• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [2-й сезон]

Как вам второй сезон?


  • Всего проголосовало
    81

бурундук

Обитатель
Фрейя Аллан 2001 года рождения. так что да, уже можно. специально поинтересовался. я блондинок за очень редким исключением не оч, но вот этот маргериподобный веселенький нос у них смотрится хорошо.
ну и иногда короткие стрижки тоже ок.
 

бурундук

Обитатель
к недостаткам же отнесу очередные аллюзии на холокост. не, ну честно. вы можете придумать хоть какую-то концепцию абсолютного_зла без этого? удивлен, что там зиговать не начали. эльфенфрай так во все поля.
 

Rosamund

Рози Мафиози
По поводу всяких материалов и вида брони я стараюсь вообще не критиковать. Меня только шлемы нильфгаардцев смущают, что без крыльев.)))
А так, главное чтоб актерам удобно было. Я однажды имела дело с железным доспехом. Мой друг делал косплей на Эредина, короля Дикой охоты, и у него полностью весь доспех был железный. Для него это было ещё то испытание. А мне даже просто поддерживать его наплечники за сценой было тяжеловато.)) Не пожелаю актерам такое носить на себе.
 

бурундук

Обитатель
Это Кэвилл их придумал
с вкусом у Кэвилла явно не ахти. так вот почему у него образ получился даже дебильнее, чем в 1 сезоне.
видимо, Кэвилл, прочитав отзывы, что он слишком "массивный" для Ведьмака не нашел ничего лучше, чем обрядиться в штаны в облегон с талией и тужурку с накладными плечами. что создавало иногда впечатление балеруна-мутанта.
при этом его лицо на некоторых планах на компуктере что ли подрисовывали? он иногда прям вообще как какой-то нечеловек выглядит с челюстью троглодита.
 

Анонимус-сан

Обитатель
при этом его лицо на некоторых планах на компуктере что ли подрисовывали? он иногда прям вообще как какой-то нечеловек выглядит с челюстью троглодита.

Не, просто Кэвилл всячески пытается корчить зверские рожи, для пущей выразительности. На мой взгляд, получается у него скорее ведьмак с годовым запором и тяжёлой стадией геморроя, но он ещё когда Супермена играл любил зверские рожи корчить. Такой уж штиль у человека, что поделать.:rolleyes:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Главное не забывать, что плохой дизайнер был в 1 сезоне и он и был корнем зла:rolleyes:

А что касаемо участие Кавилла в создании костюма, мне кажется я читала, что он носил правки именно в плане удобства. А уж на тему эстетика должен думать художник. Ну а в нашем случае еще кое-кто сверху свой нос засовывает. В итоге общими усилиями имеем определенный результат. Главное, что оригинально и никакфсе
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
с вкусом у Кэвилла явно не ахти. так вот почему у него образ получился даже дебильнее, чем в 1 сезоне.
видимо, Кэвилл, прочитав отзывы, что он слишком "массивный" для Ведьмака не нашел ничего лучше, чем обрядиться в штаны в облегон с талией и тужурку с накладными плечами. что создавало иногда впечатление балеруна-мутанта.
при этом его лицо на некоторых планах на компуктере что ли подрисовывали? он иногда прям вообще как какой-то нечеловек выглядит с челюстью троглодита
Не знаю, он ли в итоге решал, как они будут выглядеть, я читала только, что доспехи из 1 сезона были очень неудобными в носке, поэтому эти делали с ним, чтобы он мог нормально руками махать. Но да, он и так трехдверный гардероб, на нем это смотрится смешно. Побрился бы уже налысо и косплеил Лето из Гулеты:)

Про лицо - мне кажется, что это тот же криворукий гример, что изуродовал всех актрис в сериале. А может и фотошопили, кто их знает.
 

дми

Обитатель

Zerrit

Обитатель
Момоа забавный клоун, не думаю что он подошёл бы, не его роль.
 
Сверху Снизу