• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Колесо времени [1 сезон]

Как сериал?


  • Всего проголосовало
    60

dreamer

Обитатель
И с х*я бл*дь из Ранда сделали лысого м*дака?:wth: :^)
Йоша побрился сразу после первого сезона. Но мне если честно нравятся факбойские вайбы, потому что это очень похоже на то, как люди реагировали на него в богатой одежде.
 

Алфер

Храбрый пирожок
целых 72к просмотров, за 5 часов с релиза. Ажиотаж огромен. (испытываю злорадство)
По трейлеру, сиджай подтянули. Бритого Ранда порицаю. Нелепый шухер на голове Перина тоже порицаю.
Шончан это какое-то фентези 80х. Вот сейчас из-за угла Конан выйдет.
И еще хотелось бы посмотреть в глаза человеку, который додумался вставлять во рты домани садо-мазо затычки. Вот просто посмотреть на на этого мегамозга хочется.
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
И еще хотелось бы посмотреть в глаза человеку, который додумался вставлять во рты домани садо-мазо затычки. Вот просто посмотреть на на этого мегамозга хочется.
Я думаю, шоураннеры хотели подчеркнуть бесправие дамани-они даже говорить не могут. Дамани-вещи, инструменты в лапах сулдам, они не должны болтать. Я думаю, они сознательно отказались от ошейника с поводком, чтобы дамани могли выполнять задания, находясь на расстоянии от своих хозяек. (а связь они будут поддерживать через встроенный в соску Wi-Fi, хехе) В случае с классическим поводком из книги свобода перемещения дамани ограничена длиной поводка.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вроде рекаст Мэта норм, и если я правильно увидела - Илейн рыжая которая, вроде сойдет :question: ну можно жить.

Шончан не вглядывалась. Раз они обрили Ранда может они не будут тогда брить Туон :puppyeye:
 

giroffle

Обитатель
Бюджету подвезли и убыстрились. Эта чернявая, которая не помню как зовут, Лилит что ли, уже видимо гнездо вьёт, из волос Ранда.
 
Сверху Снизу