• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

В ожидании «Ветров зимы»

Ветра зимы когда-нибудь выйдут?


  • Всего проголосовало
    66

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
В ожидании ветров, я сделал коротенькую анимацию. Дени на драконе.
20221113_203119-1.gif
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Мартин сказал, что ему осталось еще 500 страниц дописать.
:задумался:
То-есть, если он за одинадцать лет написал тысячу страниц, получается что он писал 90 страниц в год. И если посчитать, то до выхода ветров нам осталось ещë пять с половиной лет. :proud:
IMG_20221209_135401.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То-есть, если он за одинадцать лет написал тысячу страниц
Сказал, что 1200 написал.
И если посчитать, то до выхода ветров нам осталось ещë пять с половиной лет.
В последнее время он вроде сильно ускорился в этом плане.
 

Морской анемон

Обитатель
:задумался:
То-есть, если он за одинадцать лет написал тысячу страниц, получается что он писал 90 страниц в год. И если посчитать, то до выхода ветров нам осталось ещë пять с половиной лет. :proud:
IMG_20221209_135401.jpg
А кто сказал, что он писал все 11 лет?
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
В ожидании ветров.
Откопал древность, а именно мои самые старые рисунки по Плио.
16 лет.
IMG_20221220_191742.jpg
IMG_20221220_191724.jpg
IMG_20221220_191624.jpg
Самый старый и возможно первый.
14 лет.
IMG_20221220_191707.jpg
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ещë в начале сентября, когда подтвердили продолжение ИП, "Сноу". Я в 7К написал мини фанфик, где описывал своë виденье сюжета сериала.
Мы видим как Джону плохо. Иные может и ушли, но зима никуда не ушла. Жон постепенно становится всё злее. В один момент он встретит группу одичалых которых возглавляет прекрасная королева-воительница Вель. !!!ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! Дети леса не все умерли !!!вот это поворот!!! И дети леса Те самые, из книги, а не бомжихи. Они подчиняются Деве с белыми волосами и мëртвыми глазами, она рассказывает что иные пробудились по вине Кровавой вороны. И что его мотивы ей не ясны, но она предполагает что целью вороны был хаус в королевстве. Оказывается Бранден Риверс давным давно вселился в Брана Старка, и по его вине Дейнерис сошла с ума. Вель и Белая леди уговаривают его захватить Вестерос, что бы быль хоть какой то сюжет для этого <нафиг> ненужного сериала. Он соглашается и постепенно. Две барышни становятся его жёнами.
Тем временем, у Санси ты всë плохо. Амберы решили подчинит себе север и 90% лордов перешли на их сторону. Зима пришла, холодно, жрать нечего, народ бунтует, участились случаи каннибализма. Санса ходит вокруг камина туда сюда нервно теребя свой бублик, пытаясь вспомнить чему еë там учил Мезинец. У Арьи беда, на неë начали охотится безликие (почему? Для фансервиса). Бронна черноводного схватили и обезглавили ближайшие родственники Тиреллов, как только он вступил в Хайгарден. Давен Ланнистер назвал себя лордом БОБРОВОГО УТËСА и королëм западных земель. Яра сидит себя там, на железных островах, в этом сериале должны быть Ктулху Дагоны, этих пиратов надо истребить. Пока всю Игру престолов всё персонажи были заняты. Джейни Пуль, которой удалось избежать книжнего сценария. В тихоря сбежала из Королевской Гаване где на корабле намеревалась попасть в Браавос, но судно захватили пираты Лиса и она попала в бордель, где со временем стала неофициальной правительницей Лиса, где еë называли Королевой ночи (референс вы поняли? Не?) В конце первого сезона. Джон аки Дейнерис решает отправится в Вестерос и стать королëм.))
Кринж да? Ничего. Впереди ещë два сезона.
 

Марш

Председатель клуба Зануд
А тут совсем всё глухо, да?
(я так, тему поднять) Zzz
 

Bratislaw

Обитатель
А тут совсем всё глухо, да?
Слыхала на старом форуме, что Мартин обещал HBO новые рассказы о Дунке и Эгге - т.е. подразумевается, что пред ними выйдут "Ветра", ибо иначе будет спойлер. Но... кто знает, сбудется сие, не сбудется и как и когда сбудется, ибо пока сериал выйдет точно пройдёт ещё года три.
 
Сверху Снизу