• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

The Witcher: Blood Origin

Bratislaw

Обитатель
Я вот смотреть однозначно буду. Мотая, фыркая, отплёвываясь, а буду. Чтобы знать, что там они навыдумывали, ну и обсудить с шуточками и перемячами:D А так же, отчасти, потому, что местный Эредин внешне - кажись, мой хэдканонный Ангмарец. Хочу убедиться в движении, да и, возможно, кадров нарезать для коллажей.
 

Salvagard

Обитатель
Я до сих пор не знаю, буду ли я смотреть. Очень сомневаюсь. Сначала просто не хотелось. Потом я глянула первые фотки и не узнала вселенную. Нету ведьмачьего духа). Потом они выложили другие кадры:
тут можно поглядеть на оригинальные платья персонажа, который носит титул императрица :задумался:.
После них даже захотелось поглядеть. Что ж за императрица такая. А потом нетфликсы такие: будет Итлинна и пророчества! Эредин! Аваллакх (кстати, люди до сих пор не знают, кто именно его играет :задумался:)!, и я думаю, хм-м, погляжу, ну а потом они вкинули, что страший ген породил протоведьмак, и сразу все снова расхотелось глядеть :(.
Но обсуждения точно почитаю.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Начинать точно буду, а дальше как пойдет. Будет ли за что зацепиться в самом сериале и как весело будет тут. Ну КВ при всём веселье смотреть было крайне тяжко
 

Морской анемон

Обитатель
Я до сих пор не знаю, буду ли я смотреть. Очень сомневаюсь. Сначала просто не хотелось. Потом я глянула первые фотки и не узнала вселенную. Нету ведьмачьего духа). Потом они выложили другие кадры:
тут можно поглядеть на оригинальные платья персонажа, который носит титул императрица :задумался:.
После них даже захотелось поглядеть. Что ж за императрица такая. А потом нетфликсы такие: будет Итлинна и пророчества! Эредин! Аваллакх (кстати, люди до сих пор не знают, кто именно его играет :задумался:)!, и я думаю, хм-м, погляжу, ну а потом они вкинули, что страший ген породил протоведьмак, и сразу все снова расхотелось глядеть :(.
Но обсуждения точно почитаю.
ПЛатьишки, кстати, интересные, хоть какая-то общая идея видна, в отличие от оригиналного Ведьмака.
 

Salvagard

Обитатель
Я как-то говорила, что у нетфликса каст на муж. персонажей в этом проекта обычно неплох. Так вот : Аваллакх как-то явно мимо... тык.
Они его еще зачем-то там подростком сделали. А Эредина-геем. Весело... :smirk:
 

Salvagard

Обитатель
Трах-бабах, любуйтесь: Аваллак'х !
AAAAQWBNCEtMCuu4C_JD3kouu-QiKplgCKv2yb6YIVDVxsfGsUAAAaibmQ7MPRqwXPDGbJL8z4qIKMAe-u3unCJeR70vlAApP_EKjBkKl1mmPLTLxzQQsg8xsqf6DmyXB7O4RHRoqUwiCo7ORJJUBulTaDGT.jpg
AAAAQSWrE7npgoQxePQrC6aPdI2eEiHAWiI9Ld03y7MNwjWXFDz1kRSKdpJ9woeotn6BGrkqY7-SIJjmbuA5lIyl3PE9KoMm4CIxS3sQKjtH5Dj25LWUnz7Ny2O2V6-mmFytRhd9PF7GNv59U4-B1ZDkueHm.jpg
Не знаю, с Аваллакха меня так ржать тянет :D.Блондин с аквамариновыми глазами....а Эредин черноволос, да...
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Трах-бабах, любуйтесь: Аваллак'х !
AAAAQWBNCEtMCuu4C_JD3kouu-QiKplgCKv2yb6YIVDVxsfGsUAAAaibmQ7MPRqwXPDGbJL8z4qIKMAe-u3unCJeR70vlAApP_EKjBkKl1mmPLTLxzQQsg8xsqf6DmyXB7O4RHRoqUwiCo7ORJJUBulTaDGT.jpg
AAAAQSWrE7npgoQxePQrC6aPdI2eEiHAWiI9Ld03y7MNwjWXFDz1kRSKdpJ9woeotn6BGrkqY7-SIJjmbuA5lIyl3PE9KoMm4CIxS3sQKjtH5Dj25LWUnz7Ny2O2V6-mmFytRhd9PF7GNv59U4-B1ZDkueHm.jpg
Не знаю, с Аваллакха меня так ржать тянет :D.Блондин с аквамариновыми глазами....а Эредин черноволос, да...
Что эльф из Властелин колëс: Кольца страсти, забыл в Дерьмаке: Месячные?:задумался:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Отхождения от книг и переписывание персонажей под повесточку, когда сценаристы в целом так себе - это прям отпугивает от проекта.:doh: Хоть я и подумываю о том, чтобы глянуть хотя бы одну серию.
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Крегеннана мы конечно не видели. Но мы видели Лару. Это чтобы вопросов не было, почему она не с ним.
Он не сказать, что плох, просто его хочется обнять, покормить и пожалеть
968-F004-E-1-DFF-4-B82-B82-D-DC0-D618-A703-F.jpg


865-E6-FD9-C22-A-4-E19-9-F99-06350-F45-BFC0.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
Шо ж они все такие страшные-то без рубашек. Можно ж быть подсушенным, но не дрябленьким, как сапфировый сын маминой подруги(с).

*в расстройстве ушла медитировать на Последнее королевство, там все мужики в отличной форме*
 

Bratislaw

Обитатель
Какие бесконечно прекрасные кадры в ванной, ой мамочки! Аж впервые в жизни захотелось что-то, как говорится, "развидеть". :banghead: Теперь придётся промывать глаза кадрами из индийских сериалов, где у всех Гг фигуры, а-ля античные греческие статуи.
 

Salvagard

Обитатель
Я их вообще как эльфов воспринимать не могу, все время думаю, что это люди :confused:
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Salvagard

Обитатель
Да в принципе они ж эльфы (а не ведьмаки), а эльфов я всегда представляла как раз дрыщеватыми, так что норм
 
Сверху Снизу