• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

The Witcher: Blood Origin

Salvagard

Обитатель
А разве там не шесть серий?
Тварьцы их порезали. В начале было 6, но они вырезали все нединамичные сцены, типо разговорчиков в строю, и стало 4. Поэтому многим сериал показался скомканным и очень быстрым
 

Анонимус-сан

Обитатель
Генри честно говоря не слишком на Геральта тянет. Да и созданный ем образ больше похож на рокера.
Ему бы скорее Эредина играть пошло.

Или Фольтеста, если уж на то пошло. А то в роли Геральта Кавилл выглядит как живой вербовочный плакат ведьмаков: записывайся в монстроборцы Каэр Морхена, и станешь Суперменом таким же большим и сильным, как он!:D

но это к лучшему, не насиловать себя 10-ми сериями как КВ

Ну, КВ я лично посмотрел спокойно. Да, на Толкина они там возложили гигантский болт, сценарий тоже не фонтан, но такого омерзения, как при просмотре Истоков Крови, КВ не вызывал.
 

Анонимус-сан

Обитатель
сцены с разговорами, ясное дело, зрителю ж скучно смотреть на болтологию, нужен экшОн :rolleyes:

Пожалуй, сократить количество серий было лучшим решением тварьцов. Учитывая уровень тамошних диалогов, лучше бы уж все просто молчали.:banghead:
 

Heather

Зачарованный ленивец
922-D56-B7-3-D31-44-DD-98-BA-F9-F60-EB9-CBB4.jpg
 

sidnere

Обитатель
сцены с разговорами, ясное дело, зрителю ж скучно смотреть на болтологию, нужен экшОн :rolleyes:
Скорее всего резали именно эшон и сцены со спецэффектами, чтобы сэкономить на постпродакшене. Эти сцены в готовом продукте самые дорогие.
Потому что то, что вышла лажа стало ясно еще год назад - при первом инфоповоде сериала, который зритель воспринял плохо. Плюс нулевой маркетинг - почти год не было рекламных материалов, а это не тот проект, где нужно трястись за утечки как при новом "Аватаре" что явно намекает на то, что студия заранее похоронила проект. А значит стала экономить, а экономят обычно на поспродавшене и на рекламе.
 

Salvagard

Обитатель
Вот Эредин никогда не был моим любимым героем Саги, но его так опустили, что врагу не пожелаешь. Поскольку короля Оберона нет от слова совсем, но он остается главным посягателем на Цири со стороны Дикой Охоты... представляю, какие он будет испытывать муки, чтоб заделать с ней ребеночка. А если учитывать, что Цири у нас играет за женскую команду... :woot:
Хаха, но этот сюжет могут опустить. Как и всю Тир на Лиа.
Есть один журналист на скринранте, который чуть ли не каждый день в истерике пишет, что какое счастье, что нетфликс (скорее всего) пропустит все эти ужасные, страшные, тревожащие богомерзкие попытки оплодотворить Цири, а пусть она будет просто "воительницей ищущей место в этом мире" :rolleyes:
А я б на месте шоураннера прекратила попытки в отсебятину, ибо даже там, где они пытаются следовать книге, получается хуже, а уж их отсебятина хуже раз в так 200, мб если они наконец одумаются, хоть и получится среднячок, но это будет знакомый всем сюжет, и успокоит фанатов. Э да чего там, поздно уже.
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Обитатель
Есть один журналист на скринранте, который чуть ли не каждый день в истерике пишет, что какое счастье, что нетфликс (скорее всего) пропустит все эти ужасные, страшные, тревожащие богомерзкие попытки оплодотворить Цири, а пусть она будет просто "воительницей ищущей место в этом мире" :rolleyes:
Все современное кино по-моему строится на попытке снять подобие боевичка из 90х только с какой ни будь не такой , как все в главной роли вместо Уилиса и Шварценегира. НЕ взирая при этом на то, на сколько это имеет общего с заявленным первоисточником. И Искренним непониманием в чем здесь проблема.
Про "воительницей ищущей место в этом мире" сняли еще тыщу лет назад - Зену и наснемали сезонав под 10. Нафига снимать еще 2 про тоже самое совершенно не понятно. Тем более, что стиль точно такой же - дешевый косплей.
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
1 серия
всё-таки не понимаю, почему Жаворонок. у вас уже есть ЖАВОРОНОК, ну или по крайней мере связанная с ним, птиц мало???

и вообще, подождите.. Эльфы у Сапковского не бессмертны. Какого хера Эредин живет 12000 лет

Исландия красивая и рыженькая девушка понравилась, которая пела.

-Как нам доверять друг другу?
-Потрахаемся
-Поклянемся на крови

какой сериал, такие и шутки.:wth: :^)

вообще у Нетфликса задача показать эльфов максимально убогими и мерзкими? и это я не о внешности говорю. они еще с Францеской отличились в основном сериале.

с натяжкой понравились Итлина и Эредин, мелковат правда
 

Heather

Зачарованный ленивец
2 серия

Императрица, участвую в заговоре, в том числе и против родного брата. А что потом, а потом как-нибудь рассосётся. Ой, люди голодают, ай-яй-яй. Ведь я переживаю, что брата убила, нет, я переживаю, что мной манипулируют и потом убьют и я перестану быть ИМПЕРАТРИЦЕЙ. Думать перед тем, зачем, сложна.

а мага зовут Балор как одноглазое существо из ирландской мифологии. просто так интересно, что я это подметила:rolleyes:.

даже джин не помогает
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу