• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [1-й сезон]

король Ходор

Гость
У Нетфликса, наверное, был бы негр-одичалый, негр-Иной, негр-Старк, негр-Ланнистер, негр-Грейджой и так далее, везде по одной штуке, как тут верно уже замечали
И негр Торне дрался бы с негром Тормундом, а негр Джон с негром магнаром.:killed:
 

KOT-a

Обитатель
А зачем вообще золотому дракону нужна охрана из двух зерриканских воительниц? Он и сам может справиться с угрозами.
ну, в книге от них была еще кое какая польза...

В книжке она этим кинжалом даже смертельно раненая пыталась Геральта убить, прося обнять её на прощанье. Геральт не повёлся, и оказалось, что она в руке кинжал прятала.
Жалко, кстати, что выкинули - сцена была сильная ив духе книги. Хотя и слизанная, по видимому.

общем то, гибель Ренфри можно списать на нелепую случайность. Если присмотреться, Геральт захватил кисть руки Ренфри с кинжалом и вывернул его острием от себя. А налететь своим горлом на собственный кинжал это была целиком ее инициатива. Стиль у нее такой был - кручу, верчу, обмануть хочу. Вот и обманула сама себя.
Да нет - вряд ли. Там он чвсю дорогу чуть ли ни мухам крылья отрубал мечем, а тут не рассчитал на пол локтя. Да и видно, что ведьмак приближается.

И негр Торне дрался бы с негром Тормундом, а негр Джон с негром магнаром.
Да ну нет, магнар же дикий совсем - людей жрал. Его только русский мог играть.
 

Lestarh

Мудрость Форума
И вообще хочу засилье прочих темнокожих в пику негроидам на экране. Так же интереснее.
Даёшь папуасов, меланезийцев и веддов в кинематограф!
Не говоря уже об индусах...
Kumki.jpeg
 

KOT-a

Обитатель
Морган Фримен в роли Тайивна

По какому ещё такому определению? Мне вот тут недавно вообще доказывали, что стимпанк - это тоже фентези...
и, кстати, подробно объяснили почему и определение там же привели.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь

Komediant

Обитатель

Не вспоминайте ЗВ всуе, а то есть вероятность призвать из соседней темы толпу фанаток Рена и мы ближайшие десять страниц будем читать каким хорошим Геральтом был бы Драйвер.
 

KOT-a

Обитатель
Не уверен пока что. Имхо, в ближайшее время если что и может побить ИП, так это сериал по Толкиену, если будет.
Не думаю. ИП вышел за счет хорошего сценария - в первом сезоне тамрешительно ничего небыло больше привлекательного (ну актеры еще классные были). Сценарий к Толкиену будет писать непойми кто.
 

Lizzz

Обитатель
Ну, если так считать, то да. 1 сезон Ведьмака может быть лучше 7-8 сезонов ИП.
Вот сейчас скажу крамолу и меня закидают гнилыми помидорами :eek: Поэтому шепотом
Мне он понравился больше первого сезона ИП
Хотя, может, просто впечатления подстерлись уже :annoyed:
 

Kraake

Гость
Ну, собственно, оттуда, что классический фентезимир - это по определению земные реалии. А вернее мифологичекие реалии, но вполне земного происхождения.
С чего вдруг? По какому такому определению? Вот честно, сейчас удивили.
 
Сверху Снизу