• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

The Witcher: Blood Origin

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Эээээ... я даже не знаю ржать или рыдать. Я честно не ожидал что будет НАСТОЛЬКО трэш.

Хотя если весь сериал это байка пьяного Лютика, которую он настрочил на отвали... то даже концептуально.
 

Bratislaw

Обитатель
А вот и трейлер подвезли:
View: https://m.youtube.com/watch?v=py3i-BGUDGw


Из зацепившего:
- Улыбнули русские церковные купола;
- Кто-то спёр из "Колец Власти" рогатую эльфскую корону "ух, забодаю!", жезл небинарных жриц и нуменорскую броню (ну, либо одни и те же костюмеры делали + параллельное мышление);
- Единственный симпатичный персонаж - милейшая многоножка:in love:
 

Salvagard

Обитатель
Говорят, там еще кроме Эредина и Итлины Аваллакха подвезут :волнуюсь:. Что обидно. Ибо так не хочется эту вещь смотреть. Не хочется потому, что миром Ведьмака там так не пахнет, что это даже бесит. И расстраивает. Опять.
Трейлер не смотрела. Я их в последнее время вообще не смотрю. Видела кадры, что выкладывали оф.соц.сети. Костюмы эльфийской принцессы кстати очень удивили, такие яркие, качественные, и... современные.
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Salvagard

Обитатель
На этот раз шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич рассказала чрезвычайно любопытный факт о происхождении крови Цири и существенном изменении лора.
«В конце Эйле беременна, и мы знаем, что это часть пророчества Итлинн о том, что в ней есть семя, которое в конечном итоге приведет к кому-то важному в мире Ведьмака. Так что, как человек, который на стороне Ведьмака следит за Цири и происхождением ее генов и ее крови, я как бы хочу знать, куда пойдет этот персонаж, я хочу знать, не столкнутся ли эти вещи друг с другом в какой-то момент».

Это означает, что в шоу-версии самым ранним известным предком Цири становится Эйле, а не Лара Доррен.
статья на английском
я знала, знала, что они смогут и тут лор изменить :devil laugh:
 

Salvagard

Обитатель
e14f975683c9802ccd50d53974b8cc55f9b61d9f.pnj

fc2e3a7dde0aaa36f1fb00c52606c25ecbeea473.pnj
fb3543271d1c77a52a38d77b6b6439ed324c8e12.jpg

cf9440fb52a8cfe40c828f4b42a7548bc3d66545.jpg
 

Морской анемон

Обитатель

Морской анемон

Обитатель
На этот раз шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич рассказала чрезвычайно любопытный факт о происхождении крови Цири и существенном изменении лора.
«В конце Эйле беременна, и мы знаем, что это часть пророчества Итлинн о том, что в ней есть семя, которое в конечном итоге приведет к кому-то важному в мире Ведьмака. Так что, как человек, который на стороне Ведьмака следит за Цири и происхождением ее генов и ее крови, я как бы хочу знать, куда пойдет этот персонаж, я хочу знать, не столкнутся ли эти вещи друг с другом в какой-то момент».

Это означает, что в шоу-версии самым ранним известным предком Цири становится Эйле, а не Лара Доррен.
статья на английском
я знала, знала, что они смогут и тут лор изменить :devil laugh:
Я не читала всю сагу, каюсь, но ведь разве не весь смысл истории Лары был в том, чтобы Цири была плодом (отдаленным) великой межрасовой любви?
 

