• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [1-й сезон]

Bratislaw

Обитатель
Нетфликсовская это вообще недоразумение, как и наверное все актеры кроме Цири и мб Весемира.
Ну, насчёт Цири (из второго сезона), я, конечно, не соглашусь. А вот Весемир - да, мировой. Аж жалко, что в таком неканоне... :cry:
В первом сезоне она пыталась показывать характер, но проблема с убедительностью и дурацким сценарием. Отсутствие убедительности отчасти думаю связано с возрастом, потому что Аня правда слишком молода. А у Йен опытность и возраст хоть как-то должен считываться. В итоге получился сумбур
Согласна на 110%. Когда Аня ехидничает (может, вина дубляжа, но всё же), это выглядит слишком вздорно и взбалмошно. Сразу заметно, что пред тобою неопытная, нестепенная, хоть и крайне симпатичная и милая девочка. Я даже слегка удивляюсь - как этого не заметили на кастинге? Специально сравнивала нескольких кандидаток - она была одной из самых неубедительных. По крайней мере, турчанка и блондинка выглядели лучше.
Трисс изначально должна была быть молоденькой, но все равно кудрявенькой, если бы не трагедия
Симпатичная девушка. А что с ней случилось? Я, просто, не совсем в курсе по ведьмачьему закулисью.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Симпатичная девушка. А что с ней случилось? Я, просто, не совсем в курсе по ведьмачьему закулисью.
Подробностей не знаю, но помню говорили о суициде, ей и 20 даже не было.

эта на внешность самая подходящая мне кажется, из тех, что видела , но проба мне ее не очень понравилась

а что за блондинка?
 

Bratislaw

Обитатель
Подробностей не знаю, но помню говорили о суициде, ей и 20 даже не было.
Ах ты ж блин, это ужас. Очень плохо и жалко :cry:
а что за блондинка?
Сара Уили.
View: https://m.youtube.com/watch?v=bkWUFWFrexw&t=10s


Вроде, она мне понравилась, когда сравнивала. Если, конечно, не ошибаюсь.
 

Selenmariene

Обитатель
В материалах к игре Гвинт, вышедшей в 2018 году, можно найти воспоминания одной из лучших учениц Аретузы. Похоже, Хиссрих и ко тоже их читали и использовали для создания образа школы в игре
 
Сверху Снизу