• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Ведьмак [игры от CD Projekt Red]

Heather

Зачарованный ленивец
Они это похоже серьезно
4-D9-DD144-C8-F5-40-CD-8-D44-A5-B973-F21767.png
 

Морской анемон

Обитатель
А ведь сколько ругали аериал, ариводя игры в пример по-настоящему качественной визуализации мира Сапковского, эх:cry:
 

Морской анемон

Обитатель
Будет ли доступно новое обновление в РФ?
ХЗ, теоретически, если сама игра есть, то будет. С другой стороны, мне и без него хорошо. Я боюсь, что эти суки могут просто игру заблокировать даже тем, кто уже ее купил.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Будет ли доступно новое обновление в РФ?
Обновление доступно. Из плюсов это конечно фоторежим, правда он не совсем удобен на мой взгляд. В Вальгалле как будто попроще. Но и на этом спасибо.
Квест в Чёртовой яме. Ведь там изначально задумывался квест, который убрали. Этот тот же, но с небольшими изменениями про доспехи или совсем новый:задумался: Неплохо, я в принципе люблю такую тематику, во 2 игре мой любимый квест про психбольницу и пожар. Немного затянуто правда, несколько концовок, судя по вариантам ответов. Плюс еще два комплекта снаряжения. По картинке на ПК не особо что-то заметно. Я не поняла, что российским локализаторам не нравится в слове "взять", которое заменили на "обыскать". Еще появились новые фразы у публики.
 
Сверху Снизу