• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

The Witcher: Blood Origin

Анонимус-сан

Обитатель
А что случилось в 8-ом сезоне, на ваш взгляд?

Моё сугубое имхо, основанное на некоторых несостыковках: где-то посреди процесса съёмок, руководство НВО сочло изначальный сценарий ДиДов не соответствующим значимости финала их главного сериала, и пригласило сценаристов со стороны, начав пересъёмки.
 

Морской анемон

Обитатель
Аня играет нормально, но для меня она вообще не Йен главное разочарование первого сезона:mad:, а во втором сезоне ее еще и сценарий подвел. Лютик хорош, но и его сценарий не пожалел во 2м сезоне, Калантэ хорошо играла, но где ее манеры и изумрудные глаза с пепельными волосами (при том внешность ее важна для сюжета, а они...), еще Паветта хороша, и Имон Фаррен, да:smirk: , Ларс Миккельсен отличный актер, да и Мианна тоже. Да и Ким Бодниа-опытный актер, внешне вообще Весемир из игры, но сценарий.. Зачем они ему приписали мотивы книжной Эйтнэ (она пеклась о судьбе исчезающих дриад, и из девушек людских делала себе новых лесных воительниц, а тут вдруг Весемир перепугался за судьбу ведьмаков, и за спиной Геральта хотел его дочку ... ну вы сами видели)?!
Ладно. Сейчас меня понесет. В общем, думаю, при норм сценарии многие актеры бы нормально раскрылись, но нет же.
Так я и не сказала, что играют плохо. Они играют средне, а временами так даже и хорошо, но очень немногочисленные гении могут вытащить на своих могучих плечах фильм с плохим сценарием, просто ходя туда-сюда. Уж на что мощный каст в Дюну нагнали, например, а делать им там было практически нечего. Тут такая же фигня, да и Генри не гений, прямо скажем, хотя я его люблю, он органичен, харизматичен, трудолюбив, очень много себя вложил в Геральта, за что ему респект и увожение.
Живой человек попросту не может снять такую контринтуитивную фигню.
Та ни, мало ли на планете Земля скучных, тупых и ограниченных людей. У меня скорее другой вопрос - каково ж тогда ее начальство в Нетфликсе ,если они ее наняли, и она там дослужилась аж до шоураннера флагманского проекта.
И даже несмотря на то, что он добровольно урезал свой гонорар, на других нормальных актёров денег попросту не хватило.
Опять же - не в этом дело. У первого сезона ИП вообще на голливудских звезд денег не было - ШБ все же чисто с точки зрения гонораров не оно, ну ничего, справились же - понабрали молодых, голодных и непритязательных британцев-австралийцев, и отлично вышло.
 

Анонимус-сан

Обитатель

Salvagard

Обитатель
Та ни, мало ли на планете Земля скучных, тупых и ограниченных людей. У меня скорее другой вопрос - каково ж тогда ее начальство в Нетфликсе ,если они ее наняли, и она там дослужилась аж до шоураннера флагманского проекта.
Меня мучает та же загадка.
Очень интересно.
Еще заметила, что у нее получилось сделать из всех северных королей (про Эмгыра ничего не скажу, ибо его показали 2 минуты, из которых он к нам лицом 12 секунд, и из такого маленького временного отрезка мне не удается сделать хоть какой-то вывод), которых нам показали, каких-то... ничтожеств. Эйст в книге (вот перечитывала недавно рассказ, и возмущалась) благороднейший рыцарь, в которого влюбилась сама Львица, а в сериале Геральт намекает на его пьянство, да и шутки с ним дурные, у самой Калантэ манеры как у гопницы:facepalm:, красавец Фольтест какой-то пьяный свинтус, Визимир в книге самый старший и опытный король Севера, а в сериале... :facepalm:. Про Мэву тоже неочень понятно, ибо мало времени уделили , но на книжную уже она не тянет никак.
0772fb37fbce5476535f37f35f310a1e8fbfa7c8.jpg
Видимо, это персональная нелюбовь ко всем северным монархам, либо ко всем монархам вообще :confused:
 

Морской анемон

Обитатель
Меня мучает та же загадка.
Очень интересно.
Еще заметила, что у нее получилось сделать из всех северных королей (про Эмгыра ничего не скажу, ибо его показали 2 минуты, из которых он к нам лицом 12 секунд, и из такого маленького временного отрезка мне не удается сделать хоть какой-то вывод), которых нам показали, каких-то... ничтожеств. Эйст в книге (вот перечитывала недавно рассказ, и возмущалась) благороднейший рыцарь, в которого влюбилась сама Львица, а в сериале Геральт намекает на его пьянство, да и шутки с ним дурные, у самой Калантэ манеры как у гопницы:facepalm:, красавец Фольтест какой-то пьяный свинтус, Визимир в книге самый старший и опытный король Севера, а в сериале... :facepalm:. Про Мэву тоже неочень понятно, ибо мало времени уделили , но на книжную уже она не тянет никак.
0772fb37fbce5476535f37f35f310a1e8fbfa7c8.jpg
Видимо, это персональная нелюбовь ко всем северным монархам, либо ко всем монархам вообще :confused:
К белым, цисгендерным и далее по списку.
 

Анонимус-сан

Обитатель
Видимо, это персональная нелюбовь ко всем северным монархам, либо ко всем монархам вообще :confused:

Ну не осилили они мир Сапковского, где один и тот же человек может быть мудрым правителем и сволочью.
 

Анонимус-сан

Обитатель
К белым, цисгендерным и далее по списку.

Посмотрев новую анимацию по Драгон Эйджу и Истоки Крови, я понял, что скоро в голливудском кино единственными белыми цисгендерными персонажами будут злодеи, причём из массовки.:волнуюсь:
 

король Ходор

Форумная нейросеть

KOT-a

Обитатель
у самой Калантэ манеры как у гопницы:facepalm:,
Это не Хсрич придумала - это общий тренд. В их понимание это наоборот пример для подражания и идеал.
Тут такая же фигня, да и Генри не гений, прямо скажем, хотя я его люблю, он органичен, харизматичен, трудолюбив, очень много себя вложил в Геральта, за что ему респект и увожение.
Генри честно говоря не слишком на Геральта тянет. Да и созданный ему образ больше похож на рокера.
Ему бы скорее Эредина играть пошло.
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Форумная нейросеть
У блад ориджин никаких сиквелов\приквелов\вбоквелов не планируется? А то пришёл к мысли, что 4 серии - как-то маловато.:задумался:
 

Heather

Зачарованный ленивец
тоже про серии хотела уточнить. они же изначально итак до 6 сократили, а уже смотрю 4. но это к лучшему, не насиловать себя 10-ми сериями как КВ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу