В конечном итоге, он все равно блеснул в этой роли и к тому же у него всегда есть возможность вернуться к любимым книгам и играм. Он сделал все что мог для этого сериала и я ему за это благодарна.:in love:
 
Последнее редактирование:

Salvagard

Обитатель
у шоураннерки в голове повестка,
Ну в Голливуде это у всех и каждого теперь(.
Странно, что она молчит до сих пор. Да и Нетфликс-тоже. Интересно, как давно Генри решил свалить, как давно Нетфликс об этом знали, хотелось бы побольше закулисных вещей узнать, но увы. Тут даже люди предположили, что это не Генри ушел, а его чуть ли не выгнали, потому что он задолбал с шоураннером спорить и сценарий поправлять)).
 

Морской анемон

Обитатель
Ну в Голливуде это у всех и каждого теперь(.
Странно, что она молчит до сих пор. Да и Нетфликс-тоже. Интересно, как давно Генри решил свалить, как давно Нетфликс об этом знали, хотелось бы побольше закулисных вещей узнать, но увы. Тут даже люди предположили, что это не Генри ушел, а его чуть ли не выгнали, потому что он задолбал с шоураннером спорить и сценарий поправлять)).
Видимо, сказать нечего.
 

KOT-a

Обитатель
Жаль, что не мать ее, хистрич :devil:
Но ковид же мозг поражает...:doh:
Чтобы просмотреть второй сезон, пришлось отключить голову и забыть на время, что там понаписал пан Сапек. Однако, память такая коварная штука... все время напоминает :sneaky:
Да, согласен. Если в 1м, когда не отходили от книги, получалось еще более-менее неплохо в целом, 2й - это прям боль была, сразу как они изуродовали "Крупица истины".
 
Сверху Снизу