• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

DaryaSoloH

Обитатель
Мда уж, если это не дно днищенское, то что тогда? :question:
Заранее жалко достаточно неплохого актёра Лиама, вот же на прилетает ему ещё...
Вообще, что курят эти шизики на Нетфликсе, хз, но это же будет провалище - надо закрывать этот балаган однозначно и дать HBO делать по новому экранизацию. Шоу и с Кавиллом-то во втором сезоне смотреть больно было, а без него...:crazzzy:
 

Морской анемон

Обитатель
Мда уж, если это не дно днищенское, то что тогда? :question:
Заранее жалко достаточно неплохого актёра Лиама, вот же на прилетает ему ещё...
Вообще, что курят эти шизики на Нетфликсе, хз, но это же будет провалище - надо закрывать этот балаган однозначно и дать HBO делать по новому экранизацию. Шоу и с Кавиллом-то во втором сезоне смотреть больно было, а без него...:crazzzy:
Да, вот играй его Лиам с самого начала и вообще, будь у Нетфликса поменьше гонору, а у зрителей - поменьше ожиданий - мог бы выйти некоторый апгрейд польского сериала, а теперь уже все.

Мда уж, если это не дно днищенское, то что тогда? :question:
Заранее жалко достаточно неплохого актёра Лиама, вот же на прилетает ему ещё...
Вообще, что курят эти шизики на Нетфликсе, хз, но это же будет провалище - надо закрывать этот балаган однозначно и дать HBO делать по новому экранизацию. Шоу и с Кавиллом-то во втором сезоне смотреть больно было, а без него...:crazzzy:
С ним еще 3 сезон надо перетерпеть.
 

Salvagard

Обитатель
Я только сейчас узнала, что Лиаму 32. :eek: Не, ну это совсем странно, Геральт по книгам стареет, а тут такого молодого взяли. Эх.
Мдэ.
Боюсь, 4й сезон будет последним. А жаль, я все еще думаю, что лучше плохая адаптация, чем никакая. Возможно, после 3го сезона очень пожалею об этих словах :D. Со страхом большим, но жду, увы. :(
 

Heather

Зачарованный ленивец
а недавнее откровение одного из сценаристов и уход Генри как-то связаны интересно:задумался:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Топовый актер мог бы продолжать играть, если бы сериал оставался топовым. Но если сериал скатывается, то и актеру там делать нечего. В этом смысле решение Генри понятно. Его там вроде опять в супермены зовут. УПД ну да, он видео записал, говорит, камео в Блэк Адаме это просто маленький кусочек того что будет.

Сказал,что команда сценаристов первого сезона не любила ни книги, ни игру. Презирала и смеялась над их сюжетом.
 

LaL

Знатный эмгыровед
ЧОРТ!!! Это когда же главный актер покидал проект на середине проекта (простите за тавтологию!)??? :koshmarrrr::devil: Для меня он был почти единственным светлым пятном в сериале (вторым пятном, сами знает кто был, но там совсем маленькая роль).

С другой стороны я очень рада, что хоть кто-то отомстил Хистрич за те издевательства, которыми подвергаются мужские сильные белые гетеросексуальные персонажи на протяжении всей этой бодяги. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

LaL

Знатный эмгыровед
да там все подвергаются и женщины в том числе.
Не скажите, бабы рулят, и рулят прямиком в пропасть. Фрингильда весь генералитет ножом и вилкой порезала , а Йеннифер аж одержала единоличную победу при Соддене. Цирилла за пару дней всем ведьмакам показала класс - как надо становиться ведьмаком. А новопридуманная ведьма вообще одной левой всех ведьмаков уделала. Вот чую, в Диком Гоне она станет главным всадником, а Эредин будет у нее как золотая рыбка на посылках. :banghead:
 

DaryaSoloH

Обитатель
С другой стороны я очень рад, что хоть кто-то отомстил Хистрич за те издевательства, которыми подвергаются мужские сильные белые гетеросексуальные персонажи на протяжении всей этой бодяги. :thumbsup:
И то правда:shifty:.
Ну ничего, мне кажется, ждать, когда эта дайверсити-тема опустит на дно Нетфликс, осталось недолго:wth: :^)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Не скажите, бабы рулят, и рулят прямиком в пропасть. Фрингильда весь генералитет ножом и вилкой порезала , а Йеннифер аж одержала единоличную победу при Соддене. Цирилла за пару дней всем ведьмакам показала класс - как надо становиться ведьмаком. А новопридуманная ведьма вообще одной левой всех ведьмаков уделала. Вот чую, в Диком Гоне она станет главным всадником, а Эредин будет у нее как золотая рыбка на посылках. :banghead:
ну кто-то считает, что такая подачки женщинам делает их крутыми, я не считаю. я считаю это позорит женщин, которые действительно круты и у Сапковского является сильными персонажами
 

Морской анемон

Обитатель
Кстати, вот единственное, за что тут можно порадоваться - то, что Генри может себе юто позволить без риска разрушить свою карьеру и разориться.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Позволить сбежать ведущему актеру... Хилсрич определенно знает толк в том как вести дела. По хорошему Генри стоило сделать сопродюссером, по возможности увеличить экранное время, позволить ему срежиссировать пару эпизодов... но что я понимаю :shifty:
 

Anne Neville

Обитатель
Совершенно неожиданным образом узнала сию печальную новость :( Ну вот не блин, а??? :question: Я же только неделю назад в отзыве на 2 сезон писала, что Кавилл изобразил одного из лучших главных героев фэнтези ever! :writing: Это один из немногих ГГ, который не раздражает (излишней избранностью, слащавостью или пафосом) и в которого хочется верить. А теперь такой облом... Ровно отношусь к младшему Хемсворту (но не слишком ли он молод для этой роли? :задумался:), и, не исключено, что до 4 сезона смирюсь с мыслью о рекасте, но все равно... бесконечно жаль :cry:
 

Salvagard

Обитатель
(вторым пятном, сами знает кто был, но там совсем маленькая роль).
:thumbsup:
Только из-за него и буду смотреть 4й сезон, если в 3-м сезоне его не убьют (как в прямом, так и в переносном смысле)).
 
Сверху Снизу