Salvagard

Обитатель
Я не читала всю сагу, каюсь, но ведь разве не весь смысл истории Лары был в том, чтобы Цири была плодом (отдаленным) великой межрасовой любви?
да, но тут дело не только в этом. Если я ничего не путаю, нам покажут Итлину, и она сделает пророчество беременной Эйле (кстати, для особо привередливых-Эйлу играет чернокожая)), то самое пророчество, которое Цири в трансе в первом сезоне уже рассказала . А отец ребенка в минисериале - некто Фьяль, а его объявляли прото-ведьмаком. То есть опять они приплетают Старшую Кровь к ведьмакам. Блин, ну зачем??
По книгам, Старшую Кровь эльфы культивировали, старались, выводили, усиливали, бились над ней, она принадлежала сильнейшим эльфийским магам , а тут опа, и какой-то простой протоведьмак и девушка, вовсе не принадлежащая к правящей элите, вывели старшую кровь, так, что ли? :woot:
Плюс опять же. Опять плюют на канонных персов, пихая своих. Лара - известнейший носитель этого гена. У нее такая трагичная история, почему не снять про нее сериал? Нет, надо вот такое сделать, опять задвинув книжных персов куда подальше.
И зачем так сильно стараться показать, что пророчество Итлины - правда? Ведь в книгах наоборот специально было накручено вокруг него так (и оно показано даже в разных вариантах), чтоб ты сидел и гадал, а правда ли оно, а насколько оно изменилось за столетия и так далее...
 

Heather

Зачарованный ленивец
Лара Доррен дочь Ауберона - эльфа из Народа Ольх и некой Шиадалль. Аваллак’х не просто собирался «скрестить» Цири и Ауберона, который во всем этом участвует не первый раз. Т.е. вероятно он также носитель Старшей крови, латентной версии.
 

Bratislaw

Обитатель
А отец ребенка в минисериале - некто Фьяль, а его объявляли прото-ведьмаком.
Если честно, то я вообще не понимаю, зачем приплетать ведьмака к детям, если не в смысле Предназначения и наставничества. Ибо ведьмаки начисто лишены, кхм, сей опции "передавать Старшую кровь". И получается десятикратный противоканонный бред.

Насчёт же "оригинальных предков Цири" - на самом деле, тут не всё так просто. Ибо, если раскинуть мозгами, в канон их-таки можно впихнуть, как начало эксперимента, когда возможность путешествовать между мирами пропала. Но тогда надо следовать канону во всём остальном, чтобы был тот самый мир. А не фантазировать, что придёт в голову, используя декорации а-ля "Кольца Власти".
 

Heather

Зачарованный ленивец
А эти костюмы из папье-маше говорит о том, что не только сценаристы куражатся целенаправленно, я верно понимаю
86-A9-A7-A7-B4-E2-45-FA-89-FD-8-CFEDDAB45-C3.jpg


1-C64933-D-4354-4-DF1-A50-F-079776-B39061.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
А эти костюмы из папье-маше говорит о том, что не только сценаристы куражатся целенаправленно, я верно понимаю
86-A9-A7-A7-B4-E2-45-FA-89-FD-8-CFEDDAB45-C3.jpg


1-C64933-D-4354-4-DF1-A50-F-079776-B39061.jpg
Бляха, это что, Марк Роули из "Последнего королевства" ? Вот мужика занесло:oh::oh::oh: Впрочем, не осуждаю, кушать все хотят, а жить захочешь - и всратые уши напялишь с короной из фольги (кстати, мне одной кажется, что на Гейфликс и Ар-Амазон работают одни и те же художники?).
 

Heather

Зачарованный ленивец
Бляха, это что, Марк Роули из "Последнего королевства" ? Вот мужика занесло:oh::oh::oh: Впрочем, не осуждаю, кушать все хотят, а жить захочешь - и всратые уши напялишь с короной из фольги (кстати, мне одной кажется, что на Гейфликс и Ар-Амазон работают одни и те же художники?).
борода меняет человека
 

Salvagard

Обитатель
Там еще Ленни играет, который Садка игра в КВ. Но узнать его там очень трудно. Я б без подсказки и не узнала.
 

LaL

Знатный эмгыровед
(голосом Карлсона) Одобрить эти уши невозможно! Натуральные пермячи! Так на сковородку и просятся!

Но пришла мысль... а не глянуть ли минут 20 ? Чтобы здесь обс... ть, т.е. обсуждать со знанием дела?:grizzle::crazzzy::creative:
 
Сверху Снизу