• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

The Witcher: Blood Origin

LaL

Знатный эмгыровед
В конце сериала есть намек на возможное продолжение:
Только вот рейтинг сериала настолько низкий, что, похоже, войдет в анналы кинематографии. Нетфликс опозорился так, что его рождественский сериал везде сравнивают только с кучей г... под елкой. Правда, они, как и Амазон, сейчас орут, что негативные отзывы выставляют исключительно расисты.
 

Heather

Зачарованный ленивец
мир Тир на Лиа , видимо, сведен к марсу с Эредином в нем
весь мир нам не показали, сам город возможно будет что-то по типу оазиса. просто там всё равновсё странно и непонятно как Народ Ольх в принципе заселили этот мир и неужели не будет благословительного вырезания расы единорогов или единороги их вынудят:rolleyes:
 

Salvagard

Обитатель
весь мир нам не показали, сам город возможно будет что-то по типу оазиса. просто там всё равновсё странно и непонятно как Народ Ольх в принципе заселили этот мир и неужели не будет благословительного вырезания расы единорогов или единороги их вынудят:rolleyes:
Ха-ха, не знаю, но пока кажется, что вся Тир на Лиа - это все те семь выгнанных на марс несчастных цинтрийских (пардон, зинтрийских) стражников во главе с Эредином. Не удивлюсь, что это реально все, что мы от нетфликса получим:woot::D:facepalm:. Насчет единорогов не знаю, сложно. Ведь в 3м сезоне его ведь снимали в пустыне. Могут просто сделать так, что Цири голову припекло и ей почудилось :cry:. Вообще уже ничему не удивлюсь.
 

Bratislaw

Обитатель
Ох, наконец-то и я добралась до сего шедевра и посмотрела его... Точнее как посмотрела - получила общее представление, т.к. чем ближе к концу, тем мотала всё больше и больше.

Ну... Ожидаемо, что от вселенной "Ведьмака" там не осталось ни рожек, ни ножек. А, как говорили в каком-то обзоре "в виде самостоятельного фэнтези это - нудная скукотища", ибо герои не цепляют, сюжет не цепляет, нет какой-то особой, собственной атмосферы, пусть даже в задолбавшие европейские криво-косые деревни добавили куски русской и китайской архитектуры и т.д. Актриса, которая Гг, красивая, но слишком агрессивная и, как поняла, в актёрство умеет не особо. Императрица, вместо того, чтобы быть могущественной и опасной женщиной, играется в какие-то игрухи по мотивам любимого предания, не понимая, что происходит вокруг. Куча шуток "ниже пояса", коммунизм и "Варшавянка" нетфликсовского разлива, с эльфами попробовали в какие-то кланы, чтобы уйти от европейской культуры в Азию, не понимая, что Азия вообще такое. Про толстую гей-линию вообще молчу - вот нафиг это выпыживать на кусок сюжета, как что-то "ой, кАшмар, запретное"? Ну спят, да и спят. Мало ли, что военачальник себе позволить может.

Что же до самой линии "первого ведьмака", то тут, конечно, один крик возмущения. Где чудовища из кучи земных мифологий? Нафиг, ибо нужно показать очередную не-пойми-летающую хрень. Где годы чародейских экспериментов, где люди, напуганные, уставшие, задранные постоянными встречами с различными страшными и опасными тварями? Нафиг, ибо надо всё делать на коленке, ради того, чтобы свергнуть переродившегося Садока. Корабли с людьми появляются только в конце, в раздолбанном виде, без магов, никакой эльфо-людской войны. А Ген Старшей Крови теперь вообще не имеет смысла - и зачем они все за Цири-из-Ночного-Клуба гоняются?

Короче говоря, троечки-двоечки на всех киносайтах у вещи заслуженные. Ибо это даже хуже "Колец Власти"! Те хоть пародию - "Кольца Страсти" породили (да и не только её). А тут даже вдохновения на стёб-кроссовер с ними не получилось - всё, кроме песен, настолько убого:shifty:

Ах да - теория. Кажись я знаю, что за сущность продиктовала местному Лютику историю. Видимо, это Хиссрич так аккуратно вписала себя, ибо в собственном облике явиться побоялась:D
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Между прочим, в 2 серии на виде с птичьей высоты городка, в котором Жаворонок и Фьялл кушают рыбу, мелькает здание с золотыми куполами, но без креста Намёк на славянскую культуру? Остальные здания городка больше похожа на вьетнамские или китайские. Я где то читала, что традиция строить храмы с куполами пришла к нам из Азии. Что за таинственное здание мы так и не узнаем, потому что хронометраж серии ограничен.
 
Последнее редактирование:

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Глянул приквел, и у меня возник к создателям вопрос, звучащий следующим образом. Вы чо бл*, у*бки, оху*ли снимать такую поеб*тину и выпускать на экран?! Совсем берега попутали, ху*с*сы! Идите на х*й с таким теле-детищем, у屄*ны бл*дь!
 

KOT-a

Обитатель
кланы - это Шотландия. значиццо, эльфы - это такие шотландцы.:rolleyes:
Вы льстите авторам, если предполагаете, что они знают что-то о Шотландии. Максимум - Наруто.
И эльфы соответствуют.
Michelle-Yeoh-Scian-The-Witcher-1719448.jpg
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Обитатель
Глянул приквел, и у меня возник к создателям вопрос, звучащий следующим образом. Вы чо бл*, у*бки, оху*ли снимать такую поеб*тину и выпускать на экран?! Совсем берега попутали, ху*с*сы! Идите на х*й с таким теле-детищем, у屄*ны бл*дь!
Мужайся - будет второй приквел.

