• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Пиратская романтика

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пиратская тема всегда будоражит разум тех, кто любит путешествия, приключения и парусники.

Здесь предлагаю обсуждать и творить на тему Пиратов Карибского Моря, Черных Парусов, Острова Сокровищ и прочей пиратской тематики.

Для вдохновения закину свой мульт.
да, здесь бухой Флинт снимает сэлфи с пиастрами с помощью попугая :)))
 

Unbroken

Обитатель
Помню, в 2013-16-х просто обожал "Корсары: Каждому Своё", несмотря на кривоватые механики, не самых вежливых разрабов и немало глюков. Главное - потрясающий сюжет и просто безумно мною любимая атмосфера пиратских приключений. Идеализированная, переделанная, да. Но блн, как же это было чудесно :in love:
Эх, перепройти, что ли? Не хочется возвращаться в фандом, да и есть куча планов на другие игры, но там новые аддоны вышли...
@Bulldozzer спасибо за тему! :hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Выкладываю здесь ссылку на фанфик по Черным парусам.
Фанфик стебный, юмор и специфическая грамматика, так как выполнен в стиле дневника Уильяма Мандрели. Нам он больше знаком под кличкой Билли Бонс, боцман капитана Флинта.

Не знаю, как читается не смотревшим Черные Паруса, но некоторые мне говорили, что нормально.
Предупреждения - там много намеков слэш.
Кстати, об этом слэше я напишу здесь как-нибудь поподробнее.

Дневник первого боцмана.​

Читать на фикбуке
 

lenivaya

Обитатель
Я не особо по пиратам, но есть немного)
scale_1200
f1e355cae0f998c1fdc2a8ee9e60f6a3.jpg
 

Iceling

Ланнистеровед
Надеюсь с ним Пиратская тематика возродится как с Парусами!
Хотела сказать, что хорошо, если будет как "Паруса", а не как вышедшие тогдаже и потонувшие "Череп и кости", но посмотрев ролик решила, что это точно ближе к первому, а не к второму. :йо-хо-хо: Выглядит отлично, теперь тоже жду.)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотела сказать, что хорошо, если будет как "Паруса"
Дааа! Черные Паруса отличный проект был. Я помню как Вконтакте по ним группа была одной из самых крутых и творческих.
Там шикарно разбирали отсылки к Стивенсону в сериале, прямо с цитатами из книги. Все не найду времени перепостить сюда - интересно же.
 

Iceling

Ланнистеровед
Все не найду времени перепостить сюда - интересно же.
Вот это я бы с удовольствием почитала! :)

Мне в ЧП нравилось, что там одновременно и драйв, и эпик, и комедия, и трагедия. :in love:
И спектр фан-видео на ютубе по ним был где-то от такого:
до такого:
 
Сверху Снизу