167629549915088324.png
 

Salvagard

Обитатель
Навряд ли будет сильно хуже БО, хотя товарищи из нетфликса умеют удивлять.
Мистле и Рееф-это просто какой-то ночной кошмар. :волнуюсь::cry:. А Искра и Кайлей-книжные. Вот как они так умеют.
«Планируя самое крупное ограбление в карьере, шестерке подростков-воров придется положиться на свои навыки, противостоя самому опасному преступному синдикату королевства».
Лол. :cry:
Это у них Нильфгаард опять королевством назван? :facepalm::cry::D:thumbsup:
 

Heather

Зачарованный ленивец
у меня один вопрос, вообще не связанный с качеством этого спиноффа и с кастингом...на回я?. у вас в основном сериале возможен кризис в ближайшем времени, один спинофф провалился
 

Bratislaw

Обитатель
Не то, чтобы я против, ибо они всё-ж таки околачивались возле пустыни, но меня уже настораживает место съёмок. Ибо для кого-то ЮАР - это красивые пейзажи, подходящие для фэнтези, а для кого-то (кем является Нетфликс) - повод устроить показ мнимой "толерантности" там, где не надо:banghead:
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Ибо для кого-то ЮАР - это красивые пейзажи, подходящие для фэнтези, а для кого-то (кем является Нетфликс) - повод устроить показ мнимой "толерантности" там, где не надо
Ну может они там африканеров покажут, а не зулусов.:rolleyes:*надежда умирает последней*
 

KOT-a

Обитатель
Ну может они там африканеров покажут, а не зулусов.:rolleyes:*надежда умирает последней*
Съемки в Кейптауне - так что надежда прям скажем слабая.
Хотя конечно тут имеют не малое значение и стабильность климат и цены.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Лан, созрел я до более подробного отзыва. Начинается всё с чуваков, которые сражаются, и показано всё это вверх ногами. Нах*я это надо, в душе не е*у, ну да ладно. И там Лютик, до которого до*б*лась какая-то эльфийка, мол историю расскажу про группу приключенцев, которые всем п*зд* дали. Лютику не интересно, мол банально, но уступил доводу мол это другое. Чо бы не послушать, делать всё равно нечего, х*ли. Тем более там про первого ведьмака, которые внезапно эльфом был. Литик радостный, мол Геральт будет злой, когда узнает. С чего тот будет злой, хз, мне казалось что Геральту должно быть п*х*й. Хотя Геральт из Нетфликса не тоже самое, что Геральт в книгах и играх, так что допустим.
В общем рассказывают про времена эльфов, где жило много эльфов, которые на эльфов них*я не походи. Даже белые, взять одного из ГГ, это который бородатый и который пялил эльфийскую принцессу, за что и был изгнан. Вот принцесса кста ничего так, тёлочка п*зд*тая. Но и её сделали максимально не похожей на эльфийку и по возможности невзрачной. Чо поделать, п*зд*тые тёлки нынче не в тренде.
Короче на эльфов мало кто похож. Зато разновидностей много. Есть чёрные (которые вовсе не дроу, а обычные, но почему-то чёрные), есть старые, есть азиаты. А ещё среди эльфов жирная свинья! Бл*, ну какого х*я на роль эльфийки жируху взяли! Пусть в хлев идёт пасётся, а не эльфиек играет.:wth: :^)
Да, азиаты вполне могут вписаться в эльфийский типаж, можно сделать дёшево и сердито:
z1.jpg


87e2833b4f634e87845d7f7bc271a3e1.jpeg
На эльфийские роли азиаты вполне подходят, если грамотно подходить к касу. Ибо не всякий азиат подойдёт. А чо с*ка здесь? Престарелая бабёнка не первой свежести, вот чо. Ну и герои все какие-то пресные. Потенциал был у лесбиянки краснолюдки, всё же одной из вишенок является ё*нутый персонаж в команде. Ну в том же Драгон Эйдж - гном-алкаш. Ну тут эта краснолюдка преподнесена по тупому, да и вишенкой её не сделали.
Что же до истории. Одной эльфийской принцессе втемяшились феминистические идеи. Мол династические браки не для ней, она сама может править. И вроде бы организовала успешный заговор, вроде теперь самая главная. Но х*й там плавал, власть захапал негритянский эльф. Вот вам и мораль, девочки-феминистки, гласящие о свободе, хотят лишь собственной власти, но при этом часто становятся марионетками в чужих руках. Тут жизненно, не поспоришь, но это редкий плюс. Ну а что представляет собой негр колдун? Пришёл из грязи в князи, но получив власть, тое стал тираном. В том числе для тех же бедных. Ну тоже жизненно многие бывшие бедняки, получившие власть, такие. Тем более если они негры. Помогает колдуну монстр, для которого и понадобится ведьмака создавать. И решать всё надо будет команде главных героев.
Сам сериал является каким-то набором скетчей, как и большинство нынешних сериалов. Видимо иначе снимать сейчас не умеют, ну и пусть идут на х*й тогда.
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Планируя самое крупное ограбление в карьере, шестерке подростков-воров придется положиться на свои навыки, противостоя самому опасному преступному синдикату королевства».
А, ну понятно. Видимо кто-то посмотрел на хайп по тенекости, и что там все любят Воронов и решил - а че, мы тоже так можем.
 
Сверху Снизу